Режиссер «Варкрафта» снимет фильм по Rogue Trooper

Режиссер фильмов «Варкрафт», «Немой» и «Исходный код» Данкан Джонс (Duncan Jones) сообщил, что снимет экранизацию комикса Rogue Trooper, по которому в 2006 году вышла одноименная игра, а в 2017-ом состоялся релиз ремастера — Rogue Trooper Redux.

Сначала Данкан Джонс опубликовал в своем Twitter интригующее сообщение, в котором написал, что экранизирует комикс.

Немного нервничаю по этому поводу, но, черт подери, нервничать так весело! Я собираюсь экранизировать комикс. Очень необычный комикс. Пока что это всего лишь небольшой тизер... Ожидайте следующего тизера через несколько дней.
— Данкан Джонс

Спустя время Данкан опубликовал еще один твит, на этот раз видеоролик. В нем можно увидеть мужчину с ирокезом. Чуть позже режиссер отметил, что тизерит экранизацию комикса Rogue Trooper, который публикуется с 1981 года. Издателем выступает компания Rebellion Developments, которая также выпустила комикс «Судья Дредд».

События в комиксе разворачиваются на планете Nu-Earth, на которой, по сюжету, идет кровопролитная война между Югом и Севером. Главным героем выступает генетически модифицированный солдат по имени Роуг, который желает отомстить предавшему его командованию и уничтожить врага.

Подробности предстоящего фильма по Rogue Trooper не сообщаются.

🖥 Теперь ты можешь собрать ПК мечты — показан кастомный конструктор LEGO
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2