Кино и сериалы Шао Кан из нового фильма Mortal Kombat показал, как отрабатывает удары

Шао Кан из нового фильма Mortal Kombat показал, как отрабатывает удары

leGO_kh
Читать в полной версии

Британский актер и культурист Мартин Форд (Martyn Ford), который сыграет Шао Кана в предстоящем фильме Mortal Kombat 2, недавно опубликовал видео, на котором показал, как он готовится к этой роли.

В ролике актер делает различные физические упражнения и отрабатывает удары.

«Работаю каждый день без выходных, чтобы воплотить в жизнь персонажа, который сможет отдать должное такой невероятной франшизе», — написал Мартин Форд в описании к ролику.

Напомним, ранее продюсер фильма Тодд Гарнер (Todd Garner) опубликовал подборку фотографий со съемок. Некоторые фанаты считают, что в Mortal Kombat 2 может появится «Небесный Храм» — локация из Mortal Kombat: Deception, Mortal Kombat: Armageddon и Mortal Kombat X.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 20
Оставить комментарий
8 месяцев

Ничего интересного, просто тип тренируется. Я надеялся на видео, где его реально обучают кунг фу

Ответить
8 месяцев

кунг фу? 😂нахрен оно вообще нужно) а тем более этой кочке.

Ответить
8 месяцев

Чтобы в фильме их использовать. Или актёру лучше в сцене драк с шао каном пресс качать?

Ответить
8 месяцев

да не в том вопрос. почему из всего что можно ты выбрал какое-то там кунг-фу?

Ответить
8 месяцев

Ну я просто не знаю какой у шао кана стиль боя, я привёл кунг фу в пример

Ответить
8 месяцев

С каких пор Шао Кан использует кунг-фу? Он всегда полагался на силу, а кунг-фу это ловкость, явно не для этого героя

Ответить
8 месяцев

Ну показали бы как он тренирует сильные удары, а не просто его обычную тренировку из зала

Ответить
8 месяцев

Ну Шао Кан из него конечно знатный должен получится. Но главный вопрос, будет ли в целом фильм интересным зрителям.

Ответить
8 месяцев

Он выше 3 мм не может прыгнуть?

Ответить
8 месяцев

мышцы большие, тяжёлые...

Ответить
8 месяцев

Именно большие мышцы дают взрывную силу я уверен что прыгает он гораздо лучше чем вы...

Ответить
8 месяцев

Можно глянуть Усейна Болта. Рельефный, но не толстый,

Ответить
8 месяцев

нахрена ему прыгать? Посмотри специфику упражнения сначала. И он в начале запрыгивает на пуф с места

Ответить
8 месяцев

Так как известно для прыжков нужна именно взрывная сила которая максимально развита у штангистов культуристов из принтеров где вы видели худого спринтера спринтеры все качанные. Так что если вы не разбираетесь не выёживайтесь.

Ответить
8 месяцев

Если они собрались делать долгоиграющую франшизу, нужно было сначала ориджины бойцов показать, двух-трех на фильм, а сам турнир — как кроссовер. А что в итоге получим? Масса бойцов, мало раскрытия. Возможно, подошел бы сериал. Про постановщиков боевиков из Гонконга я даже не говорю.

Ответить
8 месяцев

Проходняк они какой-то делают откровенный...

Ответить
8 месяцев
Ответить
8 месяцев

по телосложению подходит, остальное доработает графика. Посмотрим как отыграет роль

Ответить
8 месяцев

Молодец дядька.

Ноги у него накачанней чем руки.

Ответить