Кино и сериалы Вышел новый тизер-трейлер сериала «Пингвин» во вселенной «Бэтмена» 2022 года

Вышел новый тизер-трейлер сериала «Пингвин» во вселенной «Бэтмена» 2022 года

leGO_kh
Читать в полной версии

Канал Max опубликовал второй тизер-трейлер предстоящего сериала «Пингвин», в котором главную роль исполняет Колин Фаррелл (Colin Farrell). Действие разворачивается в той же вселенной, что и события фильма «Бэтмен» Мэтта Ривза (Matt Reeves).

Сюжет расскажет о том, как Освальд Кобблпот становится одним из главных боссов преступности в Готэме. В сериале также снимаются такие актеры, как Кристин Милиоти (Cristin Milioti), Клэнси Браун (Clancy Brown), Майкл Зеген (Michael Zegen) и Майкл Келли (Michael Kelly).

Премьера состоится в сентябре этого года. Сериал будет состоять из восьми эпизодов.

Напомним, фильм «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) в главной роли вышел в 2022 году. С нашим обзором можно ознакомиться здесь. Кстати, в 2026 году ожидается выход продолжения.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 21
Оставить комментарий
2 месяца

Не то, чтобы этот персонаж стоил отдельного сериала полноценного

Ответить
2 месяца

В свое время и Железного человека никто не знал, но первый же фильм с ним стал мегапопулярным

Ответить
2 месяца

Серьёзно? Были времена, когда никто не знал Айрон Мэна?? Офигеть...

Ответить
2 месяца

Ога, Вселенная до вашего рождения тоже не сущестовала))))))))

Ответить
2 месяца

Вы на сайт приходите только для того, чтобы надо мной рофлить?

Ответить
2 месяца

Нет, но такой вопиющий случай трудно упустить)))))

Ответить
2 месяца

Я имел ввиду, что железный человек на сегодняшний человек является настолько культовым вымышленным персом, что трудно представить сегодняшнюю масс развлекательную медиа без него

Ответить
2 месяца

До выхода фильма он считался весьма третьесортным и непопулярным по сравнению с остальными)))))

Также как и аквамен к примеру)))))

Ответить
2 месяца

Мне пингвин из сериала одного из последних понравился,



ну и классический(ДэВито) из ранних фильмов про бетса — стоит отдать должное.

Ответить
2 месяца

Ну аквамена и сейчас не особо кто знает. Ну знают конечно, но не фетишируют так сильно на него, как на железного челика. Наверное это благодаря невероятной харизме актёра Роберта Дауни Мл., который стал полотно ассоциироваться с айрон мэником, а аквамэна сыграл некто стрёмный 😬

Ответить
2 месяца

Первый аквамен собрал 1,14 млрд. зелени при бюджете 160 миллионов и является самым кассовым среди проектов по DC Comics так-то)))

Не киношки про Бэтмана или Супермена, а именно Аквамен))))

А фетишируют люди всё что угодно)))))

Или на железного человека фетишируете сильно вы лично опять?)))))

Ответить
2 месяца

я ни на кого из этой семейки суперуродцев марвел и dc не фетиширую. из них мне немного приятны только вот железный челик и бэтмен. остальные — абсолютные фрики

Ответить
2 месяца

А зря мистер Пингвин та ещё штучка😁 навёл шороху будь здоров!

Ответить
2 месяца

да помню я этого говнюка по одной из частей Batman Arkham. абсолютно шизовый незаурядный антагонист в этом цирке уродов под названием Готэм. иногда мне кажется, что в этом городе вообще норм людей то и нет, одни бандиты, коррупционеры у власти и супер-злодеи всех мастей))

Ответить
2 месяца

Пушечка

Ответить
2 месяца

Хороший персонаж с интересной историей, один из главных врагов Бэтмена, ждём сериал

Ответить
2 месяца

надеюсь не облажаются с сериалом

Ответить
2 месяца

Колин Фаррел? Ни за что его не узнаю. Максимум узнаю только в Дэнни Айелло, но есть нюансик...

Ответить
2 месяца

Чилли Виллито

Ответить
2 месяца

Ждемс)

Ответить
2 месяца

Обязательно глянем, понятно дело что там далеко не Дени Де Вито, но всё же герой интересен! Ждёмс!

Ответить