Игровые новости В Cyberpunk 2077 добавили Элой из Horizon Zero Dawn. У героини нет пухлых щечек — скриншоты

В Cyberpunk 2077 добавили Элой из Horizon Zero Dawn. У героини нет пухлых щечек — скриншоты

leGO_kh
Читать в полной версии

В Cyberpunk 2077 продолжают добавлять персонажей из совершенно других игровых вселенных. Недавно моддер с ником AlvarixPT заменил Ви главной героиней (Элой) Horizon Zero Dawn.

Получившийся результат автор модификации показал на скриншотах. К слову, учитывая, что за основу была взята внешность из Horizon Zero Dawn, у Элой нет тех самых пухлых щечек, которые геймеры заметили в геймплейном ролике Horizon Forbidden West.

Скачать мод Aloy Swap for V для Cyberpunk 2077 можно здесь.

Напомним, ранее в Cyberpunk 2077 добавили полураздетую A2 и 2B из NieR: Automata, Джокера и Харли Квинн, D.Va из Overwatch, а также Цири из The Witcher 3: Wild Hunt. Кроме того, не так давно художник показал в игре Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger).

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

🔞 Анонсирован сборник мини-игр «Jackbox для взрослых»
Комментарии 22
Оставить комментарий
2 года
Почему именно Элой неужели такая прям уж звезда кибер троникир
Ответить
2 года
А хз что за мода пошла, то в геншине то моды с ней.
Ответить
2 года
раздувают интерес к персонажу. на носу ведь 2я часть.
Ответить
2 года
Отправьте её в Dlc, для тех кому Панам не хватило..
Но а как без щечек, не канон:D К бабушке Миранде в резидент Village её!
Ответить
2 года
Скриншоты на gt1030 делал.
Ответить
2 года
Точно, детализация сосет 😂😂😂
Ответить
2 года
Че докопались то до ее щёк? В каждом посту упоминание
Ответить
2 года
Потому что страшных тёлок каждый день в реале видим, соответственно в играх надо делать исключительно секси
Ответить
2 года
Наверное потому что Элой в HZD и нравилась тем, что она выглядела реалистичной для мира постапа — молодая, крепко сбитая, ловкая как чёрт деваха, не красавица, но милашка. Хорошо вписывающаяся в окружение. А вот в Запретном Западе дизайнеры попали под влияние/давление «бодипозитива». Ну откуда у человека, который ведёт активный образ жизни, не факт что каждый день сыт (охота с луком вещь рандомная — сегодня поймал пару кроликов, а завтра — миграцию стада машин, которые всю дичь поразгоняют) будут признаки лёгкого ожирения? А ведь по сюжету события Запада разворачиваются через полгода после Горизонта. И эти полгода она провела скорее всего в тяжком утомительно пути, а не лёжа на комфортном диване и уминая свежую сдобу под просмотр любимых сериалов в каком-нибудь трейлере, который её к этому Западу неспешно доставлял.
Вот отсюда и негатив
Ответить
2 года
Это похоже на насмешки в сторону Sony и дизайна Элой в сиквеле Горизонта.
Ответить
2 года
Серьезно элой в геншине ладно забыли но блять киберпанк это уже через чур кажись я понял разрабы решили делать колабы с другими играми чтобы набрать популярность а он испорчен из за фемок
Ответить
2 года
Какие разрабы? Это мод чувак какой-то сделал.
Ответить
2 года
Интернет помешался на щеках Элой .
Ответить
2 года
Её теперь везде пихают? В Genshin... Сюда... Бездомная она какая то
Ответить
2 года
А нафиг она в киберпанке?
Ответить
2 года
Игра хорошая
Ответить
2 года
Зачем?
Ответить
2 года
Ничего, после этой новости всë исправят. 😊👍
Ответить
2 года
Пост просто шляпа, название такое, будто её разрабы добавили официально и скрины с какойто мобилки усосаной
Ответить
2 года
Кто следующая Трейсер? Из Overwatch?
Ответить
2 года
Такой вид, как будто модельку из Варкрафт 3 портировали в Киберпанк
Ответить
2 года
Хоть где-то более-менее нормальная Элой.
Ответить