Анонсирован мобильный порт Rome: Total War — Alexander

Неделю назад в игровом сообществе появилась информация о таинственной новой игре от Feral Interactive. Сегодня стало известно , что ей окажется мобильный порт Rome: Total War — Alexander. Это будет самостоятельный пакет дополнения, события которого происходят за столетие до событий Rome: Total War.

В игре Александр воссядет на македонский трон и примется за амбициозное завоевание Персидской империи. Версия для iOS будет идентична PC версии, но элементы интерфейса и управления станут более интуитивными для мобильных устройств. Улучшение получат и визуальные эффекты, появится возможность сохранения в середине битвы, а сама игра будет bметь полную русскую локализацию.

Rome: Total War — Alexander выйдет в AppStore (только для iPad) этим летом и будет стоить 4, 99 $ (около 300 рублей). Для этого дополнения не нужно иметь оригинальную игру.

Rome: Total War — Alexander — второй официальный аддон к Rome: Total War, выпущенный летом 2006 года. В отличие от всех других игр серии Total War, тут можно играть всего за одну фракцию — Македонию под предводительством Александра Македонского.

⚡️The Wolf Among Us 2 жива! Показаны новые скриншоты
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0