Кино и сериалы Слух: по культовому аниме «Наруто» выпустят полноценный фильм с живыми актерами

Слух: по культовому аниме «Наруто» выпустят полноценный фильм с живыми актерами

leGO_kh
Читать в полной версии

В сети появился новый слух о том, что в производстве находится полноценный фильм с живыми актерами по мотивам популярного аниме «Наруто». Официально информация пока не была подтверждена.

Вот что стало известно:

  • Производством занимается кинокомпания Lionsgate;
  • Кастинг был объявлен в мае 2020 года;
  • Режиссером, вероятно, станет Майкл Грейси (Michael Gracey). Он известен по мюзиклу «Величайший шоумен»;
  • Последний на текущий момент вариант сценария написала Таша Хо (Tasha Huo), которая работала над сериалом «Ведьмак» от Netflix;
  • Продюсером выступит Ави Арад (Avi Arad), известный по фильмам Marvel;
  • Майкл Грейси не приступит к работе пока сценарий лично не одобрит Масаси Кисимото (Masashi Kishimoto) — автор манги «Наруто».

Напомним, недавно Netflix выпустила экранизацию аниме «One Piece. Большой Куш», которая была положительно оценена зрителями. Рейтинг на IMDb составляет 8,5 баллов.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 23
Оставить комментарий
8 месяцев

Это всё конечно понятно и круто.... но зачем????
И о госпади, сценаристы сериала про ведьмака 😳 Теперь понятно что они сделают шип Наруто + Саске каноничным 🙉🙈

Даже смотреть не буду

Ответить
8 месяцев

3 сезон Ведьмака—это что-то.

Ответить
8 месяцев

ты че, третий сезон ведьмака это скрытый шедевр, хорошо бы он до конца скрылся и никогда больше не показывался

Ответить
8 месяцев

Ван Писа не хватило, решили и Наруто засрать 😬, хз кому вообще могла эта жесть понравится, актёры полный треш, снят как дешёвое кино на айфон

Ответить
8 месяцев

Ванпис норм, чисто сериальчик на 6/10

Ответить
8 месяцев

просто потому что не NETFLIX)))) если б они устоять невозможно было б😆

Ответить
8 месяцев

Такое как и продолжение. Лучше бы Кисимото написал спин-офф про Обито к примеру или про другого прикольного перса чем то что пошло дальше в виде боруто. Можно было бы сделать спин-офф про Акацуки или Итачи тоже думаю было бы что рассказать в виде отдельной спин-офф ветки. Единственное что там не всралось это музыка и то это в аниме.

Ответить
8 месяцев

один хрен если снимут, то получится поло обрезанная версия, как это было в тетрадью смерти. Саму суть подадут, но полностью не раскроют за 2-3 часа сюжетного фильма

Ответить
8 месяцев

Ну это классика. Так же и с фильмам по книгам бывает. Просто где то удачно выходит как например гп(много чего потеряли) ,но все равно хорошо или властелин точно так же хорошие ,но тоже наверно многое потеряли.

Ответить
8 месяцев
но все равно хорошо или властелин точно так же хорошие ,но тоже наверно многое потеряли.

у властелина много частей вышло, целая трилогия + приквел хоббиты.. поэтому туда много что успели по сюжету заложить и получилась расширенная версия)

Ответить
8 месяцев

Плюс ещё режиссёрские с доп сценами. Особенно это про властелин ибо его театральные версии(которые в кинотеатрах были короче) Ну да в том и суть. За один точно не успеют. Ну и я уверен что он будет не один. Если конечно не провалится.

Ответить
8 месяцев

Хотя Кисимото сам сценарии контролирует шансы есть. И продюсер человек который до деснея марвел продюсировал. Даже сонивские.

Ответить
8 месяцев

Японская "Санта-Барбара"😁
Ту-туру-тууууу)

Ответить
8 месяцев

О анимешники будут довольны.

Ответить
Комментарий скрыт
8 месяцев

но лето уже кончилось.... 😳

Ответить
8 месяцев

именно фильм ? по анимэ сериалу у которого сотни серий ? эмм..это мягко говоря такая себе идея
делали бы тогда сериал минимум на несколько сезонов и серий на 50 хотя бы

Ответить
8 месяцев

Не, ну Наруто это уже прошлый век, давно законченный мультсериал да и довольно детский он в отличие от Ван Писа, вряд ли люди 18+ оценят.

Ответить
8 месяцев
довольно детский он в отличие от Ван Писа

Серьезно?) В Наруто куда более взрослый порог вхождения нежели в ван пис.

Ответить
8 месяцев

Ну это смотря с какой стороны посмотреть, для меня. для меня это критерий смерти ключевых персонажей, Ода убивал персонажей которые влияли на развитие главных героев пачками, и для каждого была своя отдельная история. А Наруто — это обосновывается тем, что шиноби живут мало, так как часто рискуют своей жизнью, а сами истории как под копирку. Да и филлеров там вагон, причём зачастую с уровнем сценария "Аншлага" с Дубовицкой. Эталоном в этом плане является аниме про титанов, такого количества крови, а также смертей ключевых персонажей сюжета, я в других не видел.

Ответить