Игровые новости EMPRESS взломала еще одну AAA-игру с Denuvo, которая имеет очень высокие оценки и положительные отзывы

EMPRESS взломала еще одну AAA-игру с Denuvo, которая имеет очень высокие оценки и положительные отзывы

leGO_kh
Читать в полной версии

Известная хакерша с ником EMPRESS взломала еще одну крупную AAA-игру. Речь идет о приключенческом экшене Judgment, вышедшем на PC в сентябре 2022 года (ранее проект был доступен только на консолях).

Игра защищена DRM-технологией Denuvo v.17. Хакерша провела несколько бета-тестов кряка, но сегодня сообщила о выходе финальной его версии.

Judgment представляет собой спин-офф серии Yakuza. Игру разработала японская студия Ryu Ga Gotoku, а издателем выступает SEGA.

Главным героем является детектив Такаюки Ягами, который расследует череду ужасающих убийств в Токио. Среди особенностей выделяют запутанный сюжет с неожиданными поворотами и зрелищные экшен-сцены. В Steam проект имеет крайне положительные отзывы — рейтинг 95%. С нашим обзором можно ознакомиться здесь.

Что касается EMPRESS, хакерша пока не сообщила, какую именно игру планирует взломать следующей. Вполне возможно, что это Lost Judgment.

🖥 Представлен полноценный ПК размером со смартфон — ему не нужна розетка
Комментарии 61
Оставить комментарий
8 месяцев

Лучше бы взламывали более известные хитовые игры. Или на тех защита труднее?

Ответить
8 месяцев

Кто платит тот и заказывает музыку 😆 донатят вот и взламывает

Ответить
8 месяцев

Донатят с просьбой взломать эти малоизвестные игры?

Ответить
8 месяцев

Да. Просто так не взламывает на сколько известно

Ответить
8 месяцев

Я вообще не понимаю зачем донатить чтобы получить бесплатно игру через торрент лол

Ответить
8 месяцев

Без взлома ты скачаешь репак без таблетки и не сможешь играть. Такие игры есть на трекерах. Они с подписью "нету таблетки, скачать и ждать взлома". Ни разу не видел?

Ответить
8 месяцев

Да видел так с восьмым резидентом подстава была сам торрент скачал но он был нерабочий из-за того что таблетка ещё не вышла просто зачем донатить на игру с торрента если легче уж её тупо в Стиме купить

Ответить
8 месяцев

Поддержать команду. Да и задонатить сколько не жалко, а не сколько на ценниках за игру просят.

Ответить
8 месяцев

Да там этой empress донатят куда больше чем пишут на ценниках насколько мне известно

Ответить
8 месяцев

Откуда известно?

Ответить
8 месяцев

Да была новость давно ещё что за взлом какой-то игры empress получила 500$ что ли и где-то в таком диапазоне ну это чисто какие-то хайп шейхи ей донатят думают что донатят самой сексуальной хакерше в мире а по факту команде очкастых кунов

Ответить
8 месяцев

Там так и написано было — одним переводом $500? Может скинулись.

Ответить
8 месяцев

Хз может. А я уже точно не помню

Ответить

Что-то как-то торрентом то пользуешься то не пользуешься ;)

Ответить
8 месяцев

Я восьмой резидент скачивал ещё на релизе, то есть в 21-ом году весной, а с ноября того же года перестал им пользоваться, ибо DbD в эпике раздали кроме него всё равно ни во что больше не хотелось играть, после зимы я дропнул, но к торренту не вернулся, ибо за зиму халявных игр очень много скопилось и с тех пор они так и не заканчиваются

Ответить
8 месяцев

что то очень на узкий круг игра, азиатский так сказать...

Ответить
8 месяцев

Азиатов много. 🙂

Ответить
8 месяцев

Это да)

Ответить
8 месяцев

Звучит по расистки

Ответить
8 месяцев
Ответить
8 месяцев

Блин чё это за ноунейм кал? Зачем такое даже даром качать

Ответить
8 месяцев

Это спин офф якудзы, про него было раньше много новостей тут

Ответить
8 месяцев

Ну я не разбираюсь как-то во всей этой японщине

Ответить
8 месяцев

А носишь шапку и аву аниме)😏

Ответить
8 месяцев

Ну типо хайпово да и тянка на фоне класная. А Ава не из аниме

Ответить
8 месяцев

Ну это. У тебя Ава ре7. Серия реально годная. Если идти по сюжету чисто — каждая игра часов 15-20. Если + по побочкам всяким (а они наваливают лулзов всяких, +действительно интересно) ещё +50-60 часов. И это на каждую игру. Сейчас пока что есть в Стиме этой серии 10 игр. 11 и 12 на подходе. Попробуй пройти хотя бы зеро. Это топ.

