Кино и сериалы ИИ показал «правильную» версию фильма «Черепашки-ниндзя». Получилось действительно круто

ИИ показал «правильную» версию фильма «Черепашки-ниндзя». Получилось действительно круто

leGO_kh
Читать в полной версии

Энтузиасты продолжают использовать искусственный интеллект для того, чтобы посмотреть на разные версии экранизаций популярных франшиз. Недавно пользователь Reddit с ником BeneficialTangelo701 с помощью нейросети Midjourney сгенерировал изображения фильма про Черепашек-ниндзя.

На артах можно увидеть Леонардо, Донателло, Микеланджело, Рафаэля, Эйприл О'Нил, Кейси Джонса, Шреддера, Бибопа, Рокстеди и Крэнга. Кроме того, на одном из изображений также представлен культовый желтый автомобиль Черепашек-ниндзя.

Кстати, недавно своей версией Леонардо поделился профессиональный художник Рики Баба (Ricky Baba), работавший над «Шреком навсегда».

Кроме того, в апреле 2024 года выйдет новый мультсериал про Черепашек-ниндзя.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 19
Оставить комментарий
6 месяцев

Очень качественно вышло, вот такую экранизацию хотелось бы заценить )

Ответить
6 месяцев

ну вот эти арты куто вышли. сетки потихоньку улучшаются как я вижу. это радует.

Ответить
6 месяцев

"ИИ, покажи правильную версию...".

Ответить
6 месяцев

Ну с пальцами как всегда проблема...на первом же картинке с микелянджело правая рука с тремя пальцами,а левая судя с всего с четырмя

Ответить
6 месяцев

А я посмотрю ты слеповат

Ответить
6 месяцев

а ейприл пушка!

Ответить
6 месяцев

Она всегда была ей

Ответить
6 месяцев

Можно сказать, чуть ли не "канонично" получилось...

Ответить
6 месяцев

Только вот Эйприл о'Нил, такое ощущение, сделали на основе Меган Фокс (был фильм с ее участием). А мне она не нравится, какой стала — влилась в легион губастых и надутых.

Ответить
6 месяцев

Эйприл да, косячная, единственная здесь...

Ответить
6 месяцев

Да почти все они похожи на последнею экранизацию

Ответить
6 месяцев

Эйприл и Шред — ненене, Дэвид Блейн. Остальное — вкуснятина.

Ответить
LRx
6 месяцев

Реально классно получилось ,только Крэнг подкачал

Ответить
6 месяцев

Как уже надоели эти черепашки, хотя Кейси, Бибопа, Эйприл и Шредера одобряю.

Ответить
6 месяцев

Меньше примелькались. 🙂

Ответить
6 месяцев

УРА, новости за черепах после откровенной халтуры начали расти вверх, даже ИИ подтянули!!! Прекрасно выглядят)

Ответить
6 месяцев

Эйприл такая себе получилась. А вот Шреддер здесь крутой. Про черепах будто вдохновлялись экранизациами 90-х и Майклом Бэя

Ответить
6 месяцев

Опа, а вот эти арты от нейронки очень добротно получились)

Ответить