Кино и сериалы Появилось первое изображение Джонни Кейджа из фильма Mortal Kombat 2. Его играет звезда «Властелина колец» и «Пацанов»

Появилось первое изображение Джонни Кейджа из фильма Mortal Kombat 2. Его играет звезда «Властелина колец» и «Пацанов»

leGO_kh
Читать в полной версии

Продюсер фильма «Мортал Комбат 2», Тодд Гарнер (Todd Garner), в очередной раз поделился свежими кадрами предстоящей киноленты. На одном из них можно увидеть тизер Джонни Кейджа, роль которого исполняет Карл Урбан (Karl Urban), известный по «Пацанам», «Doom», «Звездном пути», «Хроникам Риддика» и «Властелину колец».

Карл Урбан

На втором кадре можно увидеть чью-то руку. Фанаты считают, что это тизер Куан Чи, но какого-либо подтверждения этому пока не последовало.

Напомним, ранее Тодд Гарнер показал загадочного персонажа, которого не было в первой части. Многие считают, что это Темный священник.

Точная дата премьеры фильма пока не сообщается.

⚠️ Осторожно: за покупку S.T.A.L.K.E.R. 2 могут посадить в тюрьму
Комментарии 18
Оставить комментарий

Зачем ему дали денег на второй фильм?(

Ответить
10 месяцев

Кто-то просто хочет что бы издевательства продолжались ☺️

Ответить
10 месяцев

Ого! Они показали руку! Поразительно!

Ответить
10 месяцев

Думаю, что Эд Бун в полном восторге от этого🤣

Ответить
10 месяцев

Он по настоящему правильно воспользуется этой рукой

Ответить
10 месяцев

Согласен, руку показать того стоит 😅 а ведь кто-то такой из студии отличное решение 😏

Ответить
10 месяцев

Хорошо хоть не палец 😆

Ответить
10 месяцев

Может следующего актера в таком плане снимут 😅

Ответить
10 месяцев

Хороший актёр, интересно будет глянуть как его под образ кейджа подберут

Ответить
10 месяцев

Почему то он мне напомнил Себастьяна Кастелланоса из второго the evil Within

Ответить
10 месяцев

Ооо, самый мужицкий мужик в Голливуде.

Ответить
10 месяцев

Надеюсь ему удастся попасть в образ героя и быть не слишком серьёзным на протяжении всего фильма.

Ответить
10 месяцев

Если это действительно Урбан, то зря он в это ввязывается

Ответить
10 месяцев

Можно было Скотта Эдкинса пригласить на эту роль😅 У этого парня и форма, и лицо подходящее)

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

Жора Клеткин будет в фильме ?

Ответить
Fantasy Rage Забанен
10 месяцев

Надеюсь фильм будет лучше первой части

Ответить
vantop Забанен
10 месяцев

какой большой ремень ^_^_)

Ответить