Ответить
8 месяцев

Не чувак, на 50-60 часов резиков не существует максимум на 10-15 часов, тот же RE7 два раза проходил, в первый раз за 9 часов, а второй за 7:45 часов. Зеро проходил и вообще все номерные части проходил включая village и revelations 1,2, пока вот ремейк четвёртой части не прошел ибо его нельзя купить в ру регионе

Ответить
8 месяцев
пока вот ремейк четвёртой части не прошел ибо его нельзя купить в ру регионе

На торренте легко "купить"

Ответить
8 месяцев

Не пользуюсь

Ответить
8 месяцев

Ну, и зря.А я воспользовался,протестировал, закрыл и удалил.Мне пока без надобности

Ответить
8 месяцев

Я все жду новость что взломали ее зад

Ответить
8 месяцев

когда-нибудь кто-нибудь взломает если спалится

Ответить
8 месяцев

Не дождешься, ибо empress только по легенде одна хакерша, а по факту это команда хакеров, которые для Хайпа называли себя единственной императрицей

Ответить
8 месяцев

Но и это не точно.

Ответить
8 месяцев

Ну да

Ответить
8 месяцев

Стоит вообще играть в неё? Нормальная игра?

Ответить
8 месяцев

Офигенная, закрыл ее и сиквел на платину

Ответить
8 месяцев

Она так и не взломала колду 19 года потому что он на сервере

Ответить
8 месяцев

Она специально взламывает днище игры?Есть куча крутых игр которые нужно взломать,но она их игнорит.
Скорее всего ей платят разрабы.

Ответить
8 месяцев

На что ей донатят, то и взламывает. Хочешь взлома игры которая тебе нравится? Легко! Всего какие то 200-500 тыс и игра взломанна!

Ответить
8 месяцев

Единственная игра взлома которой я жду это ремейк dead space в свое время игра была топ по крайней мере отзывы об ней были не плохие но я 100 раз пытался начать так и не прошел не одной миссии а больше нет интересных проектов на которые было бы интесно посмотреть

Ответить
8 месяцев

Попробуй активацию купить, всяко дешевле чем в стиме

Ответить
8 месяцев

ну молодец что взломала. может сыграю потом

Ответить
8 месяцев

Она может 3 ваху тотал вар взломать или нет?))

Ответить
8 месяцев

За бесплатно нет, за донат легко

Ответить
8 месяцев

С 2020 года вышло несколько игр серии Call of Duty не одна не взломана есть где поработать. Ну и много новых The Callisto Protocol и т.д. ждем.....

Ответить
8 месяцев

Можешь и не ждать, ей на эти игры не донатили. Хочешь взлом какой нибудь конкретной игры-задонь и всё будет

Ответить
8 месяцев

Лучше бы Кал mwf взломала ,второй который новый

Ответить
8 месяцев

Задонать ей 100 тыс и она взломает

Ответить
8 месяцев

Можно я на ней женюсь? Нет, ну серьезно

Ответить
8 месяцев

Спроси у разработчиков постала, это они на всё разрешения дают

Ответить
8 месяцев

Говорят это мужик😆

Ответить
8 месяцев

Вот молодец!! Правда не знаю я эту игру... Хорошая или нет. А кто нибудь знает Она ломает игры какие сама хочет Или ей заказывают за деньги?

Ответить
8 месяцев

Там нигде нету русского языка Как же в неё играть то...

Ответить
8 месяцев

Учить английский!

Ответить
8 месяцев

пока я выучу и играть перехочется)))

Ответить
8 месяцев

Дерьмо всякое взламывает. А чë, ремейк Dead Spase слабо? Или Callisto Protocol? А как насчёт Need for Speed Hot Pursuit? Тоже нет. А что там ксати по Atomic Heart? Про Star Wars Jedi Survivor я пожалуй промолчу.

Ответить

Ну да спин офф якудзы это кал, а вот великолепные гавнисто протокол, очередное выдаивание франшизы зв, атомик харт и боже упаси нфс, вот это игры которые мы все ждем(и все из которых уже взломаны, лол)

Ответить
8 месяцев

Ну кому как, кто-то любит игры в японском сеттинге, а я вот не очень, они довольно своеобразные, быстро надоедают. Но для любителей бесплатного гейминга это конечно хорошая новость))

Ответить
8 месяцев

Остались еще годные игры с Denuvo? Или пошла череда всякой непопулярной шняги?..

Ответить
8 месяцев

Не существует никакой хакерши.

Ответить