Игровые новости Вышел новый геймплей шутера про Вторую мировую войну, в котором будет более 40 видов оружия

Вышел новый геймплей шутера про Вторую мировую войну, в котором будет более 40 видов оружия

leGO_kh
Читать в полной версии

Независимая студия MS Games опубликовала новый геймплей шутера от первого лица Land of War — The Beginning, в котором расскажут о начале Второй мировой войны.

Новое видео посвятили демонстрации пользовательского интерфейса. Как заявляют разработчики, они сделали упор на минимализм и прозрачность.

Основное действие игры развернется в период с 1939 по 1940 год. Однако будет также несколько эпизодов, в которых игроков перекинут в 1941-1944 года.

По словам разработчиков, в игре будет свыше 40 видов оружия, в частности, очень редких экземпляров. Релиз должен состояться в этом году. В Steam Land of War — The Beginning можно добавить в список желаемого.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 15
Оставить комментарий
3 года
Ну не знаю
Ответить
3 года
Выглядит в принципе не плохо
Ответить
Опять поди очередной около-симулятор, ака Красный Оркестр и Пост Скриптум? (выглядит в принципе как пиратская копирка Батлы)
Ответить
3 года
Железных рук не хватает))))
Ответить
2 года
А Оркестра тебе чем не угодила?
Ответить
3 года
Выглядит конечно не прям так хорошо, но нормально, осталось теперь так же нормально доделать и не загнуть занебесную цену.
Ответить
3 года
Очередной пшекошутер. Хотя пшеки через раз игры более менее делают.
Ответить
3 года
Так что сказать то хотел? Если польский то обязательно овно? Или просто так по клавиатурке потоптаться захотел?
Ответить
3 года
Пшекистанский это синоним слова говённый. Но изредка они какают алмазами, яркий пример Ведьмак 3. А по клавиатуре ты лицом своим возишь, не знаю только зачем.
Ответить
3 года
Надеюсь, что получится что-то интересное.
Ответить
3 года
Попробовать стоит
Ответить
3 года
Сейчас пшеки понарасскажут про начало второй мировой.
Ответить
3 года
что за говно? кокой больной ублюдок опять сбежал из дайса.
Ответить
3 года
Надеюсь, не таким нелепым говнищем , как Doom Eternal будет. А нормальным крепко склепанным шутером с синглом в интересном историческом периоде.
Ответить
3 года
И в чем ОСОБЕННОСТЬ этой игры? В 40 видах оружий? Вот тот же Battlefield 1943. Там тоже полно оружий и смешная анимация бега с оружием в руках. Ничего уникального. Выглядит как пиратская копирка какого-нибудь Hell Let Loose или Post Scriptum.
Ответить