Игровые новости Тодд Говард рассказал о самом редком ачивменте для Xbox. Это достижение есть только у него

Тодд Говард рассказал о самом редком ачивменте для Xbox. Это достижение есть только у него

gotDvamp
Читать в полной версии

Директор и исполнительный продюсер Bethesda Game Studios Тодд Говард (Todd Howard) рассказал о необычном подарке, который ему сделали сотрудники Microsoft. Речь идет об уникальном ачивменте, который есть только в копилке у разработчика.

Как сообщает западная пресса, история с уникальным ачивментом началась с получения Говардом награды за заслуги в развитии GDC.

Когда я получал награду, я пошутил: «Интересно, сколько очков достижений стоит эта награда?». В конце церемонии несколько моих хороших друзей из Microsoft поздравили меня и сказала, что узнают [сколько очков стоит эта награда].

Несколько месяцев спустя разработчик получил код на скачивание игры, которую создали специально для главы Bethesda.

При запуске открывается одно достижение «Срок службы — 1000 очков». Когда я проверяю это достижение, оно все еще остается в моем списке, и всякий раз я улыбаюсь.

Напомним, ранее редакция VGTimes рассказывала об одной интересной особенности консольной версии The Elder Scrolls III: Morrowind. Оказывается, игра перезагружала Xbox, а геймеры об этом и не знали.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 40
Оставить комментарий
3 года
Интересно...🤔
Ответить
3 года
Получить ачивку просто за вход в игру? Слишком просто и скучно.
Ответить
3 года
что?
Ответить
3 года
Ну такое ....
Ответить
3 года
Так — не честно! 🤨
Читер! 😡
Ответить
3 года
а мне можно?)
Ответить
3 года
Только для своих! 🙅‍♂️
Предъявите клубную карту, пожалуйста! ✋
Ответить
3 года
всё есть! ПУТИТЕ 🥺
Ответить
3 года
Это не тот клуб, уважаемый!
Да, и... фото не совпадает! Но это уже не моя проблема!
Ответить
3 года
Ну ок(
Ответить
3 года
Ха-ра-шо! Минус одна — второстепенная проблема...
И не надо так слёзно на меня смотреть! Я — человек при исполнении!
Ответить
3 года
купленный Скайрим подойдет?🤣🤣
Ответить
3 года
Да.Если есть и Фаллоут 76,то вход будет сопровождаться красным ковром!
Ответить
3 года
Ему дали достижение за продажу Беседы?
Ответить
3 года
За самою дорогую продажу Скайрима скорее.
Ответить
3 года
За продажу всех мировых запасов Скайримов. ._.
Ответить
3 года
[ 💁 ] Новость часа: ОБНАРУЖЕНО НОВОЕ МЕСТОРОЖДЕНИЕ СКАЙРИМОВ НА УРАЛЕ. И ЭТО КРУПНЕЙШЕЕ ИЗВЕСТНОЕ МЕСТОРОЖДЕНИЕ НА ЕВРАЗИЙСКОМ КОНТИНЕНТЕ
😮😯😲😳😱
Ответить
3 года
Я выезжаю добывать Скайримы. пока Майкрософт не выкупило Скайримскую скважину. ._.
Ответить
3 года
Я выезжаю добывать Скайримы.
Не хочу тебя расстраивать, но... простым смертным не светит ничего... 🤷
Там уже нешуточная борьба развернулась между местными и московскими элитами — за контроль над месторождением ⚠️
Уже несколько «шишек» полегло ⚰️☦️🙋
Ответить
3 года
У кого полегло, а у кого встало. Моды ведь живут, а с ними можно Балгруфа трахнуть. Или добавить Тодда в игру и прикончить стрелой в колено.
Получается, что моды нелегальны, т.е. наркотик. «Шишки» в качестве барыг, делают игру живой.
Ответить
3 года
А у Скайрима есть запас? Он бесконечный ведь.
Ответить
3 года
Именно, они приобрели завод по производству бесконечного множества Скайримов!
Ответить
3 года
Потом Илон Маск, купит Майков и начнёт стругать Скайрим по всему космосу.
Ответить
3 года
Есть все основания полагать, что на Марсе находятся гигантские запасы чистейшего скайрима с уникальными свойствами 🧐
Ответить
3 года
Ну вот.. появилась ещё одна причина не летать на Марс 🥺🥺
Ответить
3 года
Совсем наоборот! Первые, кто там окажутся (страна или организация) обеспечат себе лидирующее положение в мире на ближайшие 100-150 лет!
💪🤷‍♂️✌️
Ответить
3 года
17ый год Элона Маска и Тодда на Марсе..

Элон : Я НАКОНЕЦ-ТО ОТКРЫЛ МАГАЗИН ПО ОБУВИ!
Тодд : и кто его купит?
Элон : покупатели всегда найдутся,это ты мне говорил
Тодд : да,но на МАРСЕ! Нафиг я тебя послушал.. ''топлива хватит хоть до Сатурна'' . Я уже 17 лет застрял тут с тобой и единственное во что я могу играть,это Скайрим... КОТОРОГО Я ПЕРЕПРОШЁЛ УЖЕ 3754 РАЗА!
Ответить
3 года
Так формально бесезда у майков вместе с тодом же
Ответить
3 года
Ачив называется «Впарьте Скайрим за 7.5 млрд $»
Ответить
3 года
И себя вместе с Скайримом впарил. ._.
Ответить
3 года
Хотел продать только скайрим, но не прочитал пользовательское соглашение)
Ответить
3 года
Я ожидал типа ачивки «втюрить майкрософт скайрим» или «ты сделал невозможное» для неё нужно продать все Скайримы в том числе и будущие
Ответить
3 года
Слишком легкий способ получения ачивки. Вот если бы это было достижение «Война никогда не меняется... Ну если только раза 3»...
Ответить
3 года
Да. Легкий способ... если не брать в расчет, что сначала нужно было стать директором и исполнительным продюсером Bethesda Game Studios и затем — получить награду за заслуги в развитии GDC... Проще пареной репы! 🤗
Ответить
3 года
Вот именно. Слишком просто.
Ответить
3 года
Тогда — повтори ;)
Ответить
3 года
Мне лень, но если бы не было лень, то я бы все-равно этого не сделал, ибо у меня нет XBox.
Ответить
3 года
Он сам себе её поставил😏
Ответить
Минус беседка) ну и бох с ней)
Ответить
3 года
Молодец возьми с полочки пирожок.
Ответить