Игровые новости Эксклюзивы PS3 от разработчиков Marvel's Spider-Man теперь можно пройти на ПК в 60 FPS

Эксклюзивы PS3 от разработчиков Marvel's Spider-Man теперь можно пройти на ПК в 60 FPS

jdayke
Читать в полной версии

Команда эмулятора RPCS3, который позволяет играть в проекты с PlayStation 3, опубликовала новую версию программы. Главным нововведением стала улучшенная поддержка игр серии Resistance и Ratchet & Clank.

Проекты студии Insomniac Games, авторов Marvel's Spider-Man и эксклюзива PS5 Ratchet & Clank: Rift Apart, продолжают выходит исключительно на консолях Sony. В 2000-х компания выпустила ряд игр своих франшиз, которые высоко оценили игроки, но попробовать их смогли далеко не все геймеры.

Теперь же на ПК с помощью RPCS3 можно с удовольствием пройти футуристические экшены Resistance: Fall of Man и Resistance 2 со стабильными 60-ми кадрами в секунду. Конечно, для этого потребуется мощный компьютер.

Также авторы эмулятора исправили отображение эффектов в играх серии Ratchet & Clank, вышедших на PS3. Новая версия RPCS3 может похвастаться лучшей стабильностью работы. Также эмулятор теперь не вылетит, когда игра будет чрезмерно использовать оперативную память.

Скачать новую версию RPCS3 можно здесь.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 26
Оставить комментарий
2 года
В рэтчет и кленк поиграю, ознакомлюсь с серией
Ответить
2 года
Годная вещь , бодрая и весёлая игруха))
Ответить
2 года
RPCS3 вообще радует, уже много эксклюзивов PS3 прошел.
Ответить
2 года
RPCS3 хотел перепройти ластуху первую на писюке, так нормально ее и не запустил.
Ответить
2 года
а чё по требованиям?
Ответить
2 года
Блин, прочитав заголовок, подумал Спайдер мэн на пк выйдет. Эхх.... печально((
Ответить
2 года
у меня уже стоит какой то эмулятор ps3 все игры запускает rpcs3-v0.0.15-12155 такой эмулятор
Ответить
2 года
Не неси околесицу. Ничерта не все, даже на последней версии.
Ответить
2 года
тебе решать интернете полно все есть (гость)
Ответить
2 года
Жду, когда до ума ластуху на эмуляторе доведут, а то уже на пс 4 поглядываю, думаю поголодать пару месяцев и купить с рук.....эмуляторщики, спасите от голода))
Ответить
2 года
15-20к, можно и проху найти в этом ценовом диапазоне. Но, как по мне, не стоит покупать четверку сейчас.
Ответить
2 года
брал по 17к несколько терабайтных слимок в 2019-ом году у немцев. И прху брал, но на нее инвойс не найти, не глянуть сколько она стоила. Ну не больше 25 новая тогда. Печально что сейчас в России бу пастген стоит ненамного дешевле(
Ответить
2 года
Смотрел недавно сколько с рук стоит пс4, от 20к в моём регионе(может где-то и дешевле, но куда-то ехать это тоже деньги)....и тут ещё страх есть купить бракованый кусок....
Стоит подождать, когда четверки упадут в цене....или вообще смысла в их покупке нет, ждём нормальную цену на пятерку?
Ответить
2 года
PS4 безнадёжно устарел. Некстген на нём не пойдётю
Ответить
2 года
мне кажется на пятерки ценник примерно будет такой как есть. Я жду проху. У меня сейчас относительно норм ком с 8700к и 2070супер и коробокс уан для ребенка и жены, чтоб комп не занимали) плюха была тоже, продал, думал до пятерки обновится но пока не горит. жду когда выйдет про и появятся эксклюзивы которые я жду.
Ответить
2 года
воу как она постарела в плане графики
Ответить
2 года
Столько труда вложили в это... Эмулятор «Пс4» быстрее должны будут сделать.
Ответить
2 года
ага лет так через цать)
Ответить
2 года
У «пс3» архитектура сложная была, из-за их процессора много проблем было, а «пс4» можно сказать и есть пк. На нее легче эмулятор сделать!
Ответить
2 года
но его к сожалению до сих пор не сделали, хотя попытки вроде есть)
Ответить
2 года
С попыток все и начинается.
Ответить
2 года
В свое время купил плеху 3 за 4к и прошел все что хотел, без всяких танцев с бубнами.
Ответить
2 года
молодец! Держи в курсе) Особенно актуально сейчас, в 2021(нет).
Ответить
2 года
На вырвиглазном 30-кадровом слайдшоу, разумеется :D
Ответить
2 года
помню пытался в TLoU поиграть на RPCS3, но чёт не получилось, пытался всё нормально настроить, а оно не работает)
Ответить
Nier на эмуле проходил, не сказать что комфортно, но играбельно.
Ответить