Обзор Need for Speed: Shift 2 Unleashed

Ребята из Slightly Mad Studios обработали напильником те моменты, которые так раздражали в Need For Speed: Shift. Только вот, подшлифовать продолжение до блеска забыли — уж больно похожи первая и вторая часть, как будто Shift 2 — это аддон к оригинальной игре. Список основных изменений, которые мы видим в игре и вправду невелик.

Работа над ошибками

Убрали раздражающие очки за «агрессивность» или «точность», оставив при этом демократичную систему подсчета очков. Как и прежде дойти до финальных этапов можно играя без сильного напряжения и пройдя половину от общего числа гонок. Главное — набрать нужное количество очков для перехода на следующий уровень. Платят за каждый заезд прилично, но недостаточно, чтобы скупать все подряд. Хотя если поупорствовать, то денег хватит не только на одну машину за класс, да еще и останется деньжат на прокачку самих автомобилей.

...

0
Управление
9.0
Звук и музыка
9.0
Мультиплеер
8.0
Геймплей
8.0
Графика
6.0
8.0 / 10
Need for Speed: Shift 2 Unleashed мало примечательная игра, она просто лучше оригинала. Если вам понравился Shift, то понравится и его продолжение. А вот если вы ни разу не слышали об этой серии, то лучше начать с Shift, поскольку Shift 2 гораздо сложнее относится к новичкам.
Плюсы
— Убрали раздражающие элементы геймплея;
— Игра стала немного динамичнее, по сравнению с предшественником;
— Прекрасная симуляция управления автомобилем.
Минусы
— Мало нововведений;
— Практически те же самые трассы;
— Однообразный геймплей;
— Нет нормальной модели разрушения машин;
— Графика окружения стала гораздо хуже;
— AI противников вообще не знает о законах физики.
Комментарии 0