Игровые новости Вышла игра, которая в первый же день впечатлила свыше 100 тысяч геймеров и получила рейтинг 90% в Steam

Вышла игра, которая в первый же день впечатлила свыше 100 тысяч геймеров и получила рейтинг 90% в Steam

leGO_kh
Читать в полной версии

На PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch состоялся релиз приключенческой игры под названием A Juggler's Tale, которая всего за день попала в топ Reddit и впечатлила свыше ста тысяч геймеров (пост собрал 115 тысяч лайков).

Главной героиней выступает марионетка по имени Эбби, которую пленили в цирке и заставили развлекать публику. Однажды ей все же удается выбраться на волю, в результате чего она попадает в мистический мир, наполненный различными опасностями.

В ходе своего путешествия Эбби предстоит пересечь бурные реки, пробраться через лагеря бандитов, обойти множество ловушек и найти способ сбежать от головореза, преследующего ее.

По мере прохождения игроки должны будут решать головоломки, используя нити марионетки. К особенностям разработчики относят мрачный мир в стиле традиционных сказок, глубокую историю надежды и обретения силы, а также внутриигровую музыку, вдохновленную народными мотивами.

Над A Juggler's Tale в течение четырех лет работала команда из двух человек. На момент написания новости игра имеет 90% положительных отзывов в Steam.

Купить A Juggler's Tale можно в Steam (359 рублей), GOG (359 рублей), Epic Games Store (359 рублей), PS Store (1069 рублей), Xbox Store ($17,99) и Nintendo eShop (1349 рублей).

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 6
Оставить комментарий
2 года
Выглядит очень здорово! Местами мрачновато, местами позитивно, по-сказочному красиво. Вообще от геймплейного видео получил усладу для глаз. Единственный платформер, на моей памяти, который меня впечатлил (чуть) больше, в плане картинки, были обе части Ori. Надо ребенку показать, пущай на хуане приобщается к хорошим играм!
Ответить
2 года
Выглядит и правда классно , приятный визуал , промо ролик зашёл , думаю и сюжет будет интересный , надо будет заценить.
Ответить
2 года
Очень стильно сделано, концептуально.
Ответить
2 года
К таким играм сразу проникаешься) и не из-за того что там в отзывах стима «"шедевр», «сказка», «рифма»
Ответить
2 года
Может мне кто-нибудь объяснить, что такого в этой поделке?
Тут геймплей одной кнопки и визуал в 2.5Д, без толики интересного сюжета.
Ваше Вау — лишь ради визуальной стилистики?
Ответить
2 года
Выглядит очень даже ничего))) Словно сказка оживает наяву. Помните, как в детстве, смотришь добрую сказку и переживаешь все моменты с главным героем. Гляда на эту игру, так и хочется её скачать, дождаться холодного или дождливого вечера, укутаться в плед и спокойно наслаждаться этой «сказкой» попивая чай с чем-нибудь сладеньким)
Ответить