Кино и сериалы Судя по новому трейлеру фильма «Майор Гром 2: Игра», герой будет противостоять киборгу

Судя по новому трейлеру фильма «Майор Гром 2: Игра», герой будет противостоять киборгу

Серый Козодой
Читать в полной версии

Bubble Studios опубликовала полноценный трейлер новой части кинокомикса о майоре Громе. Создатели фильма также приоткрыли завесу тайны над личностью главного злодея.

На этот раз создатели решили поднять ставки. Игорю Грому придется противостоять новым технологиям и одновременно спасать своих близких от некоего Призрака, терроризирующего Петербург. Главного героя поставят перед выбором, кем пожертвовать — своими родными или жителями города.

Судя по кадрам, таинственный Призрак окажется киборгом-суперсолдатом. На это намекает завязка сюжета, основанная на противостоянии людей и технологий. Про Чумного доктора тоже не забыли — Сергей Разумовский также мелькнул в трейлере.

Роли в фильме сыграют Тихон Жизневский, Александр Сетейкин, Алексей Маклаков, Любовь Аксенова, Евгений Чебатков, Владимир Лысенко и другие.

Ранее Bubble Studios опубликовала тизер-трейлер грядущего кинокомикса про майора Грома, где главные герои оказались в эпицентре тюремного бунта. Фильм выйдет 23 мая этого года.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 25
Оставить комментарий
2 месяца

киборгу-убийце ?

Ответить
2 месяца

Что это вообще такое? Судя по скриншотам, на это время тратить точно не стоит. Вообще никогда не слышал об этом фильме.

Ответить
2 месяца

ты чё? Это вторая часть шикарного фильма Майор Гром.

Ответить
2 месяца

Ну видимо мой возраст уже превысил целевую аудиторию маркетологов, на которую они рассчитывали при создании данного фильма...

Ответить
2 месяца

Там, на начальных титрах звучит прикольный кавер "Перемен" Цоя.

Ответить
2 месяца

Надо тоже досмотреть, будет время на работе. Хоть я и скептически к такому.

Ответить
2 месяца

Вполне смотрибельное кино. Я, правда, только половину посмотрел — по ТВ, пришлось прерваться. А вернуться к просмотру можно было только в течении суток.

Ответить
2 месяца

А я вот помню ещё типа небольшой демонстрации на 15 минут ограбление в банке было круто

Ответить
2 месяца

зря.. первая часть довольно таки бодрой вышла

Ответить
2 месяца

Это адаптация марвел под нас, с нашими героями и лором🤗😂

Ответить
2 месяца

Как круто выглядит! Вааааа хочу хочу ))

Ответить
2 месяца

🥞 блин сразу вспоминается озвучка киборг-убийца 😂

Ответить
2 месяца

Судя по скринам это про психа коковато, с синдромом 8классника

Ответить
Fantasy Rage Забанен
2 месяца

Выглядит неплохо. Может посмотрю

Ответить
2 месяца

Киберигорь 2024

Ответить
2 месяца

Тема с озлобившимся ИИ нынче популярна да

Ответить
Леголас Забанен
2 месяца

Ну надо смотреть

Ответить
2 месяца

Точно пойду. Первая часть и приквел мне понравились.

Ответить
2 месяца

Первая часть была в принципе смотрибельная, вторую, видимо, тоже заценю.

Ответить

кто то смотрел первую часть?

Ответить
2 месяца

только трейлеры видел пару лет назад

Ответить
2 месяца

Первая смотрелась терпимо, вторую пропущу пожалуй, не зацепила совсем

Ответить
2 месяца

К стати новостной пост этот яркий пример как заголовок может убить интересную новость. На 99% уверен что минусы в посте только из-за того, что люди прочитали "...Майор Гром...противостоять киборгу" и все ..что?! Минус.
Вот так, автор статьи просто названием убил классную новость.

Ответить