Игровые новости В Steam временно бесплатными стали сразу три популярные игры. У одной из них 80 тысяч отзывов

В Steam временно бесплатными стали сразу три популярные игры. У одной из них 80 тысяч отзывов

leGO_kh
Читать в полной версии

В цифровом сервисе Steam в честь приближающихся выходных начались новые акции. Геймерам временно бесплатно доступны сразу три популярные игры, каждая из которых имеет много положительных отзывов.

Melty Blood: Type Lumina — 2D-файтинг в стиле аниме, действие которого разворачивается в фантастическом мире полнометражного визуального романа «Цукихимэ». В игре есть несколько режимов, включая одиночный, сетевой и поединок на одном устройстве (общий экран). Рейтинг проекта составляет 87%.

Играть бесплатно можно до 31 июля. Кроме того, на игру доступна скидка 50%.

Two Point Campus — симулятор создания университета своей мечты, в котором геймерам доступны множество инструментов для строительства максимально уникального учебного заведения. Рейтинг в Steam составляет 88%.

Играть бесплатно можно до 31 июля. Кроме того, на игру доступна скидка 50%. В российском регионе проект официально недоступен.

For Honor — популярный средневековый экшен от Ubisoft, в котором геймеры в онлайн-режиме могут сразиться друг с другом, играя за самураев, рыцарей и викингов. Проект имеет рейтинг 69%.

Играть бесплатно можно до 3 августа. Кроме того, на игру доступна скидка 80%. В российском регионе проект официально недоступен.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 43
Оставить комментарий
9 месяцев

Вот это норм подборка

Ответить
9 месяцев

согласен, неплохая подборка особенно For Honor

Ответить
9 месяцев

По факту норм только for honor

Ответить
9 месяцев

Симулятор университета вроде тоже ничего так

Ответить
9 месяцев

Ну кому как

Ответить
9 месяцев

Йандере?))

Ответить
9 месяцев

Почти😂

Ответить
9 месяцев

For Honor когда-то где-то раздавали для Ubisoft Connect. Но игра хороша, да.

Ответить
9 месяцев

ее везде раздавали сто раз. и в стиме, и в юплее и в эпике

Ответить
9 месяцев

А я не знал вообще. Ну я и Lox

Ответить
9 месяцев

поздравляю со сменой Аватарки))

Ответить
9 месяцев

Спасиб

Ответить
9 месяцев

кстати раньше не замечал у тебя ламп

Ответить
9 месяцев

Они у меня пару дней назад появились) у тебя одна кстати тоже есть -:

Ответить
8 месяцев

да? Разве?)

Ответить
8 месяцев

Да.

Ответить
9 месяцев

Стратежка тоже норм, но ты не фанат похоже.

Ответить
9 месяцев

Ну мне мало стратегий нравится, некоторые по вахе, company of heroes, ну ещё из пошаговых xcom 2

Ответить
9 месяцев

Ну только если в for honor погонять да и то пока его скачаю все бесплатные выходные закончатся

Ответить
9 месяцев

Юбики её несколько раз насовсем у себя в "Юплее" раздавали, если игра интересовала — можно было забрать.

Ответить
9 месяцев

Либо я эту раздачу не заметил либо на тот момент в принципе ещё не интересовался раздачами

Ответить
9 месяцев

/admin
забыли добавить тег "халява"

Ответить
9 месяцев

Это не совсем халява, это стандартный стимовский уик-энд с временно дармовыми играми.

Ответить
9 месяцев

временная, но халява )

Ответить
9 месяцев

Но она не останется у тебя в библиотеке

Ответить
9 месяцев

но играть в неё всё равно можно будет )

Ответить
9 месяцев

с какого перепугу?

Ответить
9 месяцев

ну пока не деинсталируешь — игра у тебя на компе )

Ответить
9 месяцев

Давай так, скачай одну и попробуй запустить, допустим во вторник 08.08.2023

Ответить
9 месяцев

Запускал. Я же не идиот, в отличии от некоторых, я могу найти игру на диске и создать свой ярлык вместо стимовского 😂

Ответить
9 месяцев

умненький значит) Бан не дадут в стиме?

Ответить
9 месяцев

за что?

Ответить
9 месяцев

ну такое. лучше уж купить и играть сколько хочется. тем более ни на одну из этих игр 2 дня не хватит

Ответить

Ура, неужели что-то классное

Ответить
9 месяцев

Ну, файтинг ещё норм, а вот остальное ну такое

Ответить
9 месяцев

Прикольно выглядит😊

Ответить
9 месяцев

А For Honor бесплатно не раздавали?

Ответить
9 месяцев

раздавали уже и не раз. в юплее и в эпике. но, правда, давно. я лично только в эпике успел забрать.

Ответить
9 месяцев

да и в стиме давали ведь. Вроде оттуда качал.

Ответить
9 месяцев

Melty Blood на фоне остальных выглядит красиво

Ответить
9 месяцев

Кек
Половина из представленных платные, а вторая половина не доступна для скачивания. Браво!

Ответить
9 месяцев

Ты прежде чем кекать, хотя бы читай.
Эти игры давали бесплатно поиграть — на выходные.
Там, конкретно написано: "Играть бесплатно можно до 31 июля"
А про игру FOR HONOR сказано: "Играть бесплатно можно до 3 августа".
НО: "В российском регионе проект официально недоступен".

Ответить
9 месяцев

как мне в оповещения халявы поставить?

Ответить