Ван Дамм во Второй мировой — 60-летний актер показал свои коронные удары в рекламе военной игры

По мобильной игре Warpath вышел новый рекламный ролик в честь обновления Airforce, в котором главную роль исполнил Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme). К слову, теперь он выступает амбассадором этого игрового бренда.

Актер предстал в образе опытного командира, обучающего еще зеленых новобранцев боевым навыкам. Ван Дамм показал, как он одной рукой напополам разбивает деревянную доску, а также совершил удар ногой по фотографии противника. В конце ролика он и вовсе сел в военный самолет и порекомендовал всем загрузить свежее обновление с авиацией.

Warpath доступна совершенно бесплатно в App Store (iOS) и Google Play (Android). Игра представляет собой стратегию в сеттинге Второй мировой войны.

Из появившихся нововведений выделяют 42 воздушных юнита (в том числе тяжелые бомбардировщики и маневренные истребители), летчиков-асов Жана Дюфора и Дориса Моргенштерна, а также воздушное поле боя. К тому же появились горизонтальный режим отображения на экране и новые возможности строительства военной базы.

Напомним, не так давно Жан-Клод Ван Дамм показал себя в образе персонажа Street Fighter — того самого, которого он играл в одноименном фильме 1994 года.

😱 Ютубер оживил все блоки в «Майнкрафте» — они бегают на своих ножках
+1
Комментарии 10