Кино и сериалы Disney готовит ремейк популярного мультика «Холодное сердце» с живыми актерами

Disney готовит ремейк популярного мультика «Холодное сердце» с живыми актерами

leGO_kh
Читать в полной версии

По данным инсайдерского издания The DisInsider, компания Disney готовит экранизацию еще одного своего мультфильма. Официально фильм пока не анонсировали, но, если верить источнику, проект уже поступил в производство.

Речь идет о ремейке мультика «Холодное сердце», который вышел в 2013 году и получил 7,4 балла на IMDb. Сюжет рассказывает о двух принцессах, Эльзе и Анне, которые хотят спасти свое королевство от вечной зимы.

Кроме того, по данным источника, в производстве также находятся экранизации мультиков «Рапунцель: Запутанная история» и «Принцесса и лягушка».

Кстати, ранее стало известно о том, что предстоящий ремейк «Бэмби», вероятнее всего, будет отличаться от оригинала 1942 года.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 19
Оставить комментарий
9 месяцев

Сто пудов блондинка превратиться в чёрную

Ответить
9 месяцев

ну не обязательно. Типа короля льва они около-каноничным сделали. Проблема в том — нахрена? ну точнее понятно что для выкачивания бабла. Но это очень расстраивает. А если еще и как ты говоришь будет — то вдвойне печаль

Ответить
9 месяцев

Как я ржал в голос когда решил посмотреть русалка🤣
Особенно её сёстры

Ответить
9 месяцев

я даже смотреть не решился)

Ответить
9 месяцев

Ну а что, портить они научились. Хотя вдруг конечно получится пушка))))

Ответить
9 месяцев

Надежда была только на вернувшегося с пенсии Айгера на смену своего же приемника Чапека(при котором акции просели на ~40%) так с момента возвращения первого, акции просели ещё на 9%😱
Т.е тенденция хреновая при таких колоссальных цифрах, верить в лучшее не приходится. Помянем новый дисней заранее!

Ответить
9 месяцев

Или снеговика таким сделают🤡

Ответить
9 месяцев

Черный снеговик...
А он точно из снега сделан, потому что эта похоже на гов...

Ответить
9 месяцев

Из гуталина😉

Ответить
9 месяцев

Главное иметь дядю на гуталиновой фабрике))))

Ответить
9 месяцев

Теперь это будет чёрное сердце

Ответить
9 месяцев

Глянем каких актёров представят

Ответить
9 месяцев

Блин, печалит судьбинушка великой студии, которая неспособна на что-то новое и всё что делает это доит старые франшизы или клепает ремейки. Да свежий мульт, нахрен нужен фильм

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

я так думаю фильм по любасу будет с повесточкой
лесбийское сердце: шершавый язычок

Ответить
9 месяцев

Уж не персонажу мультика, где 95% персонажей — женского пола (и где намёки на шершавый язычок непосредственно присутствуют местами), возмущаться этим)))))

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

и это говорил чувак с ником в женском стиле
молчал бы уже...

Ответить
9 месяцев

Так у тебя ровно то же самое + отождествление себя с женским персонажем девочкового сериала (с открытыми намёками на лезбушность местами))))))

Ответить
9 месяцев

Дисней такими темпами обанкротится через несколько лет. Жаль, раньше такие шедевры делали. А сейчас одну туфту.

Ответить