Игровые новости Microsoft затроллила Sony мемом с Леонардо Ди Каприо — это ответ на шутку семилетней давности

Microsoft затроллила Sony мемом с Леонардо Ди Каприо — это ответ на шутку семилетней давности

NDRoyal
Читать в полной версии

В этом году Microsoft анонсировала программу Smart Delivery, благодаря которой многие кроссген-игры, выходящие как на текущем, так и на следующем поколении консолей, получат бесплатный апгрейд для Xbox Series X. У Sony эта функция работает чуть более запутанным образом, поэтому «зелёные» решили потроллить конкурентов, используя популярный в последнее время мем с Леонадро Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) из фильма «Джанго освобождённый».

Для этого компания создала «подробный» тред в Twitter, состоящий всего из одного шага.

Тред о том, как обновить игры до версии для Xbox Series X|S с помощью Smart Delivery. Вот несколько простых шагов.

1. Просто купите игру.

Корни этой шутки уходят аж в 2013 год. Несколько лет назад Microsoft хотела запретить владельцам Xbox One давать подержанные диски своим друзьям, накладывая сложные ограничения. Такую политику многие встретили в штыки, поэтому Sony записала смешной ролик, в котором показывала, как просто обмениваться играми на PlayStation 4.

Консоли нового поколения поступят в продажу уже в ноябре. Xbox Series X|S станет доступна 10 ноября, а PlayStation 5 — 19 ноября.

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 39
Оставить комментарий
3 года
долго они придумывали ответ
Ответить
3 года
Месть — это блюдо, которое можно подавать холодным.
Ответить
3 года
Тут оно совсем уже ледяное и несвежее...
Ответить
3 года
Они просто посмотрели Покемонов. Эш Кетчум вызывал Слоупока. Решили это переиграть.
Ответить
3 года
Слишком уж долго, 7 годиков как никак. Спокойно занимались своими делами, и тут вдруг вспомнили. Вот им нехрен делать то.
Ответить
3 года
Злопамятные какие...
Ответить
3 года
заслуженно)
Ответить
3 года
Смешно... смешно...
Ответить
3 года
Хе хе.
Ответить
3 года
Это было ожидаемо, на самом-то деле.
Ответить
3 года
Согласен.
Ответить
3 года
красавы
Ответить
3 года
сонька научилась у майков требовать деньги за онлайн, может научится чему хорошему
Ответить
3 года
я ничего не понял
Ответить
3 года
«Несколько лет назад Microsoft хотела запретить владельцам Xbox One давать подержанные диски своим друзьям, накладывая сложные ограничения. Такую политику многие встретили в штыки, поэтому Sony записала смешной ролик, в котором показывала, как просто обмениваться играми на PlayStation 4.»
Ответить
3 года
Хорошо, тут понятно! И а в чем подколол то от зеленых своим «просто купите игру»?! Чот я вообще шутки не понял))
Ответить
3 года
ну типа эксбакс сириэс экс будет на автомате «улучшать» игры с эксбакс уан. а плойка 5 этого не умеет. она будет:
- во-первых, запускать не все игры с пс4
- во-вторых, никак не улучшать их графоний
Ответить
3 года
А причем тут передача БУ игрушек?!
Ответить
3 года
ну типа тогда сони подкололи майков, а сейчас майки. тогда майки заявили, что диски будут привязываться к консольке. на релизе консоли, от этого решили отказаться.
Ответить
3 года
Ой, сложные подколы у них какието ... проще на**ать под дверь и убежать))) Смешно, умно, понятно))
Ответить
3 года
Как заработать 46лвл, а сайту поднять рейтинг — задавать тупые вопросы, потом уточнять и продолжать уточнять = 1000+ комментариев как бы по делу
Ответить
3 года
Завидуешь?)
Ответить
3 года
Если у тебя есть игра на пс4 тебе придется покупать её ещё раз на пс5. Что непонятного то?
У Майков все бесплатно.
Ответить
3 года
нет. не придётся покупать.
Ответить
3 года
просто сони молчит про упгрейд и полную совместимость а то что придется покупат все на пс5 не думаю. а раньше говорили там аж все концолные игры пойдут но походу только пс4....
а то что у коробки все на автомате это просто игры те же?
Ответить
3 года
Ролик огонь.
Ответить
3 года
Майки сосали и сосут по сей день.
Ответить
3 года
Оперативная реакция...
Ответить
3 года
Просто лучшее
Ответить
3 года
зачёт!
Ответить
3 года
Предзаказал Пс 5 и не жалею
Я верю в Sony!
Ответить
3 года
Осталось теперь только молиться за Сони.
Ответить
Хочешь поиграть в новый Doom?
Просто купи Zenimax!
Ответить
3 года
Руководство Майкрософт так хотело сыграть в новую часть, что они купили компанию, чтобы те эту часть сделали...
Ответить
3 года
Оригинально, хотя можно было и лучше что то придумать.
Ответить
3 года
не смогли они их под... за ту же цену коробке не удастся поднас:::. сони. их геймпас чут лучше чем пс+ так что...
Ответить
3 года
Актуалочка, 7 лет прошло
Ответить
3 года
Долго выжидали.
«Месть – это блюдо, которое подают холодным» (с)
Ответить