Игровые новости Sony бесплатно раздает игры в PS Plus на сумму 10 тысяч рублей

Sony бесплатно раздает игры в PS Plus на сумму 10 тысяч рублей

leGO_kh
Читать в полной версии

Геймеры, у которых есть активная подписка PlayStation Plus, с сегодняшнего дня могут бесплатно получить сентябрьскую подборку игр на общую сумму 10 тыс рублей.

Вот какие именно игры дарят подписчикам PS Plus:

  • Hitman 2 (PS4) — стелс-экшен от третьего лица про наемного убийцу Агента 47. У PS4-версии игры 82 балла на Metacritic (наш обзор);
  • Predator: Hunting Grounds (PS4) — ассиметричный мультиплеерный экшен, в котором один игрок выступает в роли Хищника, в то время как группа из четырех других участников онлайн-сражения играют за людей, пытающихся выполнить поставленные боевые задачи и при этом выжить. У PS4-версии игры 56 баллов на Metacritic;
  • Overcooked! All You Can Eat (PS5) — сборник из двух игр про приготовление пищи (Overcooked и Overcooked 2) со всем дополнительным контентом, новыми уровнями и шефами, а также поддержкой 4K-разрешения и 60 FPS. На Metacritic PS5-версия сборника получила 85 баллов.

Напомним, что сейчас Sony распродает месяц подписки PS Plus всего за 49 рублей. Акция действует до 10 сентября (14:00 МСК). Кроме того, многие игры в PS Store также доступны со скидками.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 24
Оставить комментарий
2 года
В качестве раздачи Hitman 2 очень даже ничего.
Ответить
_71
2 года
не уже прошел не интересно
Ответить
2 года
дык помимо тебя еще люди существуют и которые еще не прошли тоже есть.
Ответить
2 года
Хитман и хищник вообще игры топовые а вот оверкукинг говно
Ответить
2 года
Дурачок ты, Яли, жаль ты не удосуживаешься отвечать, ибо кроме того что ты дурачок, ты еще и нищий дурачок, потому что твоя единственная цель тут — фармить гроши чтоб крутить рулетку в надежде выиграть хоть что-то.

Но напишу просто, для остальных, не для тебя, предполагаю, что ты и не читаешь что тебе пишут, вероятно проводя время между написанием бесполезных комментов ради монеток молясь богу, чтобы тебе в рулетке хоть что-то выпало (хоспаде, как же это убого — писать только ради грошей, ради мизерного шанса выиграть какую-то, часто далеко не топовую игру).

Так вот — Predator: Hunting Grounds — в отличие от Overcooked! All You Can Eat — это полное дерьмо, не просто проходной проект, а проект мимо которого просто надо пройти мимо. А вот оверкукд — великолепная игра, признанная множеством игроков, которая действительно отлично занимает время для нескольких игроков. Отличная кооп игра!

Не понимаю, почему этого идиота, вываливающего нон стопом всякую бредятину не банят
Ответить
2 года
слушай, я не понял при чем здесь рулетка если в хищнике это никак не мешает процессу игры, ты просто выбиваешь скин облик это никак не влияет на игру.тебе просто надо прокачивать персонажей, думать какое оружие там ставить и тд тп
Ответить
2 года
Умник мля! Писатель комментов! На вкус и цвет товарищей тут нет
Ответить
2 года
Согласен, вообще Predator: Hunting Grounds такая игра, что играя в нее должны платить тебе, а не ты им.
Ответить
2 года
Как и ты
Ответить
2 года
Ух ты! Целых 4! А какая же четвертая?
Ответить
2 года
Читать научись, сразу две части аверкукда дают
Ответить
Играл с братом в Overcooked на ПК. Отличная кооперативная игра.
Ответить
2 года
А какая 4я?
Ответить
2 года
Три игры а не четыре
Ответить
2 года
В заголовке 4 игры, в теле 3 игры, где правда?
Ответить
2 года
А почему в название статьи 4 игры?
Ответить
2 года
Спасибо за новость)
Ответить
2 года
4 игры для обладателей ps5
Ответить
2 года
Мммм, жаль, единственная нормальная игра Хитман 2, жалко, что он у меня уже есть. В целом раздача норм только из-за хитмана, а все остальное кал, хотя, как я вижу, многим оверкукд зашёл
Ответить
2 года
За деньги можно и бесплатно раздать, ещё и такое говно. Это мой последний раз когда я купил подписку.
Ответить
2 года
Почему у меня только хитман 2 и хищник, оверкукед не было?
Ответить