Игровые новости Пойдет даже на «калькуляторах» — раскрыты системные требования новой игры от создателя Limbo и Inside — Somerville

Пойдет даже на «калькуляторах» — раскрыты системные требования новой игры от создателя Limbo и Inside — Somerville

leGO_kh
Читать в полной версии

Студия Jumpship раскрыла минимальные и рекомендуемые системные требования предстоящей приключенческой игры Somerville, над которой работает Дино Патти (Dino Patti) — бывший глава Playdead, создавший Limbo и Inside. Игра сможет работать даже на очень слабых компьютерах с железом 15-летней давности.

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 8 (64-bit);
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 2,4 ГГц или AMD FX 8120 3,1 ГГц;
  • ОЗУ: 4 ГБ;
  • Видеокарта: NVIDIA GT 630 или AMD Radeon HD6570.

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 10 (64-bit);
  • Процессор: Intel i7 920 2,7 ГГц или AMD Phenom 2 945 3,0 ГГц;
  • ОЗУ: 8 ГБ;
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 или Radeon R9 270.

Релиз Somerville намечен на 15 ноября для PC, Xbox One и Xbox Series X/S. Игра описывается как научно-фантастическое приключение, действие которого разворачивается в сельской местности. По сюжету после катастрофы герой должен найти способ восстановить свою семью.

😮 Так теперь выглядят инди-шутеры? Анонсирована SECOND-LOOP
Комментарии 33
Оставить комментарий
1 год

Чудесно, а по цене в районе 500-700 деревянных будет? Ну и было бы странно если бы lowpoly игра требовала мощи 🤪

Ответить
1 год

2 калькулятора купить можно!

Ответить
1 год

Но не нужно, они и так в любой наверно технике сейчас есть(холодильники\микроволновки и т.д😆)

Ответить
1 год

У теб есть калькулятор в холодильнике/микроволновке? О_О

Ответить
1 год

Калькулятор есть, микроволновки нет😁

Ответить
1 год

в рулетку закинут и делов то, готовь Гроши))

Ответить
1 год

Нынче полный штиль☹️

Ответить

Чувствую крутая индюшатина намечается. :)

Ответить
1 год

думаю, выйдет игра интересной

Ответить
1 год

хорошие системные требование к игре

Ответить
1 год

Это у кого такой мощный калькулятор?

Ответить
1 год

не у всех топовые железки. многие сидят на 1063 и очень рады

Ответить
1 год

А калькулятор то у кого такой мощный?

Ответить
1 год

ну а разве gt630 это не калькулятор?

Ответить
1 год

нет! это не калькулятор)

Ответить
1 год

ненееееее,ну если уже совсем вдаваться в какой нибудь 2005 год, то тогда да

Ответить
1 год

Как думаешь, в этой штуке стоит gt630 ?

Ответить
1 год

ой блин. ну ты серьезно??? я думаю ты понял,про что шла речь

Ответить
1 год

я тебя понял))

Ответить
1 год

блин,не особо люблю игры такого жанра...

Ответить
1 год

вангую что проект топовый будет, ведь предыдущие игры отличные выходили

Ответить
1 год

нравятся игры такого формата?

Ответить
1 год

да. проходятся на одном дыхание

Ответить
1 год

с этим соглашусь

Ответить
1 год

про эти игры неплохие были это точно

Ответить
1 год

хотя щас самое время обновиться,ценник что на вторичке,что в магазине радует

Ответить
1 год

и кукурузный ай7 первого поколения

Ответить
1 год

Это очень хорошо. Жаль что игры от этих ребят такие короткие и так редко выходят

Ответить
1 год

Это же мини игра, так и должен быть

Ответить
1 год

ну с такои графикои она и не должна системки жрать.

Ответить