Кино и сериалы Влюбленная Харли Квинн — режиссер нового «Джокера» показал кадры фильма с главными героями

Влюбленная Харли Квинн — режиссер нового «Джокера» показал кадры фильма с главными героями

leGO_kh
Читать в полной версии

Кинорежиссер Тодд Филлипс (Todd Phillips) опубликовал новые кадры предстоящего фильма «Джокер: Безумие на двоих», на которых показаны главные персонажи — Артур Флек и Харли Квинн. Их роли исполняют Хоакин Феникс (Joaquin Phoenix) и Леди Гага (Lady Gaga).

Фотографии были опубликованы в честь Дня святого Валентина, демонстрируя любовную связь между героями.

Премьера фильма намечена на 4 октября этого года. Съемки завершились в апреле 2023 года.

Напомним, ранее мы сообщали о первом тизер-трейлере кинокомикса «Дэдпул и Росомаха», который уже побил рекорд по просмотрам.

🚫 СМИ: Steam в России заблокируют, а геймеров обяжут идентифицироваться
Комментарии 19
Оставить комментарий
10 месяцев

заинтригован, поскорее бы увидеть его) первая часть понравилась

Ответить
Леголас Забанен
9 месяцев

В первой части он очень хорошо сыграл прям вжился в роль

Ответить
9 месяцев

концовка в шоу так вообще бурю эмоций преподнесла 🤤

Ответить
10 месяцев

Ждём, интересно будет такой же хороший как и 1 фильм или нет

Ответить
vantop Забанен
10 месяцев

скорей всего повторят успех 🙂

Ответить
10 месяцев

У меня есть скромные , маленькие опасения насчёт Леди Наши и её нужности фильму : Дом 🏡 Гуччи — ужасное кино, а вот "звезда родилась " 2018 года — в целом неплохо .

Ответить
10 месяцев

Я теперь даже не уверен теперь кто из них страшнее

Ответить
10 месяцев

Мне они оба(е) не нравятся...

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

ну оке. ждем тогда релиз

Ответить
10 месяцев

Учитывая актрису главной женской роли, я пожалуй воздержусь от просмотра.

Ответить
10 месяцев

странный выбор на роль харли квин

Ответить
Леголас Забанен
10 месяцев

Хорошо получились ☺️

Ответить
10 месяцев

а ведь раньше она была симпатичнее)

Ответить
10 месяцев

Ну не знаю) какое-то травести шоу 🤷 хотя возможно по этому её и взяли на роль...

Ответить
10 месяцев

да я про саму Харли))

Ответить
10 месяцев

Ситуация прям как с игрой

Ответить
10 месяцев

Это да, она так-то должна быть симпатичная по истории. Да тут и джокер несуразный(не стал даже досматривать первую)

Ответить
Fantasy Rage Забанен
10 месяцев

Надеюсь эта гага фильм не испортит

Ответить
10 месяцев

Актриса жесть! Марго получше будет!

Ответить