Гайды и руководства Все песни Friday Night Funkin'. Где послушать музыкальные треки (OST) из Friday Night Funkin'

Все песни Friday Night Funkin'. Где послушать музыкальные треки (OST) из Friday Night Funkin'

Fima
Содержание
Читать в полной версии

В игре Friday Night Funkin' часто встречаются интересные треки. Игроки задаются вопросом: где найти и послушать именно эти, оригинальные, песни из игровых батлов. Подборки треков разделены на недели в игре, и в этом гайде мы расскажем о каждой песне из Friday Night Funkin' и о том, где послушать все песни.

Статьи и гайды по Friday Night Funkin'

  1. Лучшие моды на Friday Night Funkin' — персонажи, песни и новые игровые возможности
  2. Гайд по персонажам в Friday Night Funkin' — биографии и внешний вид героев и врагов всех игровых недель
  3. Все песни Friday Night Funkin'. Где послушать музыкальные треки (OST) из Friday Night Funkin'
  4. Всё о 7 неделе (week 7) в Friday Night Funkin'. Новые песни и персонаж Танкмен

Список песен (треков) из обучения в Friday Night Funkin'

  • Tutorial — самый первый трек в игре, который обучает новичков принципу игры. В качестве противника в первый и последний раз предстаёт Девушка, которая в дальнейшем будет выполнять роль наблюдателя. Автор трека: Kawai Sprite.

Список песен (треков) первой недели в Friday Night Funkin'

  • Bopeebo — первый трек недели. Его исполнитель — Дорогой папочка, антагонист всей первой недели. Интересно, что это единственный трек в игре, где Парень показывает V-жест. Автор трека: Kawai Sprite.


  • Fresh — довольно простая для игры песня. Этот трек вместе с Bopeebo был ещё в прототипе Friday Night Funkin'. Автор трека: Kawai Sprite.


  • Dadbattle — последний трек первой недели. Он примечателен тем, что у каждого противника есть собственная партия в песне. Автор трека: Kawai Sprite.

Список песен (треков) второй недели в Friday Night Funkin'

  • Spookeez — трек исполняют Скид и Памп. После лёгкой первой недели часто вызывает у игроков трудности. Автор трека: Kawai Sprite.


  • South — Второй и последний трек этой недели. Следующий трек Monster был вырезан из второй недели, но вы можете сыграть его. Автор трека: Kawai Sprite.


  • Monster — трек, который не был включен в итоговую версию игры. Песню с текстом на английском исполняет антагонист Монстр, который появляется на пятой неделе. Ниже мы расскажем, как открыть этот уровень. Автор: Bassetfilms.

Список песен (треков) третьей недели в Friday Night Funkin'

  • Pico — трек, названный по имени антагониста недели — персонажа Пико. Всего в игре три песни, названные по именам их исполнителей. Две другие — неиспользованная «Monster» и «Senpai» с шестой недели. Автор трека: Kawai Sprite.


  • Philly Nice — зачастую этот трек кажется игрокам сложным даже на нормальном уровне сложности. Автор трека: Kawai Sprite.


  • Blammed — заключительный трек недели. За время песни мотив меняется несколько раз. Автор трека: Kawai Sprite.

Список песен (треков) четвёртой недели в Friday Night Funkin'

  • Satin Panties — на этой неделе появляется персонаж Дорогая мамочка. Она и исполняет песню «Трусы Сатаны», в часть которой она поёт одновременно с главным героем. Автор трека: Kawai Sprite.


  • High — трек, также частично исполняемый не по очереди а одновременно обоими персонажами. Стоит отметить, что треки мамы отличаются от других и передают настроение и характер исполнительницы. Автор трека: Kawai Sprite.


  • M.I.L.F. — очень ритмичный завершающий трек. Официально композитор так и не дал расшифровку сокращения. Автор трека: Kawai Sprite.

Список песен (треков) пятой недели в Friday Night Funkin'

  • Cocoa — песня, которую исполняют оба родителя Девушки. Автор трека: Kawai Sprite.


  • Eggnog — относительно медленная для игры песня, в которой у Парня есть собственное соло. Автор трека: Kawai Sprite.


  • Winter Horrorland — на уровне с этой песней официально появляется Монстр. Несмотря на небыстрый мотив песни, пройти уровень с этим треком довольно сложно. Автор: Bassetfilms.

Список песен (треков) шестой недели в Friday Night Funkin'

  • Senpai — песня, которую исполняет Сенпай. Треку предшествует письменный диалог, в котором Сенпай называет песню серенадой. Автор трека: Kawai Sprite.


  • Roses — романтичная песня, которой Сенпай пытается завоевать сердце Девушки. Автор трека: Kawai Sprite.


  • Thorns — в переводе — «шипы». Песню исполняет Дух, в которого превратился побеждённый Сенпай. Так как батлом с этой песней Дух хочет отомстить, играть её достаточно непросто. Автор трека: Kawai Sprite.

Список песен (треков) седьмой недели в Friday Night Funkin'

  • Ugh — единственный на данный момент выпущенный трек недели, которая находится в разработке. Автор трека: Kawai Sprite.

Как открыть секретный уровень с Монстром в Friday Night Funkin'

Чтобы открыть вырезанный из второй недели уровень и сыграть трек Monster, нужно загрузить любой уровень и нажать на цифру 7. Например, открываем обучение и ждем, когда начнётся уровень, затем жмём 7. Появится меню настроек, в котором надо открыть вкладку «Песня» (Song).

Далее в поле ввода удаляем название текущего трека и печатаем туда слово Monster. Затем нажимаем на кнопку перезагрузки трека (Reload Audio) и затем на Reload JSON. После этого начнётся загрузка «секретного» уровня с лимонным монстром.

Где послушать песни (треки) из Friday Night Funkin'

Основной композитор игры Kawai Sprite собрал все треки своего авторства из первых пяти недель в отдельный альбом. Он называется Friday Night Funkin' OST, Vol. 1. В него также вошли версии треков без вокала.

Песни шестой недели собраны в мини-альбом Friday Night Finkin' Week 6 (Original Game Soundtrack). Официально автор этих альбомов Kawai Sprite есть на следующих площадках: YouTube, YouTube Music, Deezer. Именно там можно послушать эти и другие его треки.

Часть треков присутствует и на прочих площадках, включая Яндекс.Музыку, Apple music, SoundCloud и так далее.

Автор песен Монстра Bassetfilms не имеет официальных страниц в музыкальных сервисах. Однако его треки все равно можно послушать в любом месте от YouTube до всевозможных сервисов по прослушиванию и скачиванию музыки.

Комментарии 6
Оставить комментарий
3 года
Спасибо за музыкальную подборочку
Ответить
2 года
А есть здесь энни ?
Ответить
2 года
а где сарвенте😭
Ответить
2 года
Я обожаю сервенте и её нет
Ответить
2 года

Спс сайту за песни )))) теперь знаю названия 😅

Ответить
2 года

Я обожаю таби гарселло и гипно. И их тут нет. Почему только танкмэн?!

Ответить