Кино и сериалы Влюбленная Харли Квинн — режиссер нового «Джокера» показал кадры фильма с главными героями

Влюбленная Харли Квинн — режиссер нового «Джокера» показал кадры фильма с главными героями

leGO_kh
Читать в полной версии

Кинорежиссер Тодд Филлипс (Todd Phillips) опубликовал новые кадры предстоящего фильма «Джокер: Безумие на двоих», на которых показаны главные персонажи — Артур Флек и Харли Квинн. Их роли исполняют Хоакин Феникс (Joaquin Phoenix) и Леди Гага (Lady Gaga).

Фотографии были опубликованы в честь Дня святого Валентина, демонстрируя любовную связь между героями.

Премьера фильма намечена на 4 октября этого года. Съемки завершились в апреле 2023 года.

Напомним, ранее мы сообщали о первом тизер-трейлере кинокомикса «Дэдпул и Росомаха», который уже побил рекорд по просмотрам.

💀 Юзерам Steam начали принудительно возвращать деньги за предзаказ Ghost of Tsushima
Комментарии 20
Оставить комментарий
2 месяца

заинтригован, поскорее бы увидеть его) первая часть понравилась

Ответить
Леголас Забанен
2 месяца

В первой части он очень хорошо сыграл прям вжился в роль

Ответить
2 месяца

концовка в шоу так вообще бурю эмоций преподнесла 🤤

Ответить
2 месяца

Ждём, интересно будет такой же хороший как и 1 фильм или нет

Ответить
vantop Забанен
2 месяца

скорей всего повторят успех 🙂

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
2 месяца

Ну так себе фотосессия 🫠

Ответить
2 месяца

У меня есть скромные , маленькие опасения насчёт Леди Наши и её нужности фильму : Дом 🏡 Гуччи — ужасное кино, а вот "звезда родилась " 2018 года — в целом неплохо .

Ответить
2 месяца

Я теперь даже не уверен теперь кто из них страшнее

Ответить
2 месяца

Мне они оба(е) не нравятся...

Ответить
2 месяца

ну оке. ждем тогда релиз

Ответить
2 месяца

Учитывая актрису главной женской роли, я пожалуй воздержусь от просмотра.

Ответить
2 месяца

странный выбор на роль харли квин

Ответить
Леголас Забанен
2 месяца

Хорошо получились ☺️

Ответить
2 месяца

а ведь раньше она была симпатичнее)

Ответить
2 месяца

Ну не знаю) какое-то травести шоу 🤷 хотя возможно по этому её и взяли на роль...

Ответить
2 месяца

да я про саму Харли))

Ответить
2 месяца

Ситуация прям как с игрой

Ответить
2 месяца

Это да, она так-то должна быть симпатичная по истории. Да тут и джокер несуразный(не стал даже досматривать первую)

Ответить
Fantasy Rage Забанен
2 месяца

Надеюсь эта гага фильм не испортит

Ответить
2 месяца

Актриса жесть! Марго получше будет!

Ответить