Игровые новости Халява на подходе: скоро Epic Games Store бесплатно раздаст экшен Ghostbusters: The Video Game Remastered

Халява на подходе: скоро Epic Games Store бесплатно раздаст экшен Ghostbusters: The Video Game Remastered

Alexey Tkachev
Читать в полной версии

В сети появилась информация, что цифровой магазин Epic Games Store планирует включить в список бесплатных игр Ghostbusters: The Video Game Remastered — экшен, созданный по мотивам популярной мистической комедии «Охотники за привидениями».

Об этом сообщает пользователь форума ozbargain, ссылаясь на найденную информацию в коде магазина.

Если верить источнику, раздача стартует аккурат под Хэллоуин — игра будет доступна для бесплатной загрузки с 30 октября по 6 ноября.

Напомним, что в данный момент в Epic Games Store вы можете забрать совершенно бесплатно хоррор Amnesia: A Machine for Pigs и стратегию Kingdom: New Lands — акция продлится до 18:00 по московскому времени. В следующий набор бесплатных игр войдут экшен Costume Quest 2 и психологический хоррор Layers of Fear 2.

Вся актуальная халява и скидки на игры есть в нашем специальном Telegram-канале.

💀 Школьница из Чебоксар «потратила» за день ₽1,3 миллиона на Roblox
Комментарии 21
Оставить комментарий
3 года
мне нравятся охотники за привидениями
Ответить
3 года
Неплохо хотя я бы хотел пенумбру (раз все остальные игры разработчика уже роздали)
Ответить
3 года
Ждем...
Ответить
3 года
поскорее бы
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Согласен, что то EGS расщедрились нынче)
Ответить
3 года
две игры из двух после бесплатной раздачи нужно было купить по прошествии определенного количества времени, вот это радуют, вот это EGS.Удалил аккаунт сразу же после такого свинства!!!😡
Ответить
3 года
Чего? Можете объяснить что вы написали?🤨 И какие конкретно две игры вам потом пришлось покупать?😳
Ответить
3 года
Конкретно пятая GTA и Remnant from the ashes
Ответить
3 года
У меня всё работает и GTA 5 и Remnant... обе забрал с раздачи в ЕГС ничего не просили потом покупать🤔
Ответить
3 года
Ну значит конкретно в моем случае я им не понравился как человек, зачем же после бесплатной раздачи я сейчас захожу в егс на страницу обоих игр и вижу там только купить🤷‍♂️
Ответить
3 года
Фууух проверил... у меня написанно в коллекции😯💨
Ответить
3 года
Очень крутая новость👍 Лайрс оф фиар 2 забрал только что, а на след неделе не только охотников за приведениями раздадут, но еще и блэир витч!😊
Ответить
3 года
Не фанат этой вселенной, но халявно возьму)
Ответить
3 года
ГОСТ-бастардс) Будем забирати))
Ответить
3 года
играл я в это. сразу скажу так себе, хромает физика и очень
Ответить
3 года
Есть!
Ответить
3 года
Неплохая игра, в последнее время были не очень.
Ответить
3 года
ждёмс)
Ответить
3 года
Две игры из двух после бесплатной раздачи нужно было купить по прошествии определенного количества времени, вот это радуют, вот это EGS.Удалил аккаунт сразу же после такого свинства!!!🥵 Лучше уже через зеркало плей фортуна https://winplayfortuna.com/rabochee-zerkalo-na-segodnya зайти и играть на деньги.
Ответить