Космическая адвенчура Full of Stars выйдет в апреле на iOS

Пройдя все стадии эволюции в рамках игрового продукта — от альфа-версий, тестирований, апгрейдов и финального ревью Apple, научно-фантастическая сюжетная аркада Full of Stars выйдет в этом месяце на iOS.

Являясь чистой аркадой геймплейно, игра обладает проработанной сюжетной линией, в которых вы столкнетесь с необходимостью сделать выбор, каждый из которых будет влиять на ход повествования.

В Full of Stars вы примерите на себя роль дерзкого космического капитана, направляющего группу выживших в безопасное место из сердца безумной галактической войны. Чем спокойнее будут ваша команда и беженцы, тем больше останется шансов выжить. Но стоит загореться искре паники, как люди на борту начнут стремительно терять веру, а неумолимый конец приблизится вплотную.

При каждой новой игре вы будете занимать позицию нового каитана, но оригинальное нововведение разработчиков состоит в том, что принимаемые в прошлых сессиях решения, эхом будут отзываться на каждом следующем прохождении.

Хотя точной даты релиза еще нету, Full of Stars выйдет в апреле на iOS и будет распространяться по системе free-to-play.

⚔️ Состоялась презентация с анонсом сиквела Kingdom Come: Deliverance
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0