Кино и сериалы СМИ: Бри Ларсон может покинуть роль Капитана Марвел. Все из-за токсичности фанатов

СМИ: Бри Ларсон может покинуть роль Капитана Марвел. Все из-за токсичности фанатов

leGO_kh
Читать в полной версии

В СМИ сейчас активно распространяется новость о том, что Бри Ларсон (Brie Larson) может покинуть роль Кэрол Дэнверс (Капитана Марвел) в кинематографической вселенной Marvel. Все из-за токсичности некоторых фанатов в социальных сетях.

Об этом сообщила писательница Джоанна Робинсон (Joanna Robinson) в своей книге MCU: The Reign of Marvel Studios, вышедшей 10 октября этого года. По ее словам, из-за токсичной реакции со стороны сообщества Бри Ларсон больше не хочет играть Капитана Марвел.

Сама актриса и представители компании Marvel официально пока не комментируют эту ситуацию.

Напомним, что впервые Капитан Марвел в исполнении Бри Ларсон появилась в одноименном фильме 2019 года, который получил 6,8 баллов на IMDb. Героиню также можно увидеть в кинокомиксах «Мстители: Финал», «Шан-Чи и легенда десяти колец» и мини-сериале «Мисс Марвел».

Кстати, в ноябре этого года ожидается премьера фильма «Капитан Марвел 2» («Марвелы»).

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
6 месяцев

А что не так, людей напрягает её вечный покер-фейс? Так неудивительно, и понятно, что проще всё свалить на токсиков с тырнета.😕

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
6 месяцев

У нее и Оскар есть, но вообще ее не знаю

Ответить
6 месяцев

Спойлер глянь...

Ответить

Её лицо тут не причем. Весь хейт из-за её выходок.

Ответить
6 месяцев

А... ну тогда точно токсики виноваты🤪

Ответить
6 месяцев

Марвел мне самому не нравится,но есть один фильм который мне запомнился "Комната 2015".Фильм лично для меня,эмоционально,депрессивно.Не лучшая актриса,но и не худшая,нечто среднее для триллеров,драмм

Ответить
6 месяцев

Бри очень хорошо играет в новом сериале от AppleTV "Уроки Химии". Очень рекомендую. Правда в комментах почему то обсуждают не сериал и не игру актёров, а саму актрису

Ответить
6 месяцев

Как подсказали выше, видимо "из-за выходок"

Ответить
6 месяцев

А ведь неплохая была актриса для такой помойки как Марвел

Ответить
6 месяцев

Ну уйдёт и уйдёт, найдут другую на замену. Мне она вообще ни чем не запомнилась, чтобы как то выделялась среди остальных

Ответить
6 месяцев

Можно просто не тратить время на марвеловскую чушь

Ответить
6 месяцев

как с языка снял!!!!

Ответить
6 месяцев

Умер Максим, да и ...

Ответить
6 месяцев

да и пофиг. кому она вообще нужна кроме феминисток ?

Ответить
6 месяцев

Ну , мне она тоже не нравится.

Ответить
6 месяцев

Если актриса уходит с роли из-за токсичности фанатов — тогда скорее всего она приняла критику серьезно и признаёт свои ошибки. Иначе, ей было бы наплевать на мнения хейтеров.

Ответить
6 месяцев

Совсем не просто так на ютуб каналах you2 и MovieMaker подробно рассказано о той "навозной куче", из за которой, эта обиженка обиделась на токсичных фанатов. Нефиг творить дичь, как рейчел зеглер, кира найтли, и прочие агрессивно настроенные фемины по отношению к потребителям, выказывая в открытую Тотальное неуважение!
Туда ей и дорога. Надеюсь, их ВСЕХ, больных на голову повесткой, скоро погонят ссаными тряпками!

Ответить
6 месяцев

Впервые узнал про эту актрису. Ну не хочет и ладно, незаменимых нет.

Ответить