Игровые новости На ПК вышла God of War про Древний Египет. Но Sony к ней не имеет отношения

На ПК вышла God of War про Древний Египет. Но Sony к ней не имеет отношения

leGO_kh
Читать в полной версии

Независимый разработчик Аяди Сафуан (Ayadi Safouane) выпустил на ПК собственную God of War, которая повествует о приключениях Кратоса в Древнем Египте.

Игра вышла на площадке Itch.io, где на момент написания новости она продается со скидкой 53% за $14,56 (около 1070 рублей).

Вероятно, в ближайшем будущем ее удалят по причине нарушения авторских прав.

Судя по описанию, действие God Of War Egypt разворачивается в 16 веке до нашей эры. Кратос отправился в Египет, где стал наемником. Однажды он узнает, что его дочь жива, после чего герой отправляется на ее поиски.

Игроки могут исследовать Древний Египет, познакомиться с его народом и встретиться с местными богами. Вооруженный своими Двойными клинками и новыми мощными способностями, Кратос будет сражаться с египетскими богами и существами, чтобы выполнить свое обещание, данное дочери.
— описание

Еще раз отметим, что это неофициальная игра, которая не имеет отношения к Sony.

Напомним, что официальное продолжение God of War с подзаголовком Ragnarok выйдет в 2022 году на PS4 и PS5.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 23
Оставить комментарий
2 года

Я ее даже за деньги не буду играть.

Ответить
2 года

Всё, передаём разработчику что тебе не понравилось, пусть закрывает проект

Ответить
2 года

Конечно , Азик не доволен , усё хана проекту 😂

Ответить

Ой,не ври себе ,всё от суммы бы зависило))

Ответить
2 года
Я ее даже за деньги не буду играть.

А обычно ты ток с торрента берешь или как понять твой посыл??

Ответить
2 года

Обычно я ваще не играю, особенно в индюшатину 😆

Ответить
2 года

(на пука)

Ответить
2 года

По мне, так лучше индюшатинка, чем современный трипл-эй.

Ответить
2 года

Имеется ввиду, что он не будет играть, даже если ему будут доплачивать

Ответить
2 года

Где-то слышал, что оригинальный "Бог войны" может потом с египетскими божествами сражаться, я бы хотел глянуть как они их сделают. Скандинавская мифология крутая, но мифологию Древнего Египта я люблю намного больше. Нравится еще как они людей бальзамировали и ловушки в гробницах всякие ставили. А архитектура какая шикарная у них была... между блоками внутри пирамид нельзя было кредитную карточку просунуть, настолько идеально они все подгоняли...

Ответить
2 года

Поиграй в старые god of war, их было много частей уже

Ответить
2 года

Вроде есть официальный комикс, где Кратос, после расправы над Олимпом, путешествует через Египет.

Ответить
2 года

Если God of War сделали в России 💁‍♀️

Ответить

такое себе...

Ответить
2 года

Что так плохо?

Ответить
2 года

Чел это раньяя стадия

Ответить
2 года

Раньяя?

Ответить
2 года

У Кратоса то оттуда, то отсюда детки появляются, а потом узнается, что Зевс не его батя

Ответить
2 года

Геймдев хайпожер, там из бога войны, только красное пятно на лысине, вот и все сходство.

Ответить
2 года

Неужели ему позволила совесть продавать поделку по чужой интеллектуальной собственности которую в скором времени забанят? Отдаю должное подобной наглости.

Ответить