Игровые новости Разработку GTA 6 подтвердил Франклин из GTA 5

Разработку GTA 6 подтвердил Франклин из GTA 5

Drako
Читать в полной версии

В сети появились новые данные о GTA 6. Хотя пока официального подтверждения разработки нет, но актёр озвучивания Шон Фонтено (Shawn Fonteno), который подарил свой голос Франклину в GTA 5 дал некоторые намёки.

Он отметил, что разработчики не хотят выпускать GTA 6 в виде проходной игры. Он дал понять, что разработка такого масштабного проекта требует времени и сил. Предыдущую часть, к примеру, создавали четыре года. Данные опубликовал Twitter-аккаунт GTA 6 NEWS.

«Шон Фонтено, он же Франклин, говорит о GTA 6 и о том, как люди жалуются, что Rockstar доит GTA 5. Шон также отмечает, что «нам потребовалось 4 года, чтобы завершить GTA 5»

Само собой, это нельзя считать официальным заявлением, но, похоже, процесс идёт. Если учесть, что с момента релиза Red Dead Redemption 2 прошло всего два года, то не стоит удивляться молчанию со стороны Rockstar.

Похоже, что игра находится в ранней стадии разработки, а поскольку «шестёрка» будет масштабнее и более впечатляющей, стоит подождать ещё. Тем более, что её должны адаптировать под новое поколение консолей. А ведь на некстгены должны ещё перевести и GTA 5. Потому не стоит исключать, что Grand Theft Auto 6 могут анонсировать в 2021 году, но до релиза придётся ещё потерпеть.

А ниже появилась запись о том, что актёр Хорхе Консехо (Jorge Consejo) работал с Rockstar до 2018 года. Тогда, по имеющимся данным, компания цифровала его движения, а также завершила основную сюжетную линию GTA 6. Отметим, что Консехо, по слухам, играет персонажа по имени Мексиканец (The Mexican).

«Из резюме Хорхе Консехо следует, что Rockstar, к счастью, закончила захват движения и, возможно, сюжетную линию в 2018 году, прежде чем Дэн Хаузер ушел. Я предполагаю, что остальные годы были предназначены для полировки и графики»

Первые слухи об участии Консехо в создании игры появились в прошлом году, но до сих пор не были официально подтверждены. Сам актёр отказался отвечать на вопросы из-за контракта.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 31
Оставить комментарий
Лет через 3 думаю выйдет, не раньше, да не раньше
Ответить
3 года
Долго ждать(((((
Ответить
3 года
3 года это будет самое минимальное время и то если чудом будет трейлер анонсирован в следующем году 🙄
Ответить
3 года
И это в лучшем случае через 3. :/
Ответить
3 года
к тому времени уже 7 надо будет выпускать 😄
Ответить
3 года
Был бы Юбисфот,щас бы мир играл в GTA 46 (хорошо что это не Юбисофт) 😜
Ответить
У гта так то тоже больше 10 игр.
Ответить
3 года
Да,но они не превратили GTA в конвеер,который делается не только ради денег...
Ответить
3 года
Но они получают большой доход от gta online(которую поддерживают 7год), и поэтому не очень спешат делать новую часть
Ответить
3 года
А что в этом плохого?) Ну конечно я тоже хочу быстрый анонс GTA VI,но тем больше времени проходит,тем лучше я знаю,что проект будет грандиозным🤗
Ответить
3 года
Меня больше поражает как игроки , которые даже не знают каким образом работает геймдейв, пускают слезки и говорят, о том, что они получают большой доход от ГТА ОНЛАЙН и поэтому не спешат делать игру.
У Рокстар есть сотрудники, которые обслуживают ГТА онлайн, есть сервера который должны работать за ($), так же есть сотрудники которые работают над созданием новой ГТА и есть сотрудники которые пилил РДР2, пилят РДР ремейк и на это нужны бабки ! При чем сотрудников там не 5 человек, а почти 2000 и все они как бы делают свою работу. Но игрокам срать, скорее новому поколению насрать, ведь они привыкли, что их кормят чуть ли не каждый месяц новым контентом , но они не понимают что человеческий ресурс не бесконечный и затратный и в срок все равно уложиться не могут
-----( и мы где-то слышим как сотрудники падают без сознания так как им проходится кранчить ради вечно недовольных игроков)-----
А выдавать огромное количество контента каждый год приводит к плохому качеству, спасибо УБИСОФТ. Поэтому меня лично не напрягает, что они делают игру так долго, так как пропустил период прохождений игр с 2013 по 2019г и для меня удивлением было увидеть столько всего нового и интересного, а у большинства походу нет никаких интересов кроме как получать потребность в играх.
Ответить
Позвольте спросить, а что делает целая команда кодеров, сценаристов, художников все это время — чаи с плюшками гоняет и ждут прихода вдохновения?
Ответить
3 года
Ну как бы RDR 2 лепили.
Ответить
3 года
Если они не делятся своим трудом в интернете,это не означает,что они не работают. Они всегда держат свой проект в секрете до тех пор,пока игра не будет готова на 80-90%,что и умно в сравнении с другими издателями
Ответить
Тем временем Apex выпущенный вообще без какой-либо предварительной маркетинговой кампании — «да, да, пошёл я на хер».
Ответить
3 года
вы серьёзно будете сравнивать Apex с GTA?) Я понимаю,что на вкус и цвет,друзей нет,но блин сравнивать Apex с GTA,это извращение 😂
Ответить
3 года
Друг давай не будем забывать что по мимо того что они держат все в секретности, у них ещё нормированный день, не то что в рашке по 12/16 часов большинство работает.
Ответить
не то что в рашке
Это в Сербии город? там не знаю, как и по скольку работают люди, там я не был. А ненормированный рабочий день он и в пиндосии существует и в гейропе
Ответить
3 года
Тонко намекнул, что года два ничего не ждите. ._.
Ответить
3 года
Ясен пень она разрабатывается .... и поверьте она себя окупит все годы разработки в первые месяцы релиза. Эта не какая-то там однотипная колда, которая выходит каждый год.
Ответить
3 года
Будем терпеливо ждать.
Ответить
Ждем гта 6. К 2022-2025 думаю сляпают))
Ответить
3 года
Ну,что делать её долго будут это понятно
Ответить
3 года
GTAVI — игра, ради которой я бы купил PS5 =)
но особых чудес не жду от нее, потому что от TLOUII я тоже думал рассудок потеряю, потерял, но не в хорошем смысле. Так что теперь стараюсь держаться от ожиданий подобных подальше
Ответить
3 года
А кто-то сомневался, что она в разработке?)
Ответить
3 года
вангую, будет лучшая игра года
Ответить
3 года
Это да, вопрос только какого?))
Ответить
3 года
А мы и не догадывались...
Ответить
3 года
Когда-нибудь выйдет)
Ответить
3 года
Ух ты, я тот самый человек, который в комп. клубе когда-то играл в GTA SA запуская не раз, но за всё время так и не прошёл ни одну часть и не планирую.
Ответить