Кино и сериалы Кевин и его мама из культового фильма «Один дома» воссоединились спустя 33 года. Маколей Калкин не смог сдержать слезы

Кевин и его мама из культового фильма «Один дома» воссоединились спустя 33 года. Маколей Калкин не смог сдержать слезы

leGO_kh
Читать в полной версии

На недавней церемонии вручения звезды на «Аллее славы» воссоединились 43-летний Маколей Калкин (Macaulay Culkin) и 69-летняя Кэтрин О'Хара (Catherine O'Hara), которые вместе сыграли в культовых рождественских комедиях «Один дома» и «Один дома 2: Потерявшийся в Нью-Йорке».

Кэтрин О'Хара произнесла довольно трогательную речь, в результате чего Маколей Калкин не смог сдержать слезы.

«Один дома» был, есть и всегда будет любимой мировой сенсацией. Причина, по которой семьи во всем мире не могут прожить и года, чтобы не посмотреть этот фильм, кроется в Маколее Калкине. У него был самый превосходный сценарий и замечательный режиссер, но именно его идеальная игра сделала фильм такой стойкой классикой. Я знаю, что ты очень много работал, но благодаря тебе актерское мастерство выглядело как самое естественное занятие на свете.
— Кэтрин О'Хара

Что касается Маколея Калкина, он решил завершить свою речь культовой фразой из фильма: «Счастливого Рождества, грязные животные».

Напомним, фильм «Один дома» вышел в 1990 году, а в 1992-ом состоялась премьера второй части. Обе киноленты считаются культовыми и до сих пор пользуются огромной популярностью во время новогодних праздников.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 33
Оставить комментарий
5 месяцев

а сколько ему лет ? выглядит будто за 40 уже

Ответить
5 месяцев

43 ему

Ответить
5 месяцев

ну да значит я угадал.
меня больше всего удивляет насколько у него геометрия лица изменилась с годами. Челюсть квадратная как у Стэна из американ дэда

Ответить
5 месяцев

Я на тебя посмотрю в 43!

Ответить
5 месяцев

совсем скопытится, но кто знает😅

Ответить
5 месяцев

ну на посмотри https://goo.su/NSNzHcF

Ответить
5 месяцев

Замаскировал ссылку, красавчик. 👍

Ответить
5 месяцев

иногда мне кажется что ты следишь за мною...

Ответить
5 месяцев

Кажется. 🥷 Слишком часто и подолгу я здесь бываю в последнее время. Тот комментарий со ссылкой в полосе новых только недавно отобразился.

Ответить
5 месяцев

Это все вещества

Ответить
5 месяцев

Так то он с трудом оклемался, всякие рехабы и т.д. Он ещё тот прожигатель жизни))) Сейчас хоть сам на себя стал похож🙏

Ответить
5 месяцев

что тогда ,что сейчас легенды👍

Ответить
5 месяцев

Лица прям один в один, хотели б некоторые так же сохраниться.

Ответить
5 месяцев

Эх, ностальгия, пересмотреть что ли обе части...

Ответить
5 месяцев

И так каждый раз под новый год показывают по телевидению. Скоро опять.

Ответить
5 месяцев

Я ТV не смотрю от слова совсем)) Мне проще на каком-нибудь портале с фильмами это сделать в любой удобный для себя момент.

Ответить
5 месяцев

Подожди до нового года. Будешь смотреть перед/после Иронии Судьбы

Ответить
5 месяцев

молодцы хорошо вышли. еще чуть чуть и самое то пересмотреть эти легендарные части )

Ответить
5 месяцев

А мне нравится версия «Один дома» с опытными грабителями. :D

Ответить
5 месяцев

Они там по приколу цветами волос поменяться решили

Ответить
5 месяцев

Наконец-то мать его таки нашла)

Ответить
5 месяцев

Ну и помотала же парня жизнь

Ответить
5 месяцев

Он наркоты употреблял много. Сейчас вроде перестал это делать. Ну он молодец! Встал на правильный путь, женился и ребёнка завёл. Может и роли в кино начнут предлагать даже.

Ответить
5 месяцев

Да да, хоть ожил чутка. Был оч плох он. Молодец сейчас!

Ответить
5 месяцев

Какие же они красавцы! Господа, спасибо за детство и новогоднее настроение

Ответить
5 месяцев

- 9 из 10 самых кассовых фильмов — это моя работа.
- 9?
- Да. Десятый там про мальчика, он остался один дома, ворвались грабители и он их одолел. Хааааа. Это не мой проект. Кто то продал душу дьяволу, чтобы заработать на этом дерьме хоть какие то деньги.
(С)
Догма

Ответить
5 месяцев

Догма топ🤟

Ответить
Sat Забанен
5 месяцев

Какая радость , хорошо что хрюшка и малышка Джо оценили

Ответить
5 месяцев

Закупиться мандаринами и на вр посмотреть нужно под новый год

Ответить

Маколей конечно здорово преобразился, сразу видно что с наркотой завязал 👍

Ответить
5 месяцев

Какой там "культовый?" Кто нибудь ходит в культ "Один Дома?"

Ответить