Игровые новости Project CARS 3 уже взломали и слили на торренты, хотя игра еще даже не вышла

Project CARS 3 уже взломали и слили на торренты, хотя игра еще даже не вышла

leGO_kh
Читать в полной версии

Хакерская группа CODEX уже взломала гоночный симулятор Project CARS 3, релиз которого состоится 28 августа.

В Project CARS 3 использовалась стандартная DRM-защита Steam, которую пираты уже довольно давно научились обходить без каких-либо трудностей.

От нашего издания игра получила 8,6 баллов. Среди плюсов мы выделили приятную графику, эталонный геймплей и поддержку VR прямо на старте. К минусам мы причислили перегруженное управление и меньшее по сравнению с прошлой частью количество контента.

Кстати, в плане графики третью часть уже успели сравнить с первой Project CARS и Project CARS 2.

🤩 В Steam вирусится милая ферма про робота, которая занимает всего часть экрана
Комментарии 46
Оставить комментарий
3 года
Вот это поворот... Хотя если игра хорошая люди ее все равно купят! В онлайне на пиратке не поиграть.
Ответить
3 года
Хотя если игра хорошая люди ее все равно купят!
Это благотворительность какая-то, а не покупка.
Ответить
3 года
Я всегда так делаю, поиграю на пиратке потом покупаю лицензию если игра хорошая. Ведьмака тоже многое пираты купили из-за того что с душой сделана была.
Ответить
3 года
Я всегда так делаю, поиграю на пиратке потом покупаю лицензию если игра хорошая.
Это проблема. Ты не имеешь права получать доступ к игре, если не заплатил за неё. Покупка игры — это не опциональная подачка и не чаевые.
Ответить
3 года
Ну за кота в мешке я не хочу платить... Сейчас многие разрабы даже демо версий не делают... Чаще всего смотрю на оптимизацию и качество игры, если много багов и лагов удаляю ее сразу.
Ответить
3 года
Ну за кота в мешке я не хочу платить...
Это не оправдание. Ты не можешь прийти в кинотеатр и не заплатить денег, аргументируя это тем, что тебе не понравился фильм.
Ответить
3 года
Я и не оправдываюсь. Когда начнут давать демо версии тогда и перестану качать пиратски.
Ответить
3 года
> Сейчас многие разрабы даже демо версий не делают...
Лукавишь. Тебе дают демо-версию — это аж 2 часа геймплея в Steam, до наигрывания которых ты можешь вернуть игру.
Ответить
3 года
Зачем мне лукавить? Я чего-то боятся должен? Нельзя часто делать возврат, за это стим наказывает!
Ответить
3 года
Не у всех игр есть демки если что...
Что ты несешь? В Steam рефанд полиси — если ты наиграл меньше 2 часов — купленная игра подлежит возврату. Этого вполне себе «демо».

