Гайды и руководства Как получить бонусные ресурсы в Clash of Kings

Как получить бонусные ресурсы в Clash of Kings

zlo_zlo
Читать в полной версии

Clash of Kings — это популярная стратегия для мобильных устройств, в которой игроку предлагается отгрохать свою огромную процветающую империю и сразиться с другими игроками в PvP или многопользовательском режиме. Цель этого градостроя — завоевать все семь виртуальных королеств!

Как построить мощную империю, атаковать врагов и выстроить оборону замка в Clash of Kings — вот ключевые задачи, над которыми предстоит поломать голову любителям стратегий.

Для получения бонуса необходимо скачать бесплатно Clash of Kings в Google Play или iTunes.

После установки и прохождения обучения:

  1. Нажимаете на героя в правом верхнем углу;
  2. выбираете «Настройки» в левом нижнем углу;
  3. выбираете раздел «Пригласить» и пишете там в строке код 1B95F830725;
  4. После подтверждения вам сразу придёт подарочное письмо и в нем будет подарок в виде 200 золота, 5 ускорителей по часу и по 100 000 дерева и еды.

Коды Clash of Kings постоянно меняются, поэтому получить бесплатные ресурсы в Clash of Kings можно практически всегда — всё внимание на комментарии ниже. Приятной игры!

Другие гайды

Комментарии 54
Оставить комментарий
9 лет
нормально. но есть и другой код там дают 2000 золота. все нужно сделать как там но в место того кода нужно ввести этот 2a912b32d09f9
Ответить
9 лет
Clash of Kings коды с ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА http://clash-of-kings.info/guides/21-kody-aktivacii-v-clash-of-kings.html
Ответить
9 лет
Вранье мне не дали 2000 золота , а вот 200 золота и ускорялки получил!

Показать спойлерСкрыть спойлер


!--smile:recourse-->
Ответить
9 лет
Можете сделать еще раз тоже самое и ввести также этот код 2b246c6409fa0 и получит еще раз ресурсы
Ответить
8 лет
код вводится только один раз не ведитесь[i][/i]
Ответить
9 лет
самый последний и щедрый код 444ff5909c08 получите 20 000 золота в неделю
Ответить
8 лет
враки больше 200 никогда не дадут бонусы начисляет система а не люди и это только одноразовая награда в виде 200 золотых
Ответить
9 лет
свежий рабочий код — 1be4474d6d3b8, говорят что 20 000 дает + ускорение и еще плюшки разные
Ответить
8 лет
НЕ ВЕДИТЕСЬ
Ответить
9 лет
Получаем золото, опыт лорда и плюшки
1) зайти в свой профиль (изображение твоего героя сверху)
2) нажать настройки(внизу справа)
3) Нажать пригласить
4) вписать вот этот код: 444ff5909c08
Ответить
9 лет
этот код приглашения: 1a7891bd4ced4 , он реально работает, проверило уже много человек, жалоб не было.
Для получения МНОГО бесплатного золота, ускорялок, дерева и еды Вам необходимо:
1) Нажмите на ваш аватар (картинка ур героя) вверху справа
2) нажмите на — настройки внизу слева
3) Затем нажмите на — пригласить
4) Затем введите этот код приглашения 1a7891bd4ced4 и нажмите ввод.
5) Заходим в почту и получаем бонусы! Все просто!)
6) Радуйтесь,развивайтесь и получайте удовольствие от игры!)))
7) Всего Вам хорошего и спасибо!до встречи в игре!
Ответить
9 лет
САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ЧЕТКИЙ КОД!!!
Получаем золото, опыт лорда и плюшки
1) зайти в свой профиль (изображение твоего героя сверху)
2) нажать настройки(внизу справа)
3) Нажать пригласить
4) вписать вот этот код: 4271e659afa48
Ответить
9 лет
ВПИСЫВАЕМ вот этот код: 4271e659afa48
Ответить
9 лет
Форум игры clash of kings
Ответить
9 лет
вежий рабочий код — 1be4474d6d3b8
Ответить
9 лет
Не ведитесь на левые коды за них дают мало!
Берите КОДЫ С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА
Ответить
9 лет
насмешил... с каких пор это офф сайтом стал??

