Игру Final Fantasy Brave Exvius скачали уже 5 миллионов игроков

Радостно осознавать, что в мире мобильных игр еще теплится жизнь, хоть и задавленная почти напрочь могучими шарами Pokemon GO. Игра Final Fantasy: Brave Exvius заняла место в Top Grossing, уже через месяц после выхода на мировом рынке достигнув 5 миллионов закачек.

Игру сейчас продвигают в основном во Франции, США и Австралии. А на рынке Google Play больше всех ее покупают в Тайване, Южной Корее и Германии.

Пошаговая RPG для мобильных разработана студией A-Lim, а издает ее Square Enix. Это спин-офф серии Final Fantasy, но в игре можно увидеть много элементов из мобильной игры Brave Frontier от этой же студии. В игре довольно упрощенная система боя, где хватает буквально двух кнопок.

Дух собственно Final Fantasy заключается в системе заклинаний, вызова монстров и других характерных деталях.

История этой игры звучит так: миром управляют две могущественные силы, Вижн и Лапис. Вижн — это проявление человеческих мыслей и чувств, а Лапис — мир, где наравне со всеми видениями существуют Магические Кристаллы. И когда баланс сил нарушается, то два храбрых воина поднимаются против тьмы, чтобы силой Вижна восстановить мир в родной земле.

Глобальный релиз Final Fantasy Brave Exvius состоялся 29 июня 2016 года. Игра вышла на платформах iOS и Android.

🤩 Сценарий для фильма по One Punch Man пишут авторы «Рика и Морти», а снимет его режиссёр «Форсажа»
0
Комментарии 0