Игровые новости Ubisoft анонсировала ремейк «Принца Персии». Игра выйдет 21 января

Ubisoft анонсировала ремейк «Принца Персии». Игра выйдет 21 января

NDRoyal
Читать в полной версии

Ubisoft официально анонсировала ремейк Prince of Persia во время второго выпуска Forward.

Слухи не врали: Ubisoft действительно работает над переизданием «Песков времени». Помимо обновлённой графики в ремейке улучшили управление и боевую систему.

В игру также входит оригинальная Prince of Persia. Её можно будет запустить в главном меню ремейка.

Проект уже доступен для предзаказа в Uplay за 1669 рублей. При покупке игроки получат комплект «Возврат к истокам».

Релиз состоится 21 января на PC (Uplay и EGS), Xbox One, Xbox Series S/X, PS4 и PS5.

Скриншоты:

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 62
Оставить комментарий
3 года
графон конечно желает лучшего, надеюсь за это не будут просить фулл прайс
Ответить
3 года
графон еще можно подтянуть, кажется мне, это не полный рендер... а вот игру актеров мо-капа..... вот прям смотрю и вижу, как фара рвется останавливать принца, чтоб он не дай то боже не выпустил пески... добежала до рук стражников — и такая «ой, дальше не пойду»
Ответить
3 года
Хотелось конечно новую часть или полный ремейк трилогии хотя бы,а то от этих ремастеров уже начинает подташнивать . Ну наверное и это сойдет,все же лучше,чем это👍
Ответить
3 года
Так это и есть ремейк
Ответить
3 года
Ремейк всей трилогии, то есть включая Warrior within и Two thrones
Ответить
3 года
Думаю тут как с резидентом , будут продажи и следующие части подтянуться
Ответить
3 года
После такого трейлера,я уже забыл про будущие части..уж лучше их не будут трогать.. они и так выглядят нормально,даже для этого времени.
Ответить
3 года
Если честно,то 99% оно выглядит как «ремастер», все старое с немножко подтянутыми текстурами,модельками, ново воссозданной игры на новом движке,я чет не вижу(( Ну и к примеру тот же резидент,как упоминали ниже,вот это римейк, ну или как несколько месяцев назад выложили демку новой готики,после отзывов людей(в случаи положительных,разрабы дают дальнейший ход игре), что так и стало. Или system shock,если не ошибаюсь сейчас так же идет(или уже доходит до финалочки) разработки римейка.
Ответить
3 года
Что угодно лучше, чем это...
Ответить
3 года
Уже скоро эту экзотику будут показывать все стримеры и обзорщики,запасайтесь попкорном и пивасом,если стремаетесь ставить себе на пк😂
Ответить
3 года
Смотреть тоже стремновато.
Ответить
3 года
🤮
простите. вырвалось.
Ответить
3 года
вот вам ведро 🗑️🗑️. Так как и мне захотелось,принес 2 🤮
Ответить
3 года
Настоящая любовь мужчин, женщины так любить не умеют!
Ответить
3 года
Итак:
1)Ну наконец-то Принц Пенсии, пусть даже в таком виде ремейка, но наконец дождались
2)Странно что не выходит на консолях нового поколения, боятся низких продаж?
3)Что значит в левом нижнем углу «временно» на категории 18+, типа присвоили оценку но юбики ее оспорят?
Ответить
3 года
3. Значит что ещё не оценили все сцены и диалоги , присвоят как увидят всю игру
Ответить
3 года
Всегда думал что игру оценивают полностью сразу, а не частично
Ответить
3 года
Так и есть , а показывать продукт без оценки нельзя , автоматом ставят максимальную пока комиссия не присвоит другую
Ответить
3 года
Так вроде на консолях будет, написано же.
А с оценкой непонятно за что такую вообще взяли. :/
Ответить
3 года
На консолях будет PS4 и X One, потому и говорю, боятся низких продаж? Так как консольки вроде в этом году выходят, а Принц Пенсии 21 января
Ответить
3 года
This new version of Prince of Persia: The Sands of Time will arrive for PC, PlayStation 4 and Xbox One on 21st January, and is playable on both PlayStation 5 and Xbox Series X via backwards compatibility.

Это из заметки на еврогеймере. Будет игра на PS5 и XSX.
Ответить
3 года
Тут страшнее, что игру два года пилили фиг пойми кто. Две студии, одна из них расположена в Мумбаи (Индия).

