Кино и сериалы «Скорпион получился устрашающим» и «Это очень эпично» — фанаты сняли крутой 13-минутный фильм по Mortal Kombat

«Скорпион получился устрашающим» и «Это очень эпично» — фанаты сняли крутой 13-минутный фильм по Mortal Kombat

leGO_kh
Читать в полной версии

Команда Mystery Box Productions, состоящая из фанатов Mortal Kombat, сняла собственный фильм по мотивам этой серии файтингов. Он длится всего 13 минут, но позволяет увидеть трех культовых персонажей: Скорпиона, Саб-Зиро и Рейдена.

«Следующая “Смертельная битва” решит судьбу Земного Царства! Скорпион, поглощенный своим прошлым, сталкивается с невозможным решением перед этим турниром», — говорится в описании.

В фильме можно увидеть бой Саб-Зиро против Скорпиона. Персонажи используют свои знаменитые приемы, такие как бросок гарпуна, заморозка и не только.

Короткометражка понравилась большинству пользователей. Всего за несколько дней она собрала 11 тыс лайков (против 297 дизлайков на момент написания новости) и почти 200 тыс просмотров.

Вот что пишут в комментариях:

«Это очень эпично! Операторская работа, визуальные эффекты, боевая хореография — все на высшем уровне», — yanal0611.

«Нужно быть истинным фанатом франшизы, чтобы вложить столько любви и усилий в этот короткометражный фильм», — abdielver69.

«Именно так я хотел, чтобы Скорпион выглядел во всех фильмах. Дизайн просто идеальный», — juiceman5818.

«Костюмы выглядят великолепно! Скорпион получился устрашающим, как и должно быть», — rampagephoenix1735.

«Будучи фанатом Mortal Kombat и боевых искусств, мне пришлось по душе. Режиссура и сценарий великолепны, игра актеров тоже неплохая», — engdragon83.

Напомним, в этом месяце на PC, PS5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch вышла Mortal Kombat 1, которая получила в основном высокие оценки от прессы.

👀 Ghost of Tsushima уже слили на торренты
Комментарии 21
Оставить комментарий
7 месяцев

Нууу, слабоватенько как по мне, даже старая экранизация 95 года смотрится куда эпичнее

Ответить
7 месяцев

Это никто и не сравнивает, тут работа любителей, а в 95-м были профессиональные режиссёры, актеры, сценаристы и т.д.. Поэтому хоть в старом фильме спецэффекты хуже (из-за того что это было в 95-м) , он всë равно будет лучше любительского фильма на 13 минут.

Ответить
7 месяцев

Ну для фанатской работы с актёрами-любителями сделано очень даже неплохо, сейчас драки даже в фильмах с огромными бюджетами хуже снимают.

Ответить
7 месяцев

Понравился момент начала их драки, Скорпион просто подходит к Саб-Зиро и тот без блоков, без уворотов и каких-либо фишек начинает получать по мордам🤣

Ответить
7 месяцев

Я такого не заметил на 5:25, до этого вроде никаких драк не было, только флешбек, и там Саб-Зибо бежит в атаку на Скорпиона и он как раз встал в стойку))

Ответить
7 месяцев

Ты совсем немного не досмотрел этот момент на 6:40))

Ответить
7 месяцев

Недосмотрел)) Но всё же это не начало драки, а её продолжение))

Ответить
7 месяцев

Так, стоп-стоп-стоп... А Эд Бун уже оценил эту короткометражку?🤣

Ответить
7 месяцев

уже наверное впечатлен на целую неделю )

Ответить
7 месяцев

Видимо, настолько впечатлился, что ему нужно время, чтобы оставить свою реацию🤣

Ответить
7 месяцев

Ну а лучший фанатский проект по МК1 сделали ребята из Emerald Weapon) кто в теме тот в теме

Ответить
6 месяцев

О знаю-знаю)) ,хотела ещё за это сказать. Когда Саб Зиро ударил,а Скорпион успел поставить блок рукой,то просто берёт и смотрит на самого Саб Зиро (чего-то ожидая) и тут я вспоминаю момент из той смешной озвучки... Долго мне описывать что за момент был,но я думаю вы поймёте по фразе: "В другой руке! В другой руке!"
Это было конечно комично 😂

Ответить
7 месяцев

На этом моменте, я думал, что сейчас начнут сосаться и начнётся жёсткая "смертельная битва", учёт того, что сейчас на западе это норма😺

Ответить
6 месяцев

Вы вернее не думали,а хотели чтобы такое было,но описание данной статьи говорит о другом сценарии,а не о Гачи😂😅

Ответить
6 месяцев

Нет, я натурал

Ответить
6 месяцев

Не-не. А вот как раз на 7 минуте и от 30 и 33 секундах,тут ваше предположение так и напрашивается 🫣 😂 😅

Ответить
7 месяцев

ну так себе. видно что любители снимали. хотя костюмы годные у них

Ответить
7 месяцев

скучно, как и новая МК( для меня...

Ответить
7 месяцев

Неплохо для любительской съемки!

Ответить
7 месяцев

Вполне достойно...молодцы ребята.

Ответить