Игровые новости Если бы Джек не была лысой — героиню из Mass Effect 2 показали с длинными волосами

Если бы Джек не была лысой — героиню из Mass Effect 2 показали с длинными волосами

leGO_kh
Читать в полной версии

В сети создали арт, на котором показали, как могла бы выглядеть Джек из Mass Effect 2 и Mass Effect 3, если бы у нее были длинные волосы. Стоит заметить, что во второй части серии она лысая.

Автором арта выступает пользователь Twitter с ником CshellsN7. Трехмерная модель героини была создана в программе Blender.

А вот как выглядит оригинальная Джек во второй и третьей частях серии.

Джек выступает в качестве одного из спутников Шепарда в играх. С ней, кстати, возможен любовный роман при определенных условиях.

Напомним, в мае Electronic Arts выпустила сборник Mass Effect: Legendary Edition, куда вошли ремастеры первых трех частей серии. С нашим обзором можете ознакомиться здесь.

🤬 Helldivers 2 на грани катастрофы? Игра тонет в отрицательных отзывах, а пользователи получают баны из-за PSN
Комментарии 36
Оставить комментарий
2 года
Мне не нравятся женщины с короткой прической, а лысые тем более. Поэтому смотрится лучше, но не привычно, так как помню я ее лысой)
Ответить
2 года
Да тебе не угодишь))
Ответить
2 года
Так она мне больше нравится, просто в памяти уже та лысая Джек)
Ответить
2 года
Хех , кого то она мне напоминает с волосами , только вспомнить не могу кого))
Ответить
2 года
Есть такое)
Ответить
2 года
Натали Портман?
Ответить
2 года
Лару Крофт)
Ответить
2 года
Вылитая 13 из Хауса
Ответить
2 года
Жену Трампа
Ответить
2 года
Блин, классно. Мне нравится. С длинными ей лучше)
Ответить
2 года
Оп, и сразу такая красивенькая стала)
Ответить
2 года
Странно что мододелы за все эти годы не догадались «отрастить» ей волосы...
Ответить
2 года
Прикольненько
Ответить
2 года
Не лысая Джек — не Джек. В третьей части меня даже в шок повергло, что у нее там что-то растет, лол
Ответить
2 года
С длинными волосами намного лучше, не превычно...
Ответить
2 года
Стало хуже
Ответить
2 года
Не нравится она тут же обычной и скучной стала. Без изюминки.
Ее канонные прически очень правильные в плане дизайна — подчёркивают ее характер и индивидуальные черты. А так это и не она уже.
Ответить
2 года
Буээээ. Я фанат Джек, романсил с ней несколько раз. И могу сказать сделали фигово. Вот в 3 части она получилась шикарно. А то что сделали в Блендере фигня
Ответить
2 года
Мой любимый перс был, до конца со мной ходила...))
Ответить
2 года
Балдеж
Ответить
2 года
Всегда мутил с ней, в ней не прическа главное она просто самая интересная.
Ответить
2 года
Ей идëт
Ответить
2 года
Лысую сделали для того чтоб Миранда и все остальные красивее казались
Ответить
2 года
Да неееее, вообще не то)
Ответить
2 года
С длинными она намного красивее
Ответить
2 года
джек была персом с очень особой индивидуальностью и хорошо прописаной мотивацией и как бы с волосами я её уже воспринимать не могу.
Ответить
2 года
Когда волосы меняют персонажа, делая его тем же самым но другим. Прям как в жизни.
Ответить
2 года
Ну она стала одним образом с той модели с которой ррй и брали внешность для Джек, зовут её Кэндис Нэйл
Ответить
2 года
Уж лучше бы тогда сделали ей причёску как у Кендис Нейл, с которой Джек «рисовали» ))
Ответить
2 года
эта куда лучше выглядит компьютерной
Ответить
2 года
Нужен мод :-)
Ответить
2 года
В жизни не было лысых, хотя...в диких мечтах и хотелось может быть... Однако стерву Джек привык воспринимать так как была. К тому же подобный типаж я воспринимал как друга, были в детстве такие милые оторвы. А спать с друзьями...это грешно как то)))
Ответить
2 года
«если бы она не была лысой, она бы была с волосами»
Я баню этот сайт из своих гугл новостей
Ответить
2 года
Я за волосатость на голове и за лысину «втам» 🤫
Ответить
2 года
Джек в первую очередь заключённая.А заключённые ходят налысо.И ей вообще не лет длинные волосы.
Ответить
2 года
Слишком простая прическа для такой яркой личности, сделали бы лучше рокерскую причу ! ;)
Ответить