Собственных проектов на счету нет — работали на подхвате над Just Dance и Steep. Обе игры — ну такое себе.
Ответить
3 года
Я не знаю,что в системе Ubisoft изменилось,что они стали настолько безответственными. Они наверняка следят за интернетом,что больше всего хотят увидеть из старых игр и т.д.. и спустя столько лет решиться сделать р̶е̶м̶е̶й̶к̶ культовой игры и ещё доверять студиям,которые понятие не имеют..что это.
Ответить
3 года
Игру делали в Мумбае, а не основные филиалы Юбисофт? Почему-то за игру даже спокойнее стало. =.=
Ответить
3 года
Игру делали две индийские студии Ubisoft. Одна из них расположена в Мумбаи.
Ответить
3 года
Я понял. Но не слышал никогда раньше о их индийских отделениях. Видимо, до этого им мало что доверял из игр.
Ответить
3 года
Они работали на подхвате. Но даже в этом качестве ничего путного не собрали. Подхват касался танцевалки и, просите, Step, которая тот ещё кусок мусора.
Ответить
3 года
Даже не слышал о такой игре, что при любви Юбисофт к саморекламе странно, видимо, продукт вышел такой, что даже на рекламу пожалели денег. Странно, что тогда и вообще тогда Принца доверили.
Ответить
3 года
Steep была больше известна на консолях, на ПК была такая же, но почему то не сыскала такой известности, причем настолько, что я, например, думал что игра была эксклюзивом консольным
Ответить
3 года
Но видимо, незнание о существовании игры — далеко не трагедия. Ясно. :/
Ответить
3 года
Кстати ей заинтересовались через 3 года, когда ее бесплатно в EGS начали раздавать😂
Ответить
3 года
На этой раздаче, похоже, сыграло людей больше, чем на релизе. ._.
Ответить
3 года
Ну это не в первый раз
Ответить
3 года
По виду похоже на незначительные изменения в графике, да и скорее всего боевки взяты с оригинала и провального перезапуска Принца Пенсии, может от того что мы не знаем эти студии, то мы можем ожидать от них фиг пойми что, как ты говоришь, а может наоборот выйдет лучше чем было... Так сказать Принц Шрёдингера
Ответить
Всяко лучше такой Прынц, чем скин в For Honor XD
Ответить
3 года
Ну если судить по графике весить и требовать будет мало
Ответить
3 года
Нууу, не спеши с выводом, вон Kingdoms of Amalur: Reckoning весил 10гб, а Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning весит 40гб хотя особых изменений в графике нет
Ответить
3 года
Это ремейк памяти тогда? 🤔
Ответить
3 года
Ну возможно увеличили в размере текстурки и вот тебе 40гб, особо лучше они не стали но весить стали больше
Ответить
3 года
Фиговая оптимизация и всё — вес не хуже, чем у последних Ассасинов.
Ответить
3 года
Если честно, ожидал Ремейк всей оригинальной трилогии.
Ответить
3 года
Если слухи верны,то ремейк будет всей трилогии,только вот после этого анонса,они должны пересмотреть слово ''ремейк'' в своем словаре,если хотят успешный ремейк трилогии...
Ответить
3 года
не играл, но слышал очень много хвалебных речей за эту игру. что ж, это повод поиграть купо
Ответить
3 года
Вы можете и сегодня поиграть,так как новая от старого не очень сильно походу и отличается,но игра по сей день интересная 🤫
Ответить
3 года
не играю на пк. если игры нет на пс4. вряд ли я буду в неё играть
Ответить
3 года
В первых рядах было указано что выйдет на ps4
Ответить
3 года
человек пишет за то, чтобы я играл в старую версию, не дожидаясь новую, ибо они мало чем отличаются (видимо, он имел ввиду внешний вид). старая (оригинальная) версия на пс4 не выходила
Ответить
3 года
Это шутка? Или у них есть планы выпустить ''Remake'' а потом ремастер ремейка.. Ubisoft знает,как разочаровывать 🤦
Ответить
3 года
зато ценник подняли как за новую игру!!
Ответить
3 года
Смешная шутка, Ubisoft, а теперь давайте настоящий трейлер ремастера! С графикой, пожалуйста!
Ответить
3 года
Графика, графика.. вам шашечки или ехать?
Ответить
3 года
Судя по сравнению кадров из старой и новой это больше похоже на ремастер ,а не ремейк
Ответить
3 года
Может, оно и к лучшему. Перенести на современные платформы, графику посовременнее, а остальное трогать особо и не стоит. Остальное и так хорошо сделано было.
Ответить
3 года
remastered аля Юбисофт
Ответить
3 года
И сколько за этот... эм... ремейк они попросят? 600, 800, 2000 р?
Ответить
3 года
Вроде где-то 1800 за предзаказ было что-то написано.
Ответить
3 года
Думаю они чёт не то сделали
Ответить
3 года
Я все понял, эта игра из 2014, для PS4 и XOne, сейчас Ubisoft щелкнет пальцами и вернет нам 2013.
Ответить
3 года
После новогодних праздников, уже все успеют пройти куберпанка и асиссина, а потом можно и понастольгировать.
Ответить