рабочий код — 1be4474d6d3b8, без обмана, сам им воспользовался
Ответить
9 лет
САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ЧЕТКИЙ КОД!!!
Получаем золото, опыт лорда и плюшки
1) зайти в свой профиль (изображение твоего героя сверху)
2) нажать настройки(внизу справа)
3) Нажать пригласить
4) вписать вот этот код: 4271e659afa48
Ответить
9 лет
рабочий код — 1be4474d6d3b8, без обмана

Получаем золото, опыт лорда и плюшки
1) зайти в свой профиль (изображение твоего героя сверху)
2) нажать настройки(внизу справа)
3) Нажать пригласить
рабочий код — 1be4474d6d3b8, без обмана
Ответить
9 лет
САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ЧЕТКИЙ КОД!!!
Получаем золото, опыт лорда и плюшки
1) зайти в свой профиль (изображение твоего героя сверху)
2) нажать настройки(внизу справа)
3) Нажать пригласить
4) вписать вот этот код: 4271e659afa48
Ответить
8 лет
САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ)))))
Ответить
9 лет
рабочий код — 1be4474d6d3b8, без обмана
Ответить
9 лет
Приветствую всех ! Новый бонус код
1) зайти в свой профиль (изображение твоего героя сверху слева на верху)
2) нажать настройки(внизу справа)
3) Нажать пригласить
4) вписать вот этот код: 5a2e4cb6225b
Ответить
9 лет
САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ЧЕТКИЙ КОД!!!
Получаем золото, опыт лорда и плюшки
1) зайти в свой профиль (изображение твоего героя сверху)
2) нажать настройки(внизу справа)
3) Нажать пригласить
4) вписать вот этот код: 4271e659afa48
Ответить
9 лет
рабочий код — 1be4474d6d3b8, без обмана

Получаем золото, опыт лорда и плюшки
1) зайти в свой профиль (изображение твоего героя сверху)
2) нажать настройки(внизу справа)
3) Нажать пригласить
рабочий код — 1be4474d6d3b8, без обмана
Ответить
9 лет
САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ЧЕТКИЙ КОД!!!
Получаем золото, опыт лорда и плюшки
1) зайти в свой профиль (изображение твоего героя сверху)
2) нажать настройки(внизу справа)
3) Нажать пригласить
4) вписать вот этот код: 4271e659afa48
Ответить
9 лет
Не верьте в эти коды там вы больше 200 голда не получите вот за этот код много людей спасибо сказало жаль что нельзя повторно ввести 5000 золота + ускорялки и ресурсы 3e0f8acb2388 будете благодарны
Ответить
8 лет
НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ЕРЕНДУ НЕ БОЛЬШЕ 200 ЗОЛОТА
Ответить
9 лет
САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ЧЕТКИЙ КОД!!!
Получаем золото, опыт лорда и плюшки
1) зайти в свой профиль (изображение твоего героя сверху)
2) нажать настройки(внизу справа)
3) Нажать пригласить
4) вписать вот этот код: 4271e659afa48
Ответить
9 лет
Ребят, ваши коды — фуфло! 44bf04e9d2c4e — 5000 золота, 50 ускорялок, 1,0М еды и дерева. Код можно вводить только один раз! Не ошибитесь с кодом!!
Ответить
8 лет
НЕУЖЕЛИ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОВЕДУТСЯ? РЕБЯТА НЕ БОЛЬШЕ 200 ЗОЛОТЫХ
Ответить
les
8 лет
5f2386ea6c0 Это код приглашения, за его ввод дают золото и ресурсы. все конечно хотят чтобы вводили его код, чтобы получить бонус. И по этому врут о количестве золота и т.д. Будьте честными, Приму в Альянс активных игроков.=)
Ответить
8 лет
САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ЧЕТКИЙ КОД!!!
Получаем золото, опыт лорда и плюшки
1) зайти в свой профиль (изображение твоего героя сверху)
2) нажать настройки(внизу справа)
3) Нажать пригласить
4) вписать вот этот код: 4271e659afa48
Ответить
8 лет
этот код приглашения: 2d90d9ed5437e , он реально работает, проверило уже много человек — жалоб не было.

Этот код работает и на IOS !!!
Для получения бесплатного золота, ускорялок,опыта, дерева и еды Вам необходимо:
1) Нажмите на ваш аватар (картинка ур героя)
2) нажмите на — настройки
3) Затем нажмите на — пригласить
4) Затем введите этот код приглашения ( 2d90d9ed5437e ) и нажмите ввод.
5) Заходим в почту и получаем бонусы! Все просто!)
6) Радуйтесь,развивайтесь и получайте удовольствие от игры!)))
7) Всего Вам хорошего и спасибо!до встречи в игре!
Ответить
8 лет
САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ЧЕТКИЙ КОД!!!
Получаем золото, опыт лорда и плюшки
1) зайти в свой профиль (изображение твоего героя сверху)
2) нажать настройки(внизу справа)
3) Нажать пригласить
4) вписать вот этот код: 4271e659afa48
Ответить
8 лет
Самый свежий код.Работает всегда!Даже если вы начали новую игру в любом королевстве , этот код приглашения- 2d90d9ed5437e , он реально работает, проверило уже много человек, жалоб не было.
Для получения бесплатного золота, ускорялок, дерева и еды Вам необходимо:
1) Нажмите на ваш аватар (картинка ур героя)
2) нажмите на — настройки
3) Затем нажмите на — пригласить
4) Затем введите этот код приглашения ( 2d90d9ed5437e ) и нажмите ввод.
5) Заходим в почту и получаем бонусы! Все просто!)
6) Радуйтесь,развивайтесь и получайте удовольствие от игры!)))
7) Всего Вам хорошего и спасибо!до встречи в игре!
Ответить
8 лет
рабочий код — 1be4474d6d3b8, без обмана

