Кино и сериалы В СМИ узнали, сколько денег получат Хоакин Феникс и Леди Гага за участие в новом «Джокере»

В СМИ узнали, сколько денег получат Хоакин Феникс и Леди Гага за участие в новом «Джокере»

leGO_kh
Читать в полной версии

В СМИ выяснили, какой бюджет у предстоящего фильма «Джокер: Безумие на двоих» режиссера Тодд Филлипс (Todd Phillips), в котором главные роли сыграют Хоакин Феникс (Joaquin Phoenix) и Леди Гага (Lady Gaga).

По данным издания Variety, бюджет киноленты составляет $200 млн. Примечательно, что на первую часть ушло около $55-70 млн.

Журналисты утверждают, что Хоакин Феникс получит за повторную роль Артура Флека $20 млн, а Леди Гага — $12 млн. Она сыграет Харли Квинн.

Напомним, что первая часть «Джокера» собрала в прокате $1,079 млрд. Таким образом, если сиквел повторит успех оригинала, авторы фильма смогут легко восполнить финансовые вложения и хорошенько заработать.

Кстати, на прошлой неделе в сети появились свежие фотографии со съемок нового «Джокера», на которых показали влюбленных главных героев.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 20
Оставить комментарий
2 месяца

зачем такой большой бюджет для драмы, это ж не марвел... или уже в сторону марвела?

Очень бы хотелось, чтоб вторая часть была в ключе первой.

Ответить
2 месяца

Но это DC. Хоть вряд ли будут какие то супергеройские спецеффекты, но композиция кадра и операторская съёмка — дорогого стоит

Ответить
2 месяца

перепутал, но ты понял про что я. По сути спецэффекты, высокие гонорары и реклама съедает больше половины бюджета, это как правило, но не факт.

Мне нравится как к этому подходит к примеру Тарантино, никаких лишних трат, за небольшой бюджет легко может снять шедевр на десятилетия, причем метр на два с половиной часа и со звездами в главных ролях!

Ответить
2 месяца

Тарантино работает с душой, а здесь люди отрабатывают свою зарплату, по этому в большинстве красиво всё, но очень сухо...

Ответить
2 месяца

ну по крайне мере знаем что не хуже должен выйти первой части, а так там дохрена во что бюджет влит — одна только массовка чего стоит

Ответить
2 месяца

Ну если сборы первой части превысили в миллиард, то логично что главным актёрам так хорошо платят, чтоб они всех себя вложили в игру

Ответить
2 месяца

совершенно нет, продюсеры и студии зарабатывают в данном случае.

А актер он, либо нет, высокий гонорар игру его лучше не сделает, это называется талант)

Ответить
2 месяца

Бест Фор Бизнес💲💲💲

Ответить
vantop Забанен
2 месяца

мда до конца жизни хватит деду сыну внуку из России а может еще пару поколений🤣

Ответить
2 месяца

А не поздновато ли для Леди Гага сыграть чокнутую? Лет 10-15 назад было бы как раз, когда она была на пике популярности.

Ответить
2 месяца

Ну нормально заработали

Ответить
Леголас Забанен
2 месяца

Да чему тут удивляться 🤷 давно уже такие зп у звёзд зарубежных

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
2 месяца

Ну это не такие больше деньги, помню как у Дауни мл. Вот так да очень много получал актер

Ответить
2 месяца

harley quinn — "карлик" ) , в любом случае ловчее чем жЫрный нигер трансгендер, imho

вот норм.

Ответить
2 месяца

Ну, надеемся в Мадам паутину не скатится фильм

Ответить
2 месяца

Кадр из фильма в новости конечно весьма страшный, что-то сомневаюсь я, что успех первой части будет повторён, не говоря уже о том, чтобы превзойти.

Ответить
2 месяца

Чет мне кажется может не окупится.

Ответить
2 месяца

Первая часть мне безумно понравилась, надеюсь это продолжение первой части.

Ответить