Кино и сериалы Netflix анонсировала новое аниме по «Ведьмаку» и показала, как будет выглядеть Геральт из Ривии

Netflix анонсировала новое аниме по «Ведьмаку» и показала, как будет выглядеть Геральт из Ривии

leGO_kh
Читать в полной версии

Компания Netflix анонсировала новое аниме под названием «Ведьмак: Сирены глубин» (The Witcher: Sirens of The Deep), представив сразу два тизер-трейлера. На видео можно увидеть Геральта.

Премьера ожидается в конце 2024 года. Геральта озвучивает Даг Кокл (Doug Cockle), который подарил голос этому персонажу в играх серии The Witcher.

«Я в восторге, если не сказать больше. Увидимся на пути», — заявил актер озвучки.

Сюжет основан на рассказе Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski), «Немного жертвенности» (из сборника «Меч Предназначения»).

Напомним, в октябре CD Projekt RED и Dark Horse представили новую дорогую фигурку по The Witcher 3 с высоким уровнем детализации.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 17
Оставить комментарий
6 месяцев

А Нетфликс так и не усвоил урок

Ответить
6 месяцев

"Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"(С)

Ответить
6 месяцев

Думаю, что их ничему ненаучить уже(

Ответить
6 месяцев

опять этот всратый ведьмак...когда уже про него забудут

Ответить
6 месяцев

Аниме там,аниме тут.Как же запарили,аниме прям вершина цепочки что ли?
Сделайте нормальный мультик.

Ответить
6 месяцев

ну к слову, всё что делает нетфликс по ведьмаку — это шлак, но аниме что они делают не такая блевота. и рисовка не такая как у классического японского аниме вроде. смотреть я это не буду, но тут хоть не такая мерзость как в сериале

Ответить
6 месяцев

Вселенную Джона Уика расширят в виде аниме-сереалов

Ответить
6 месяцев

Джон Уик ладно,сам персонаж не впишется в среду обычных мультиков,только экшен аниме,как и киберпанк.
Аркейн например не был аниме,хотя все его так крестили,на самом деле это было шикарным мультиком с красивой рисовкой.

Ответить
6 месяцев

Если они будут делать "нормальный" то получится угловатая хрень, на манер новых черепах т.к такая анимация проще.

Ответить
6 месяцев

на первый взгляд рисовка неплохая, надо будет глянуть что из этого получится у них

Ответить
6 месяцев

Рисовка интерестная, но я никогда не забуду его шикарную бороду

Ответить
6 месяцев

Стоит ли предыдущее аниме смотреть вообще? Я просто даже не знал, что есть такое.

Ответить
6 месяцев

Хох, выглядит неплохо, посмотрим на сюжет ещё))

Ответить
6 месяцев

Я только и вижу, что "Netflix анонсировала новое аниме ..." они и сериалы нормальные делать не могут, какое там аниме?

Ответить
6 месяцев

Аниме? Странновато

Ответить
6 месяцев

ну хоть не нигер

Ответить
6 месяцев

А здесь нормальный Ведьмак? Не карлик инвалид азиат?

Ответить