Кино и сериалы «Выглядит, будто он рожден для этой роли» — нейросеть превратила Леонардо ДиКаприо в Ленина

«Выглядит, будто он рожден для этой роли» — нейросеть превратила Леонардо ДиКаприо в Ленина

leGO_kh
Читать в полной версии

Энтузиаст с ником MJ_GhostWind поэкспериментировал с версией нейросети Midjourney V6, которая позволяет генерировать еще более реалистичные арты. Он попросил искусственный интеллект показать, как бы выглядел Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) в роли Владимира Ленина, если бы Netflix решила выпустить фильм или сериал про эту историческую личность.

Пользователей впечатлил тот результат, который показала нейросеть, а сам пост собрал свыше 5 тыс лайков на Reddit.

«Ух ты. Лео идеально подошёл бы на эту роль», — NoBuy444.

«Ленинардо», — brianMMMMM.

«Выглядит, будто он рожден для этой роли», — kg88pks.

«Это прекрасная идея. Я надеюсь, что это станет вирусным, Лео увидит такой проект, и через десять лет он будет выпущен», — MiXiaoMi.

«Вау! Я бы посмотрел такое шоу, но чертовски ужасает, насколько хорош сейчас ИИ», — ZoNeS_v2.

Напомним, ранее мы сообщали о том, как с помощью искусственного интеллекта показали персонажей Mortal Kombat в разных странах мира.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 33
Оставить комментарий

У него уже был схожий вид

Ответить
5 месяцев

Вобще даже близко ничего схожего тк в Джанго он играет зажравшегося буржуя

Ответить
4 месяца

Лео-Ленин:
Ешь ананасы, рябчиков жуй.
День твой последний приходит, буржуй.
Я тебя породил, я тебя и убью... 🫠

Ответить
5 месяцев

Ерунда какая-то. Бесполезный образ.

Ответить
5 месяцев

Ну да, то ли дело на всяких бесконечных супирхироев в трусах поверх латексного трико фэпать...

Ответить
5 месяцев

Не особо похож.

Ответить
5 месяцев

Угу, надо звать Идриса Эльбу!

Ответить
4 месяца

побрить наддда!

Ответить
5 месяцев

Даже близко не похож, это не его

Ответить
5 месяцев

Так конечно не похож, без лысины потому, что...

Ответить
5 месяцев

О требуем новый фильм про революцию с этим чуваком в главной роли

Ответить
5 месяцев

Да ну на хер!!!

Ответить
5 месяцев

Ленин + волосы = ди Каприо

Ответить
5 месяцев

Он больше похож на Юрика из редалерта

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

а эта новость не подходит под определение "политота" за которое обычно преды дают ?

Ответить
5 месяцев

А реально похож! У ДиКаприо бабушка русская. Я бы с удовольствием посмотрел кино про гражданскую войну в России. Снял бы такое кино хорошо Тимур Бекмамбетов. Царя Николая второго хорошо бы сыграл гениальный человек Хидэо Кодзима!

Ответить
5 месяцев

Не, коджумба только про хиралий снимать умеет.

Ответить
5 месяцев

да на него чуть грима наложить и поработать над ним в гримёрке, вуаля похож) без всяких там ии

Ответить
5 месяцев

А где броневик брать?

Ответить
5 месяцев

Маск подгонит. Тот, который угловатый)

Ответить

какой кретин решил что есть схожесть

Ответить
5 месяцев

После экранизации Темной башни, уже хорошо, если на роль белого персонажа берут белого актера, а не черную лгбт карлицу трансформера.

Ответить
5 месяцев

Немного изменить и будет похож...
А так, фильм 100% ужасный будет 😉

Ответить
5 месяцев

Он как-то говорил что неплохо получить гражданство в России и сыграть Сталина. Интересно посмотреть что-бы вышло из этого, ну или хотя б Ленина для начала)

Ответить
5 месяцев

Думаю, сейчас ему не нужно гражданство)

Ответить
4 месяца

По всякому бывает🤷‍♀️ звёзды народ с изюминкой)

Ответить

Нет,спасибо.Пожалуй откажусь от этой версии

Ответить
5 месяцев

Ему нужна экранная партнёрша для фильма. Говорят, Скарлетт Йохансон и Надежда Крупская довольно похожи... Пусть нейросеть её ещё покажет ))

Ответить
5 месяцев

Да, есть общее. Крупская до болезни была милой.

Ответить
5 месяцев

Леонардо довольно высокий, 183 см, а вот Ленин был низкого роста — 168 см. Схожее — лицо сердечком, но у Ленина голова уже и худее лицо. Ну и глаза похожи — по разрезу. Есть ещё нависшие веки. Но Леонардо симпатичнее, хотя я не его фанатка)

Ответить
4 месяца

Недавно делала быструю зарисовку Лео:) Мне все пишут на молодого Ленина похож :)))

Ответить
4 месяца

Нам надь Роберта Д младшего, или Роберта Де Ниро на роль Сталина.

Ответить