Мобильная версия Realpolitiks выйдет в этом месяце

Если и есть один жанр, отсутствие которого действительно сильно ощущается на мобильных устройствах, так это глобальных стратегий в реальном времени в стиле игр Paradox. Мобильный порт Realpolitiks надеется заполнить этот вакуум уже в июле.

Игра имеет смешанные рецензии в Steam, но ожидания PC-игроков несколько отличаются от ожиданий мобильных игроков. Realpolitiks является глобальной стратегий в реальном времени, которая позволит вам управлять любой страной, какой захотите, а также решать территориальные споры, экономические вопросы, международные дела и, конечно, военные конфликты. Игроку также предстоит иметь дело с неожиданными событиями и глобальными кризисами, например развалом ЕС или расширением исламского государства.

В Realpolitiks используются три основные политические системы для эмуляции мира — демократия, авторитаризм и тоталитаризм. Вам нужно будет выбрать один из этих путей для развития вашей страны, каждый из которых будет иметь как свои достоинства, так и недостатки.

Realpolitiks выйдет на iOS и Android в июле и сохранит все возможности компьютерной версии, добавив более удобный для мобильных устройств интерфейс.

⚡️ Новых сезонов для Battlefield 2042 не будет
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0