Игровые новости Официально: Watch Dogs Legion будет хорошо выглядеть на PlayStation 5

Официально: Watch Dogs Legion будет хорошо выглядеть на PlayStation 5

Drako
Читать в полной версии

Продюсер Ubisoft Латише Тилленатан (Lathieeshe Thillainathan) подтвердила, что Watch Dogs Legion будет поддерживать трассировку лучей на PS5. Также её можно будет запускать в разрешении 4K с фреймрейтом в 30 FPS.

Эти подробности продюсер озвучила во время серии вопросов и ответов на Reddit. Однако пока остаётся неизвестным, будет ли игра поддерживать частоту кадров в 60 FPS. Отметим, что ранее было заявлено увеличение системных требований для PC.

Ввиду этого, не исключено, что консольные версии не смогут обеспечить такую кадровую частоту, впрочем, это станет известно лишь после выхода игры.

Отметим, что Watch Dogs Legion получит бесплатное обновление с PS4 до PS5. Это актуально для тех, кто купит версию под нынешние консоли. Релиз состоится 29 октября на PS4, Xbox One и PC. Версии для PS5 и Xbox Series X/S запланированы на 12 и 10 ноября соответственно.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 16
Оставить комментарий
3 года
посмотрим
Ответить
3 года
откровенно говоря, убенсофтовские игры меня давно не интересуют.
Ответить
3 года
ясно, пойду поем
Ответить
3 года
Приятного аппетита)
Ответить
flo
3 года
Покупать новую приставку, чтобы играть в старые игры — извращение какое-то
Ответить
3 года
Графику порежут, как я понял? 4К с 30 FPS довольно жёсткие требования даже для компьютеров имеет.
Ответить
3 года
Только с рейтрейсингом. А без него в текущих играх для 4K 30 фпс достаточно RTX 2060, а она все таки мидл поколения 2018 года, в рамках новых поколений видях это вообще будет ближе к бюджетному уровню. Порежут графику или не порежут на консолях пока неизвестно, но точно можно сказать что львиную долю фпс будет отнимать именно рейтрейсинг. Вообще мне изначально заявления про 4K 60 фпс вместе с рейтрейсингом казались слишком уж нереальными, то что железо новых консолей, даже Бокса, сможет потянуть такую нагрузку — маловероятно. Я больше склоняюсь что в большинстве игр будет 4K@30 с рейтрейсингом и 4K@60 без него. Ну а как там оно в реальности будет увидим только когда консоли появятся в продаже и выйдут новые игры, причем не кроссген (потому что мало ли Ubisoft не сумели в оптимизацию, она никогда и не была их сильной стороной)
Ответить
3 года
Нууу... полезная информация, которую проверить я не смогу)
Ответить
3 года
Заголовок бомба просто! Удивился бы если бы было что-то в духе «Официально: Legion будет выглядеть на консолях как кусок навоза»
Ответить
3 года
По итогу именно так и выглядят все игры от калософта
Ответить
3 года
Ну ок че)))
Ответить
3 года
Ну знаете, не заделать такое на новом поколении консолей? Ясно что на ps5 она будет выглядеть хорошо, она должна. Тут вопрос в другом, как она будет выглядеть на ps4?
Ответить
3 года
естественно плойка и игра на телике это любимое сборище геймеров у которых нет денег на топовый комп
Ответить
Нет у денег у среднестатистического обладателя ПК, который качает игры из торента и собирает его из говна и палок за 20к. Почему, если человек не хочет собирать пк за 200к и играть в кс го в 1000 фпс, а хочет играть в экзы сони и мультиплатформу в 30-60 фпс в свободное время?
Ответить
3 года
Это же сони
Ответить
3 года
С чего бы ей выглядеть плохо. Вот если бы наоборот было бы, это была новость, а так очевидно)
Ответить