Я чего-то боятся должен?
Ну, а ты как думаешь? Спойлер: закона
Ответить
3 года
Я тебе говорю нельзя делать часто возврат средств! Это ты несешь какую-то дичь... Есть «правильные» люди которые говорят что покупают лицензии и кричат что торрент это не правильно, но на самом деле сами качают в крысу с торрентов когда никто не видит. 😀
Ответить
3 года
Я тебе говорю нельзя делать часто возврат средств!
Ну раз нельзя — значит не делай. И не пирать тоже. Тебе почему-то кажется, что раз тебе «нужно» — то можно нарушать лицензионное соглашение и красть чужую интеллектуальную собственность.
Ответить
3 года
Я сам разберусь что мне делать... Спрашивать как мне жить и что делать я никого не собираюсь.
Ответить
3 года
Спрашивать как мне жить и что делать я никого не собираюсь.
А может все-таки иногда Уголовный Кодекс спрашивать будешь ?
Ответить
3 года
Правильный такой? У нас депутаты миллионами воруют во главе с ботоксной крысой который народное достаяние китайцем и другим странам продает, и мне их кодексы соблюдать? Не учи меня жизни! Хочешь сказать сам никогда игру не спиратил?
Ответить
3 года
Ладно, расслабься, я просто тралирую.
Ответить
3 года
Ну у вас тут и дискуссия не по теме развернулась, прямо мини сериал. Пиратов в тюрьмы, землю-народу, заводы-рабочим. Мир братья.
Ответить
3 года
Власть Советам! 😁
Ответить
Парадокс в том, что их не посадят, максимум домашний арест на 3-4 месяца, а тебя за просмотр скаченного кино, за пару килограмм рыбы сворованной из садков рыбхоза или за ведро картошки выкопанное у соседа упекут лет на 7... план у органов никто не отменял
Ответить
3 года
почему бы и не да?
Ответить
3 года
Ну это жестоко со стороны пиратов. Напрямую вредят продажам. Могли хотя бы подождать пару дней с релиза, а не выпускать игру до него.
Ответить
3 года
Почему вредят? Я вот благодаря ним узнал, что есть такая игра и что она выходит. Правда, это не повлияло на мое решение ее не покупать😁 (ну не фанат я гонок)
Ответить
3 года
Издателю от твоего знания профита нет. Урон же в том, что теперь огромное количество человек игру не купят и компания потеряет миллионы долларов. И это не говоря о том, как работают алгоритмы магазинов, где видимость игр зависит от того, как хорошо они продаются в первые несколько дней. И из-за пиратов она будет продаваться хуже и получит более низкое место на платформах.
Ответить
3 года
А, диванный эксперт, ок)
Стало быть, ЭГС, который раздаёт бесплатно игры, тоже вредит издательствам и разработчикам, хотя везде пишут обратное. Эту мысль нужно срочно нести в массы!
Ответить
3 года
Стало быть, ЭГС, который раздаёт бесплатно игры, тоже вредит издательствам и разработчикам
Он раздаёт чужие игры не бесплатно, о, человек страдающий шизофрений. ЭГС платит издателям за раздачи хорошие деньги.
Ответить
3 года
Издателю нет профита, если все будут ждать халявы. Зачем покупать игру, если ее вероятно раздадут бесплатно? Да и вообще, можно пиратить, пока ее не раздадут. В стиме хотя бы скидок ждут и платят в итоге. Неужели так трудно проследить связь между методом ЭГС и формированием образа мысли их клиентов?
P.S.: диплом можешь предоставить? А то диагнозы всем ставишь, бомбишь дизлайками)
Ответить
3 года
Пс, кто игру не собирался покупать, те не купят в любом случае. Платёжеспособные игроки как правило вносят свой денежный вклад даже если пиратили вначале
Ответить
3 года
Пс, кто игру не собирался покупать, те не купят в любом случае
Те, кто собирался -- не купят также. Кто от халявы отказывается-то? Как

upd
>А что мешает человеку вначале спиратить, а потом купить лицензию?
Мешает то, что у него нет обязанности её покупать.
Ответить
3 года
А что мешает человеку вначале спиратить, а потом купить лицензию? (кстати благодаря этому комменту узнал что временный бан опять сломан)
Ответить
3 года
Кто хочет купить — тот купит. Кто хочет сыграть на халяву, даже не будь пиратской версии не купит. Да и для многих пиратская игра это демо-версия, которая даёт возможность узнать стоит ли игра своих денег.
Ответить
3 года
Походу скоро у разработчиков не будет иного выбора,как использовать Denuvo
Ответить
3 года
Походу скоро у разработчиков не будет иного выбора,как использовать Denuvo
А что, денуво не ломают? Большинство разрабов используют денуво.
Ответить
3 года
уходит больше времени
Ответить
3 года
Denuvo + требование интернета у пиратов уходит больше года.
Ответить
3 года
Новая версия Денуво, вроде как, до сих пор не взломана, так что пока она может задержать пиратов.
Ответить
3 года
А что, денуво не ломают?
Ты не понимаешь, как работает рынок. Обычно, большую часть денег игра делает в первую неделю релиза. Именно в этот момент важно, чтобы у игры была адекватная защита.
Ответить
3 года
re3 до сих пор не взломали 😡
Ответить
Вот это поворот...
Ответить
3 года
Эх пираты, пираты...
Ответить
3 года
Так не ней нет денувы пресса чтоль слили билд?
Ответить
fastinn Забанен
3 года
у меня не пойдёт но если есть настройки можно посмотреть до взлома долго
Ответить
3 года
Вот кто работает не покладая рук. Не спят по ночам, чтобы игру до релиза выложить.
Ответить
Молодцы, вот что значит есть желание у людей заработать, правда на чужом горе.
Ответить