Кино и сериалы В сети показали, как бы выглядел Гатс из культового аниме «Берсерк», если бы его сыграл звезда «Ведьмака» Генри Кавилл

В сети показали, как бы выглядел Гатс из культового аниме «Берсерк», если бы его сыграл звезда «Ведьмака» Генри Кавилл

leGO_kh
Читать в полной версии

Во времена, когда крупные кинокомпании все чаще экранизируют популярные аниме, пользователь с ником Kaptan_Ahab решил узнать, как мог бы выглядеть фильм по мотивам манги «Берсерк». Для этого он попросил нейросеть Midjourney сгенерировать соответствующие изображения, на которых Гатс представлен с внешностью Генри Кавилла (Henry Cavill), известного по «Ведьмаку» и «Человеку из стали».

На последней картинке можно также увидеть Тимоти Шаламе (Timothee Chalamet) в роли Гриффита.

Что касается Генри Кавилла, напомним, в будущем с этим актером выйдет ремейк «Горца».

Посмотреть на то, как бы выглядели другие персонажи «Берсерка» в полноценном фильме, можно здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 25
Оставить комментарий
8 месяцев

Не, тут он больше на Римского полководца похож нежели на Гатса.
Кавилл конечно мощь, но Гатса врятли потянет

Ответить
8 месяцев

Ryse: Son of Rome ГГ, Мариуса или как его.

Ответить
8 месяцев

ни разу это анимэ не видел

Ответить
8 месяцев

косячёк, классика)

Ответить
8 месяцев

если там нет пони то мне не интересно 🙄

Ответить

Ну там есть такое, может тебе понравится 😄

Ответить
8 месяцев

глубушка, дашь хлебушка ?

Ответить

Ну я знаю что ты с биополярочкой повернутой на конях, но видимо еще какой-то глупый инфатилизм присутствует 😁

Ответить
8 месяцев

именно так. у меня синдром глебушки )

Ответить

Не хотел обидеть, думал реально конелюбу зайдет)

Ответить
8 месяцев

синдром дауна*

Ответить
8 месяцев

Держи, родной)

Ответить
8 месяцев

благодарствую. а то глебушка оказался жмотом и не дал

Ответить
8 месяцев

ему идет такой образ

Ответить
8 месяцев

а еще мне кого-то из Баратеонов напоминает в ПЛИО, черноволосый мечник. Но ему белые волосы как в ведьмаке и будет Ланнистер)

Ответить
8 месяцев

Джейм Ланнистер? ну да немного смахивает, но все равно фейсом будет отличаться

Ответить
8 месяцев

не, Джейми идеален. Вселенная большая. Кто-нить из родни или прошлого поколения Ланнистеров. Но мне все равно больше Баратеонов напомнил. И вообще я хотел написать не Ланнистеры, а Таргариены) просто огонь на заднем фоне, доспехи

Ответить
8 месяцев

а ну это вполне возможно у них родословная огромная, на кого то может и был бы похож. А этот любитель инцеста, как сейчас помню первую серию первого сезона.

Ответить

кто все эти люди?

Ответить
7 месяцев

А эти ?😁

Ответить
8 месяцев

Ну не знаю, всё же образ в манге мне нравится больше, а не со внешностью какого-то актёра.

Ответить
8 месяцев

Четка выглядит

Ответить
8 месяцев

Ваще не близко. Если бы рисовали ручками, а не с помощью нейронки, то может что то да вышло бы, а так вообще нет.

Ответить