Кино и сериалы Warner Bros. хотела, чтобы Леонардо ДиКаприо сыграл одного из заклятых врагов Бэтмена. И нет, это не Джокер

Warner Bros. хотела, чтобы Леонардо ДиКаприо сыграл одного из заклятых врагов Бэтмена. И нет, это не Джокер

leGO_kh
Читать в полной версии

На днях в подкасте Happy, Sad, Confused сценарист «Темного рыцаря» Дэвид С. Гойер (David S. Goyer) подтвердил давние слухи о том, что Warner Bros. очень хотела, чтобы в фильме «Возрождение легенды» сыграл Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio).

По словам сценариста, кинокомпания желала, чтобы актер исполнил роль Загадочника, выступающего одним из главных врагов Бэтмена.

В конечном итоге производственная группа выбрала Тома Харди (Tom Hardy) на роль суперзлодея Бэйна вместо Леонардо ДиКаприо в образе Загадочника.

Напомним, фильм «Темный рыцарь: Возрождение легенды» вышел в 2012 году и получил очень положительные отзывы от зрителей. На IMDb рейтинг кинокартины составляет 8,4 балла.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 36
Оставить комментарий
7 месяцев

Загадочник. Эдвард Нигма?

Ответить
7 месяцев

Я бы пошутил, но на такие темы шутить нельзя

Ответить
7 месяцев

Но заинтриговать надо. ☝️

Ответить
7 месяцев

Лео, в последние годы очень основательно подходит к выбору ролей. Если фильм с Лео, то это какой-то уже стандарт качества, потому что он не снимается в плохих фильмах

Ответить
7 месяцев

ну это не такой уж и плохой фильм

Ответить
7 месяцев

так я ж не говорю что это плохой фильм. Я к тому, что если Лео согласится, то скорее всего фильм будет хороший.

не такой уж и плохой фильм

этот фильм не вышел же еще.

А если речь о трилогии Нолана, то она отличная, а не "не такая уж плохая" — типа плохая, но не очень

Ответить
7 месяцев

А разве речь не о бэтмене с Патинсоном в главной роли?

Ответить
7 месяцев

речь о Темном рыцаре

Ответить
7 месяцев

а ой сорри, я не умею читать новостные статьи

Ответить
7 месяцев

есть трилогия о темном рыцаре именно о ней речь в статье. Сценарист Дэвид С. Гойер, Том Харди, название — речь о продолжении Нолановской трилогии а не о фильме с Паттинсоном

Ответить
7 месяцев

я думаю смысла в продолжении нет ибо там законченный финал с открытой концовкой (типа умер всё-таки бэтмен или нет) а если они продолжение сделают, то всё заруинят в любом случае

Ответить
7 месяцев

сто процентов — выглядит как доение франшизы

Ответить
7 месяцев

У Лео от предложений в съёмках отбоя нету?

Ответить
7 месяцев

так он же один из самых знаменитых актёров Голливуда, конечно у него много предложений

Ответить
7 месяцев

я не являюсь его агентом, но точно знаю что в говне он не снимается. Если был бы дефицит, то точно бы увидели его во всяком шлаке "из любви к искусству"

Ответить
7 месяцев

поддерживаю, он своего рода мерило качества картины и уже очень давно!

Ответить
7 месяцев

Как же этот загадочник меня бесил в играх серии Batman Arkham, постоянно че то звонит, заставляет вопросики бегать собирать по карте

Ответить
7 месяцев

Это первый злодей, которого я в мультфильме встретил. До сих пор самый приличный оппонент. Про других тогда не знал.

Ответить
7 месяцев

А ты вспомни игру на Sega — Batman Forever... Там этого Загадочника сотню раз надо бить, а в конце он ещё на каком-то мускулистом роботе выходит🥲

Ответить
7 месяцев

очень понравились две части темного рыцаря, как по мне самые бодрыми получились. надеюсь если снимут продолжение по ним, не хуже этих двух выйдет

Ответить
7 месяцев

Когда нибудь посмотрю.

Ответить
7 месяцев

🤦 посмотри когда-нибудь, и кстати, можешь не сообщать нам это. Сообщи после просмотра пожалуйста, с детальным обзором. А то такое себе. Листаешь ленту комментов, а там
Пельмень
- схожу поем борща
- когда-нибудь поиграю
- когда-нибудь посмотрю
- пойду посплю
- пойду пописаю

Чувак, фарми гроши, это норм тема, но можно это делать в процессе нормального общения, не ставя это целью, а получая как приятный бонус. Не засирая ленту тьмой бессмысленных комметов.

Ответить
7 месяцев

Объясняю:Я сейчас за городом, интернет плохой у меня не большой телефон и нажал не желанно "отправить" , сейчас у меня до сех пор грузится изменение где я спросил Стоит ли смотреть фильм? А так да нужно писать по существу я согласен.

Ответить
7 месяцев

принято. Это не в обиду, если что. Никаких претензий, просто приятнее общаться если даже чел фармит гроши, когда это происходит осознанно и по делу. С тобой в том числе.

Ответить
7 месяцев

Согласен с тобой, уважуха тебе что ты на меня не накинулся с кулаками, а так у меня интернет скачет с E до 4G стабильно.

Ответить
7 месяцев

Когда-нибудь жизнь закончится 😁

Ответить
7 месяцев

неее...он для загадочника не подходит. для двуликого да

Ответить
7 месяцев

Ну точно не на роль самого Бэтмена) Ну, вообще, не его роль. По крайней мере в этом образе его не вижу🤗
Хотя, кто знает)

Ответить
7 месяцев

Ди Каприо в роли товарища Ленина — самого заклятого врага буржуя миллиардера Бэтмена.

Ответить
7 месяцев

Ну были слухи, да прошли. Фильм всё равно же получил высокую оценку, ну максимум бы ещё полбалла сверху накинули бы.

Ответить
7 месяцев

Леонардо ДиКаприо никогда не сыграет в супергеройском кино. Это может поставить крест на кинокарьере. Это может сделать актёра заложником одной роли. Он об этом говорил.

Ответить
7 месяцев

То вроде были советы начинающим актёрам. У ДиКаприо уже много разных ролей, так что вряд-ли к нему это применимо.

Ответить
7 месяцев

Как же я рад, что ни Лео, ни Киану не замарались об этот супиргиройский ширпотреб!

Ответить
7 месяцев

не одобряешь ? )

Ответить
7 месяцев

Мне ж не 10 лет, чтоб по мутаболам в латексном трико угорать.

Ответить