Игровые новости Dying Light 2 Stay Human запустили на ПК с GTX 1050 Ti, GTX 1650 и GTX 1660 SUPER, показав, сколько FPS выдает игра

Dying Light 2 Stay Human запустили на ПК с GTX 1050 Ti, GTX 1650 и GTX 1660 SUPER, показав, сколько FPS выдает игра

leGO_kh
Читать в полной версии

В сети появилось множество геймплейных видео Dying Light 2 Stay Human, в которых авторы показали, как игра работает на том или ином железе.

В первом ролике игру запустили на NVIDIA GTX 1050 Ti и Intel Core i5 10400F. На низких настройках в 1080p средняя частота кадров составила 30-38 FPS.

Второе видео демонстрирует геймплей на AMD Ryzen 7 5800X и NVIDIA GTX 1660 SUPER. На низких настройках средняя частота кадров составила 66 FPS (в 1080p). На средних — 50-51 FPS (в 1080p). На высоких — 41-42 FPS (в 1080p).

Третий ролик показывает, как игра работает на NVIDIA GTX 1650 и Ryzen 3 3100. На средних настройках частота кадров составила 54-57 FPS (в 1080p).

А еще в сети появилось видео, на котором Dying Light 2 Stay Human сравнили на PS5 и Xbox Series X/S в трех режимах: высокое разрешение (3200x1800 и 30 FPS), производительность (1920x1080 и 60 FPS) и качество (1920x1080, 30 FPS, улучшенные эффекты и трассировка лучей).

Напомним, релиз Dying Light 2 Stay Human состоится 4 февраля на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Во втором квартале 2022 года игру обещают выпустить на Nintendo Switch.

Первые оценки игры от критиков — в основном положительные. С нашим обзором можете ознакомиться здесь.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 52
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
2 года

Стоит тратить 30к на нее?

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

у меня была когда то 1060 асус на 6 гб, до сих пор топовая, игрули тянет на ура

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

1050 была на ноуте, игрухи так себе шли, в лучшем случае на средних, но он еще и перегревался ноут. а до того как 3060 ти взял себе, была 1080 ти, видяха топ по сей день) длcс и трассировка лучей по сути не нужны, так что да для фулл хд это жир для это карточки

Ответить
2 года

я Кия Рио взял попробовать, поменял в течении 2-х недель на Мерседес и не пожалел)

Ответить
2 года

Нет не топовая,есть карты производительней!!!

Ответить
2 года

XBox series x и ничего прокачивать не надо несколько лет 😉

Ответить
2 года

К этому времени и майнинг должен сдохнуть как раз.

Ответить
2 года

На джойстике не удобно играть в такие игры.

Ответить
2 года

Есть конверты для приставок, чтобы подключать клаву и мышь.
Такой конвертер как на видео стоит 3500, но есть конвертеры дороже стоят они по 10-15к.

Ответить
2 года

У меня свой конвертер — ПК.

Ответить
2 года

На пк читерасты. Я когда в первую часть играл, их там куча была. Приходили разбрасывались своим читерским оружием... xD Онлайн на боярской платформе нынче помойка, пока не сделают нормального античита.

Ответить
2 года

Никогда не будет нормального античита.

Ответить
2 года

Никогда не говори "Никогда". Стим античит уже несколько лет разрабатывает с искусственным интеллектом, в "кс го" его тестили и продолжают тестировать.

Ответить
2 года

Да да...жди

Ответить
2 года

Ты сравнение графики консолей с пк смотрел, это же небо и земля, на консолях такое чувство, что текстурки взяли с первой части. На пк на минималках и то лучше выглядит

Ответить
2 года

30 FPS — это ужас....60 FPS не менее надо! Так что я в пролете (((

Ответить
2 года

Это без патча первого дня.

Ответить
2 года

Не поправят они это...слишком трудозатратно

Ответить
2 года

Научи их работать )))

Ответить
2 года

Научи их работать )))

Ответить
2 года

Графика как то плохо смотрится даже на высоких или у меня зрение плохое.

Ответить
2 года

Скорее всего второе.

