Apple Special Event: анонсирован iPhone X

Еще одним громким анонсом стал iPhone X, который Apple называет самым большим технологическим скачком компании. Устройство будет выполнено из металла, а также оснащено камерой 12 МП, улучшенным аккумулятором (держит на два часа дольше заряд, чем iPhone 7), поддержкой беспроводной зарядки Qi и новым OLED-дисплеем Super Retina с разрешением 2436x1125 и размером 5,8 дюймов.

Дисплей iPhone X будет занимать все пространство передней панели. Кнопка Home, которая была во всех версиях iPhone, теперь отсутствует, но управление девайсом, по словам Apple, стало более интуитивно понятным. Чтобы включить гаджет, достаточно просто коснуться до экрана пальцем.

iPhone X также получит функцию FaceID, которая позволяет устройству сканировать лицо владельца и распознавать его. Данная технология является новым шагом в защите информации на iOS.

Apple утверждает, что технологию нельзя будет обмануть при помощи фото и других манипуляций. Единственное, что может обмануть FaceID, так это брат-близнец, а поэтому разработчики рекомендуют использовать дополнительный пароль. Как и в iPhone 8, в iPhone X будет установлен новый процессор A11 Bionic.

🛡«Mount & Blade + выживач» — в Steam вышла песочница с развитием своего королевства
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5