Кино и сериалы «Два Джокера в одной комнате» — Хоакин Феникс и Барри Кеоган сделали совместное фото и взбудоражили фанатов

«Два Джокера в одной комнате» — Хоакин Феникс и Барри Кеоган сделали совместное фото и взбудоражили фанатов

leGO_kh
Читать в полной версии

На днях состоялась 81-ая церемония вручения наград «Золотой глобус», которую посетили многие знаменитые актеры. В частности, там были Барри Кеоган (Barry Keoghan) и Хоакин Феникс (Joaquin Phoenix), которые сделали совместное фото. Многие фанаты называют этот момент «воссоединением двух Джокеров».

«Это моя мультивселенная безумия», — cinema.encyclopedia.

«Два Джокера в одной комнате», — kathrinenarducci.

«Два клоуна-принца преступного мира», — alex.x.x.star420.

Как известно, Барри Кеоган исполнил роль Джокера в «Бэтмене» 2022 года (появился в качестве камео), а Хоакин Феникс сыграл этого персонажа в одноименном фильме 2019 года.

Кстати, в декабре появились новые кадры фильма «Джокер: Безумие на двоих», на одном из которых показана Харли Квинн.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 18
Оставить комментарий
4 месяца

Обычное фото, из них я только Хоакина Феникса знаю)) Новый Бэтмен мне не очень зашёл, даже камео не запомнил.

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
4 месяца

Тут с тобой согласен обычное фото на какой-то вечеринки, как бы вот и все😬

Ответить
3 месяца

Не то слово) добавлю только что и Джокер мимо пролетел...

Ответить
4 месяца

Тот что в красном напоминает Пейгана Мина из Far Cry 4

Ответить
4 месяца

Слева ноунейм какой то, даже не припоминаю такого. из всех джокеров нормальные актеры это, Хоакин Феникс и Хит Леджер которые подходят по образу своего персонажа.

Ответить
4 месяца

а че феня такой старый ? я думал он моложе...

Ответить
4 месяца

Пинки в курсе, что Феня и Ламбусик родились в один и тот же день и год?
То есть, по идее, у нас может быть много общего.

Пинки и Ламбусик сделали совместное фото и взбудоражили фанатов. 🙄

Ответить
4 месяца

у нее что то странное с лицом

Ответить
4 месяца

Что именно? 🧐

Ответить
4 месяца

ну на этой картинке. не знаю. может ракурс такой просто...
будто рот маленький какой то

Ответить
4 месяца

Да, ракурс решает.
То что находится ближе выглядит больше, а то что дальше — наобо-РОТ. 🤷‍♀️

Ответить
4 месяца

По идее, такой эффект особенно заметно проявляется на оптике мобилок. Особенно, если стоит один универсальный глазок на все случаи жизни. Тем более, при съемке очень близко.
Это я говорю, как чел, который не шарит в мобилках и не держал в руках ничего лучше, чем СЯОМИ 2016 года.

Ответить
3 месяца

Мне сегодня приснилось, будто, какая-то тётка (типа какая-то маманькина давняя знакомая) поведала мне секрет. Якобы, мой ДР на самом деле не 28 октября, а — 11 апреля. Я подумал, во сне: Занятное совпадение, мой первый и главный акк в Стим тоже создан 11 апреля.
Щас еще загуглил, это получается по знаку Зодиака — Овен. 🙇‍♀️

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
3 месяца

Значит вы скорпион 🦂😃

Ответить
3 месяца

А если верить сну — овен.
Вот, это — поворот! 🙇‍♀️
И ник на ВГТ — соответствует. 🤷‍♀️

Ответить
4 месяца

Не совсем Джокер и какое то вообще не понятное тело рядом

Ответить
vantop Забанен
3 месяца

а разве

Барри Кеоган играл джокера ?

Ответить
3 месяца

А вот Легенда о Зелёном Рыцаре с Барри, очень своеобразный и и интересный фильм. Хоть и роль у него там такая се вышла, хотя может это и к лучшему))

Ответить