Игровые новости Долгожданные скидки уже совсем близко — Valve показала трейлер Летней распродажи в Steam

Долгожданные скидки уже совсем близко — Valve показала трейлер Летней распродажи в Steam

leGO_kh
Читать в полной версии

Компания Valve в честь предстоящей Летней распродажи в Steam опубликовала официальный трейлер, в котором уточнила точные сроки проведения акции. Кроме того, в ролике также показали кадры из некоторых игр. Вероятно, на них будут распространяться скидки.

Вот какие игры показаны в трейлере:

Летняя распродажа пройдет с 29 июня (20:00 по МСК) по 13 июля (20:00 по МСК).

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

💀 Школьница из Чебоксар «потратила» за день ₽1,3 миллиона на Roblox
Комментарии 16
Оставить комментарий
10 месяцев

Габен любит деньги! 😎

Ответить
10 месяцев

Готовим кошельки, друзья)))

Ответить
10 месяцев

Я так понимаю покупать там можно всё ещё только через какие-то левые схемы? Ну, тогда я в день летней распродажи проверю что там на трекере новенького появилось.

Ответить
10 месяцев

С нетерпением ждём летнюю распродажу, и ничего не будем там покупать

Ответить
10 месяцев

На летнюю распродажу в стиме я поеду в Турцию)

Ответить
10 месяцев

Насчет этого. Там разве не выкидывает всех с турции на страны проживания? Что если заново зайти в турцию, могут быть проблемы?

Ответить
10 месяцев

Я просто создал себе новый турецкий акк и играю в "турецкие игры" на основном через family sharing. Уже полгода всё норм.

Ответить
10 месяцев

Не, я так не могу... В том плане что хочется по старинке, скупать все барахло на один акк... Буду смотреть лазейки тогда.

Ответить
10 месяцев

А я вот хотел купить новую амнезию а ноут перестал к инету подключаться и смысл теперь что-то покупать только пиратить

Ответить
10 месяцев

Есть вполне годные варианты

Ответить
10 месяцев

о нет, Пинкин кошелек снова в опасности..
но вообще, я уже ничего не жду от распродажи габена. Он слишком часто меня разочаровывал. Если не будет интересного ивента то можно и не ждать особо.
а стикеры уже показали в видео и они мне УЖЕ не нравятся.

Ответить
10 месяцев

Ждемс!

Ответить
10 месяцев

Из России там теперь и купить особо нечего, в основном одни инди игры остались. Жаль:(
Может хотя бы карточки будут.

Ответить