Получаем золото, опыт лорда и плюшки
1) зайти в свой профиль (изображение твоего героя сверху)
2) нажать настройки(внизу справа)
3) Нажать пригласить
рабочий код — 1be4474d6d3b8, без обмана
Ответить
8 лет
САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ЧЕТКИЙ КОД!!!
Получаем золото, опыт лорда и плюшки
1) зайти в свой профиль (изображение твоего героя сверху)
2) нажать настройки(внизу справа)
3) Нажать пригласить
4) вписать вот этот код: 4271e659afa48
Ответить
8 лет
Получаем золото, опыт лорда и плюшки
1) зайти в свой профиль (изображение твоего героя сверху)
2) нажать настройки(внизу справа)
3) Нажать пригласить
рабочий код — 2fca0185aecd3
Ответить
8 лет
Знаю всего два возможных кода на золото:
- 300 золото — в настройках ввести бонус код анг. (Cok) — " еще работает"
- 200 золото + бонусы — в настройках раздел пригласить друга 31109b9d1330 — гостевой код на приглашение "есть у каждого и работает всегда"
Всем удачи!)
Ответить
8 лет
Все пишут только о гостевом бонусе , а на получение подарка забывают! секрет!?
Знаю всего два возможных кода на золото:
- 300 золото — в настройках ввести бонус код анг. (Cok) — " еще работает"
- 200 золото + бонусы — в настройках раздел пригласить друга 31109b9d1330 — гостевой код на приглашение "есть у каждого и работает всегда"
Всем удачи!)
Ответить
8 лет
Помимо Cok еще есть fbfansrewards. За fbfansrewards код дают примерно 450 золота, и ще что-то по мелочи, давно вводил точно не скажу.
Оба кода вводить в Настройки->Код активации
Больше никаких других бонус кодов нету и вы их не найдете ибо эти коды сообщили создатели этой игрухи.

Помимо этих двух кодов активации есть различные пригласительные коди за которые дают — 200 голды + по 100к ресов и 5 свитков на уменьшение строительства. Вот один из них — 2e6d4db88011b.
Воодить в Настройки -> Пригласить.
Ответить
8 лет
После прохождения обучения получаем бонус от системы (200 золота,50.000 еды,50.000 дров и 5 одночасовых ускорений)
В игре нажимаем по порядку:
1)иконка персонажа (аватар)
2)настройки
3)пригласить
4)строка ввода
5)вписываем данный код: fdab8fee7c6
После всего этого заходим на почту и получаем подарок!
Желаю всем удачной игры!
Ответить
8 лет
Чтобы получить 200 золота, опыт лорда, дерево и еду заходим в:
1) Профиль
2) Настройки
3) Пригласить
4) И вводим этот код: 97c7ecda237 ВСЕ КТО ЗАЛИВАЕТ ЧТО ПО КОДУ АКТИВАЦИИ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ Всем удачных развитий)))))
Ответить
8 лет
Новый пригласительный код — 3bfcf847c351b
Ответить
8 лет
Чтобы получить 500 золота, опыт лорда, 1.000.000дерева и еды. заходим в
1) Профиль
2) Настройки
3) Пригласить
4) И вводим этот код:12ed394cab402
Ответить
8 лет
Получаем золото, опыт лорда и плюшки
1) зайти в свой профиль (изображение твоего героя сверху)
2) нажать настройки(внизу справа)
3) Нажать пригласить
4) Выбераем Принять приглашение и вводим код
рабочий код — 3eb46a37936f8
Ответить
8 лет
Новый РАБОЧИЙ код!

8f66193f13c4
Ответить
8 лет
Вводил вот этот, работает!

1) зайти в свой профиль (изображение твоего героя сверху)
2) нажать настройки(внизу справа)
3) Нажать пригласить
4) вписать вот этот код: 4271e659afa48
Ответить
8 лет
7) Всего Вам хорошего и спасибо!до встречи в игре!
Ответить
8 лет
Можно ввести и вот такой номер: 53e12516d5e0
будет: 200 золота, ускорения и ресурсы, а так же в дальнейшем, сможем вместе открывать сундуки с сокровищами.
Ответить
8 лет
Cвежий код!!! Работает даже если вы начали новую игру в любом королевстве , этот код приглашения- 2d90d9ed5437e ,
!!! Работает на Android и IOS !!! Прямая ссылка https://bnc.lt/m/0FExidnZMm
7) Всего Вам хорошего и спасибо!до встречи в игре!
Или просто переходите по этой ссылчке!
https://bnc.lt/m/0FExidnZMm
Ответить