Кино и сериалы ИИ показал, как бы выглядел фильм «Бэтмен», если бы был полноценным ужастиком. Некоторые персонажи стали действительно жуткими

ИИ показал, как бы выглядел фильм «Бэтмен», если бы был полноценным ужастиком. Некоторые персонажи стали действительно жуткими

leGO_kh
Читать в полной версии

Пользователь Reddit с ником elimars опубликовал на форуме изображения, демонстрирующие то, как бы выглядел фильм «Бэтмен», если бы был ужастиком, снятым Джеймсом Ваном (James Wan), который известен по «Пиле», «Заклятию» и «Астралу».

На картинках можно увидеть следующих персонажей:

  • Бэтмен:
  • Женщина-кошка;
  • Джокер;
  • Харли Квинн;
  • Загадочник;
  • Двуликий;
  • Пингвин;
  • Пугало;
  • Убийца Крок;
  • Бейн;
  • Глиноликий;
  • Чёрная Маска;
  • Виктор Зас;
  • Календарный человек;
  • Красный колпак;
  • Мен-бэт;
  • Ра'с аль Гул;
  • Ядовитый плющ;
  • Мистер Фриз;
  • Светлячок.

Для создания изображений использовалась популярная нейросеть Midjourney, которая недавно также сгенерировала «правильные» версии фильмов Disney по легендарным мультикам.

Что касается Бэтмена, напомним, в 2025 году выйдет новый фильм Мэтта Ривза (Matt Reeves) про этого персонажа. Главную роль вновь должен сыграть Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), который стал Темным рыцарем в кинокартине 2022 года. С нашим обзором можно ознакомиться здесь.

🤓 В Steam вышел «Симулятор неудачника»
Комментарии 29
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
9 месяцев

блин..прикольно получилось. криповенько

Ответить
9 месяцев

Ну Бэтс прям зверюга...😬 готов всех порвать...😱

Ответить
9 месяцев

научите уже ии снимать фильмы, хочу посмотреть эту экранизацию

Ответить
9 месяцев

Согласен! Предполагаю было бы классно...😉

Ответить
9 месяцев

Бабушку Бэтмена посмотреть в нестандартном формате)

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

ого..а я и не знал что тебе нравятся зрелые женщины

Ответить
9 месяцев

молчал бы уж 😆любитель мужских парнокопытных

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

так я никогда не говорил что у меня к мотаре любовный интерес. Это ты выводы сделал на основе своих испорченных мыслишек. Одним словом человек...что с тебя взять.
у нас с мотарой копытная солидарность.

Ответить
9 месяцев

не отмазывайся, знаю твою солидарность

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

а ты думал
мы копытные очень дружны. не то что вы человеки...

Ответить
9 месяцев

не думал, а знаю. маскируй себя дальше под парнокопытного, так же как и своих твинкарей 🐷

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

хоспаде..когда ты уже отстанешь от меня со своими твинками ?

Ответить
9 месяцев

никогда. можешь забыть об этом, это твое клеймо — ты помечен

Ответить
9 месяцев

Видать, в вашем вкусе кентавры. Нравится Монстр мусумэ и Доктор для девушек — монстров? Там кентаврихи.

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

че за масумэ и че за доктор ?

Ответить
9 месяцев

DC который мы заслужили

Ответить
9 месяцев

джокер не изменился

Ответить
9 месяцев

Если все кошмарные, то кто ж тогда хороший?Или кошмарики против кошмариков?

Ответить
9 месяцев

Крутые арты получились!

Ответить
9 месяцев

3-4 интересных арта есть, а остальные совсем не выглядят пугающими.

Ответить
9 месяцев

Выглядит неплохо, но я не большой любитель таких мрачных персонажей)

Ответить
9 месяцев

Бэтмен прям как Джиперс Криперс

Ответить
9 месяцев

Смысл делать из злодеев персонажей ужасов, они и так выглядят в оригинале как должны быть без всяких ИИ 🥲

Ответить
9 месяцев

Круто

Ответить
9 месяцев

Предлагаю ии посмотреть на комиксы. А потом рисовать, ведь тогда реально будет шанс на завод у некоторых людей

Ответить

Интересно

Ответить
9 месяцев

С каких пор люди стали подразумевать по словом страх отвращение? Большинство оригинальных персонажей выглядят гораздо более устрашающими!

Ответить
9 месяцев

ту фейс похож на молодого Лундграда ))

Ответить
9 месяцев

Женщинакошка самый топ.

Ответить