Кино и сериалы В сети узнали, какой еще злодей появится в новом «Бэтмене». Его не было в первой части

В сети узнали, какой еще злодей появится в новом «Бэтмене». Его не было в первой части

leGO_kh
Читать в полной версии

Популярный инсайдер Даниэль Рихтман (Daniel Richtman) раскрыл информацию касательно нового злодея в предстоящем кинокомиксе «Бэтмен 2», в котором Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) вновь исполнит главную роль.

По данным инсайдера, в фильме появится Хаш (Томас Эллиот). Это суперзлодей в баске из бинтов, который обладает гениальным интеллектом, а также мастер в области хирургии и маскировки. В комиксах этот персонаж описывается как друг детства Брюса Уэйна.

Съемки «Бэтмена 2» должны начаться летом 2024 года, если сопрезидент DC Studios, Джеймс Ганн (James Gunn), одобрит сценарий. Напомним, что в первой части появились такие злодеи, как Загадочник, Кармайн Фальконе и Пингвин. В фильме также показали камео Джокера, который, судя по всему, вернется во второй части.

С нашим обзором первого «Бэтмена» можно ознакомиться здесь.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 20
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
8 месяцев

мне бетмен с ним не особо понравился

Ответить
8 месяцев

А мне вообще бэт только в детстве нравился а сейчас кажется таким же кринжом как и Марвел

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

вот был бы он понем...эх

Ответить
8 месяцев

Да, думаю было бы лучше чем вот как сейчас))

Ответить
8 месяцев

Хоть что то новое, в отличие от тех же Марвел

Ответить
8 месяцев

По моему если я не ошибаюсь я видел какого то забинтованного чела лежащего на больничной каталке в какой то из частей Batman Arkham. Вроде как в ориджинсах

Ответить
8 месяцев

В Arkham Knight и Arkham City если не ошибаюсь был.

Ответить
8 месяцев

Да, я почитал на вики он был только в рыцаре и сити, а в орджинсах его нету

Ответить
8 месяцев

Ну всё мистер вампирёныщ в мышиной шкурке, теперь то тебя размотают?😅 или опять хепиэнд притянут за уши🤔

Ответить
8 месяцев

И зря. Такой противник как Хаш должен появляться, когда Бэтмен уже стал крутым и оброс победами. И тут внезапно... флешбеки ... вот это поворот.

А так — нет.

Ответить
8 месяцев

Лучше бы о суде сов сделали часть.

Ответить
8 месяцев

Вроде бы что-то связанное с совами было в готем кнайтс

Ответить
8 месяцев

Возможно, но игра мне не зашла, час-два и я ее снес(

Ответить
8 месяцев

Я в неë к сожалению не играл т.к комп не тянет, но если честно я бы очень хотел, к тому же как раз всех бэтманов аркхема прошëл

Ответить
8 месяцев

Не много ты потерял честного говоря, она скучная.

Ответить
8 месяцев

Я настолько фан игр бэтмэн аркхем что уверен мне бы и это говно понравилось и я бы ещё добавки просил

Ответить
8 месяцев

Кстати о добавке: я слышал что уже стартовала разработка готем кнайтс 2. В студии разработчиков уже ищут новых сотрудников

Ответить
8 месяцев

Лучше уж в игры поиграть, чем смотреть фильмы про Бэтмена, как по мне.

Ответить
8 месяцев

Не пони, но круто

Ответить
2 месяца

моя первая мысль)))

Ответить