Утечка: в сеть слили скриншоты мобильной Call of Duty от Activision. Она выглядит как игра на PC

Предыстория: Activision планирует выпустить новую Call of Duty на мобильных устройствах

В начале августа компании Activision и Tencent объявили о том, что начали совместную работу над Call of Duty для мобильных устройств. Тогда команда разработчиков не показала ни первых скриншотов, ни дебютного трейлера. Но, кажется, через два месяца после официального анонса на территории Китая началось закрытое бета-тестирование новой мобильной игры, так как в сеть слили первые кадры игрового процесса.

Скриншот из лобби

Над новой Call of Duty работает студия под названием Timi, которая, по словам генерального директора серии Роба Костича (Rob Kostich), является одной из лучших мобильных студий Tencent и отлично справляется со своими задачами.

Подробности геймплея, особенности оружейного арсенала и варианты кастомизации персонажа (если они вообще есть) пока остаются в тайне. Геймплейных видео в сети нет. Вероятнее всего, новая информация относительно мобильной Call of Duty появится в ближайшее время. Activision даже может показать дебютный трейлер.

Известно только то, что новая Call of Duty должна выйти в ближайшие месяцы. Эта новость подтверждает домыслы о том, что в Китае уже начался бета-тест. Платформы, на которых произойдет релиз, пока не объявляли.

Еще несколько скриншотов. На них можно увидеть карты Hijacked и Standoff из Call of Duty: Black Ops 2, а также карту Nuketown из первой Black Ops:

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
+1
Комментарии 7