Кино и сериалы ИИ показал, как бы выглядело японское аниме «Робокоп против Терминатора» в стиле 90-х

ИИ показал, как бы выглядело японское аниме «Робокоп против Терминатора» в стиле 90-х

leGO_kh
Читать в полной версии

Автор YouTube-канала Ai Chan Show опубликовал короткометражное видео, демонстрирующее то, как мог бы выглядеть аниме-боевик «Робокоп против Терминатора». К слову эту идею уже реализовывали в комиксах и одноименной игре 1993 года для Sega Mega Drive.

Эта история представляет собой уникальное творение с участием персонажей франшиз «Робокоп» и «Терминатор». Она была выбрана сообществом YouTube-канала и состоит из пяти частей. Надеюсь, вам понравится первая глава нашего рассказа.
— автор Ai Chan Show

Для создания видео была использована нейросеть Stable Diffusion и программа Photoshop.

Ранее Ai Chan Show с помощью ИИ превратил в аниме такие фильмы, как «Робокоп», «Бэтмен возвращается», «Терминатор» и «Терминатор 2: Судный день».

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 37
Оставить комментарий
3 месяца

Робокоп намного слабее терминатора, долго бы не продержался

Ответить
3 месяца

На Ютубе н-ное количество назад был разбор Робокопа против терминатора , у автора канала победил Робокоп.

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
3 месяца

Вообще без шансов для Робокопа

Ответить
3 месяца

В игре он победил, так что по шансам!

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
3 месяца

Игра это не аниме 😅

Ответить
3 месяца

Тем более победит!

Ответить
2 месяца

у этих железных дровосеков будет либо размен либо мир либо перемирие либо ничья оба в КС го играли

Ответить
2 месяца

Скорее в МК.

Ответить
3 месяца

вроде и неплохо смотрится и в тоже время осознаешь что стандартная картинка привычней

Ответить
3 месяца

сила привычки может отбить желание знакомится с новинками) хотя у оригинала высокая планка)

Ответить
3 месяца

может с новым поколением прокатит такое, но не с нашим, мы на этих играх выросли.

Ответить
3 месяца

Прикольно получилось. Я бы посмотрел такое.
а еще лучше робоконь против терминатора

Ответить
3 месяца

Пинки должен быть реалистом. В этом мире скорее выйдет "робокот против терминатора"

Ответить
3 месяца

НИКАКИХ КОТОВ В МОЮ СМЕНУ !

Ответить
3 месяца

А помоему задумка неплохая

Ответить
3 месяца

коты отстой

Ответить
3 месяца

Тише тише 🤫

Ответить
3 месяца

Спешу порадовать. Робокот уже есть. 🤗

Ответить
3 месяца

А по поводу, Робоконя...
Пинки не должен забывать, что есть пусть и не РОБО-, но РЫБА-КОНЬ.
Та самая Плотва — из истории про Ведьмака.

Ответить
3 месяца

РОБОКОНЬ ВЕЛИКОЛЕПЕН ! А коты отстой

Ответить
2 месяца

Кое-кто подсуетился и наклепал целых 100 робо-котов.
(Как раз сегодня должна выйти игра про них)
Встречайте!

Прошу любить и жаловать! 🤗

Ответить
3 месяца
Ответить
3 месяца

Есть робо ишак

Ответить
2 месяца

в трансформерах тоже был робокот в кассету трансформировался было забавно 🐈‍⬛

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Забавный кроссовер придумали

Ответить
3 месяца

Аниме бы может и неплохое бы вышло. Но я бы с удовольствием поиграл в новую игру с данным кроссовером, тем более недавний Робокоп мне очень даже зашёл.

Ответить
3 месяца

В мк11 есть робокоп, а мод на терминатора можно и докачать😁

Ответить
3 месяца

Два робота, но кто сильнее?🤔

Ответить
3 месяца

Если нападение роботов будет, то выглядеть они будут так

Ответить
3 месяца

зато какие белые и ровные ЗУБЫ у терминатора

Ответить
3 месяца

Робокоп такой сигма 🤣👍

Ответить
2 месяца

а терминатор на Альтрона из Марвел похож 😅

Ответить
2 месяца

ии глупышка , не знает как выглядит терминатор . Он подумал — ну наверное, железный экзоскелет как у человеков .

Ответить