Ответить
2 года

купил бы игру даже не задумался.но ска 1050ti это вам не это.через пару тройку лет на пиратке поиграю)))

Ответить
2 года

Значит ты не привык с такими фпс играть. Я уже давно привык.

Ответить
2 года

А на самом деле можно будет играть на средне высоких и на 1660с,а с фср и на высоких. Очередной вброс,что б покупали новое железо.

Ответить
2 года

В целом, можно поиграть при большом желании.

Ответить
2 года

Потрясающая и глубокая мысль.

Ответить
2 года

Да, так как у меня есть те кто не играют на минималках, а соответственно не играю вообще потому что больше не тянет. Я могу играть на мин. главное чтобы фпс был не ниже 30)

Ответить
2 года

Вроде понял, а вроде и нет...

Ответить
2 года

Включайте силу воображения))

Ответить
2 года

Еле портировали первую часть на сыч в 30фпс, а тут и вторую собираются, хотя, если 1050ti тянет, то на сыче в 720p в 40-50фпс думаю пойдёт

Ответить
2 года

С оптимизацией тут неплохо поработали

Ответить
2 года

Короче народ, отчитываюсь по своему железу и как эта игра на нем работает.
Core i7-3770
16 Gb оперативной памяти DDR3-1600 Mhz.
GTX 1060 на 3 гигабайта.

На низкой графике при включенном DirectX 12, частота кадров варьируется в районе семидесяти с лишним.

Когда хотел поставить чисто средние настройки, то некоторые пункты ставятся сразу на высокое. Но так же перевел видюху на DirectX 11. В итоге FPS пока что в лесу варьируется в районе 45-50.
Так что не так всё плохо как кажется, и даже можно вполне хорошо играть на трёх гиговой видеокарте.
Оперативки в данный момент потребляет десять с половиной гигабайт.
Буду дальше тестить и баловаться с настройками, а так же ждать более лучшую оптимизацию. Хотя на удивление и так не плохо.

Ответить
2 года

зачем бить зомбаков если они еле ходят, тут тупо обойти пешком можно

Ответить
2 года

Так они только в темноте бегают и уж поверь в ней тебя заставят бегать

Ответить

В DX 11 оптимизация отличная. На открытых пространствах фпс держится стабильно держится 70-80,в закрытых выше 90, на максимальных настройках графики.

Ответить
2 года

Епп.... это макс. настройки графики, на твоём скрине?? И напиши хоть, что-за карта у тебя.

Ответить

RX 6700 XT. Да максимальные в DX 11 . В разрешении 2560х1080.

Ответить
2 года

На 1660S на средних 50-51 ФПС, на 1650 на средних 54-57.

Ответить
2 года

Почему то в статье указано что на 1650 фпс на средних настройках больше, чем на 1660супер.

Ответить
2 года

r5 2600 gtx1650 4gb какие настройки ставить, чтобы было комфортно проходить и играть ?

Ответить
2 года

Такие что бы около 60 было хотя, игра динамичная, то. У меня на 1660 Ti на высоких всё и выключено размытие и зернистость, в среднем 45фпс

Ответить
2 года

средние спокойно

Ответить
2 года

Тени убери и будет норм да и фпс +-10 подниматься может больше тут тестить надо и смотреть надо тебе что у тебя ссд или жёсткий и как зосрата твоя система + выключи оповещения стима тогда это прибавит от 5 до 15 фпс

Ответить

Нормально будет на 1660s. Так что поиграем

Ответить
2 года

Играю в 2k разрешении на самых высоких настройках, оперативы 16гб, i5-9400f, GeForce 1080, играет бодро без лагов😉

Ответить
2 года

Xeon e2689 16gb озу 1080ti завтра попоробую

Ответить
2 года

досвидания только ютуб моя каpта 2 в
списке

Ответить
2 года

Хах жду взлома игры попробую эту игру без видео карты на райзене 5 5600G хах

Ответить
2 года

Надеюсь с 3080 ti на ноуте у меня она потянет.

Ответить
2 года

Мне нравится игра)

Ответить
2 года

Хм... Ryzen 7 PRO 2700, GF GTX 1650, еще не тестил, но думаю на среднечке должно потянуть.

Ответить